Дмитриенко Людмила Владимировна
Красноярск

Нет данных о стаже

Дмитриенко Л. В., Красноярск: онколог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 21.09.2016

Дмитриенко Л. В.
Добрый день! Так случилась, что пришлось обратиться мне в эту больницу. И попала я к доброжелательному, чуткому, внимательному, терпеливому доктору - Дмитриенко Людмиле Владимировне. Хочу выразить огромную благодарность ей. Она - доктор с большой буквы. Всегда внимательна, терпелива, спокойна, к своей работе относиться с большим профессионализмом. Всегда выслушает с вниманием, даст рекомендации. Когда я обратилась к Людмиле Владимировне и рассказала о своей проблеме (после операции РМЖ, сейчас лимфостаз), она рассказала как делать зарядку, массаж и посоветовала ходить в бассейн. Сказала, что есть группа женщин, которые занимаются, борются вместе с такой же проблемой. И когда я пришла в эту группу, то узнала, что они ведут активный образ жизни: ходят в бассейн, на столбы, в театры, рисуют. Главное - они оказали мне огромную поддержку и настроили меня на позитив! Людмила Владимировна даёт пациенту самое главное - надежду и уверенность в свои силы! Дай Бог Вам здоровья и Вашей семье! С уважением, Людмила.
Хочу поблагодарить внимательного и вежливого доктора Дмитренко Людмилу Владимировну. Внимательно выслушает и даст нужные рекомендации.