Лахно Виктория Валентиновна,акушер, гинеколог - Красноярск
2.4
6.9

Лахно Виктория Валентиновна
Красноярск

Лахно Виктория Валентиновна, Красноярск: акушер, гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 21.09.2019

ул. Устиновича, д. 7

Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Лахно Виктория Валентиновна
Понравилось
Замечательный врач, заведующая патологией беременных. Очень внимательна, знает все и про всех в отделении, за каждой будущей мамочкой следит. За естественные роды - и это замечательно. 👍 Тщательно следит за показаниям будущей мамы и ребеночка, всегда ответит на интересующие вопросы, посоветует. Я очень счастлива, что выбрала именно этот роддом. 🤗🖤
Роддом №4 - ул. Устиновича, д. 7
Понравилось
Перед родами не выбирала врача, но мне очень повезло. Спасибо замечательному врачу Виктории Валентиновне за прекрасное отношение и профессионализм. Также спасибо акушерке Черновой Валентине Николаевне. Благодаря им у меня родилась замечательная дочь. Также осталась очень довольна РД, внимательный и отзывчивый персонал.
Роддом №4 - ул. Устиновича, д. 7
Прекрасный специалист! Очень внимательная, добрая! Спасибо Вам огромное за Ваш неоценимый труд!
Роддом №4 - ул. Устиновича, д. 7
Лежала в патологии, была моим лечащим врачом. Внимательна, аккуратна и настоящий профессионал. Надеюсь, рожать попаду к ней.
Роддом №4 - ул. Устиновича, д. 7
Оперировала меня в 1-ый день 2019 нового года, все прошло хорошо. Ребёночек абсолютно здоров, у меня аккуратный шов, матка тоже пока без осложнений. Спасибо большое за профессиональную работу.
Роддом №4 - ул. Устиновича, д. 7
Рожала в 2016 году. Очень благодарна! Хороший и внимательный врач. Надеюсь в этот раз тоже к ней попасть.
Роддом №4 - ул. Устиновича, д. 7
Рожала 1 сентября 2017 года у нее. Замечательный врач, поддерживала все роды, я очень ей благодарна!
Роддом №4 - ул. Устиновича, д. 7
Рожала 09.06.2018. Во время родов она стояла рядом. Она потрясающая, умеет успокоить, что немаловажно. С ней поговоришь, и легко на душе.
Роддом №4 - ул. Устиновича, д. 7
Лахно В. В. - отличный врач, лежала на сохранении у неё. Всегда приветлива, отзывчива, ответит на все вопросы, всегда спросит, как дела, самочувствие. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
Роддом №4 - ул. Устиновича, д. 7
Замечательная, добрая, вежливая, всегда обращается по имени. Спасибо Вам огромное. А какой шовчик красивый после КС и все благодаря Вам.
Роддом №4 - ул. Устиновича, д. 7
Рожала у Лахно Виктории Валентиновны. Замечательная, очень внимательная и добрая врач! Не оставила, делала массаж спины, успокаивала! Дай Бог ей здоровья, силы и Божьих благословений! Рожала 4 раз, до этого таких врачей не встречала! Очень советую.
Сама я из Зеленогорска. Лежала на сохранении в роддоме N4, правда, рожала у себя в городе. Персонал из акушерок-медсестёр так себе, грубоватые. А врач Виктория Валентина Лахно - самая лучшая в роддоме. И объяснит, расскажет, поможет. Врач от Бога. Спасибо ей большое. Такую оценку ставлю только ей.
Роддом №4 - ул. Устиновича, д. 7
Самая лучшая врач, что я встречала. Очень внимательно. Рука у нее легкая. Делали кесарево, и все прошло отлично. Врач с большой буквы! Спасибо ей.
Прекрасный доктор! Лежала на сохранении неделю, врач относилась с заботой, всегда всё объяснит. Спасибо Вам, Виктория Валентиновна! Приду рожать и очень хочется в Вашу смену попасть!
Приехала в роддом в 3 часа ночи со схватками. Попала к ней. Ни о какой чуткости, доброте, внимательности и речи не шло. Как специалист - слабая. Даже плодный пузырь не смогла проткнуть, бегала за другим врачом. Наружные швы наложила так плохо, что я ещё две недели пролежала у них с осложнениями. А внутренние разошлись к обеду, и зашивали меня снова без всякой анестезии. Никому не пожелаю такого.
Отличный врач. Добрая, чуткая. Внимательная. Хороший специалист. Знает все о своих пациентах. Я очень ей довольна.
Виктория Валентиновна - очень понимающий, объяснительная, жизненная, всегда в хорошем настроение. Лежишь на сохранение и ждешь ее, когда придет на обход. Приятно нам, мамам, и спросить, и скажет, и расскажет. Всегда с настроением, к объяснению есть ответ. Я пролежала 1,5 недели на сохранении, мечтала чтобы Вика принимала роды, мое желание сбылось. Под утро моя девочка родилась. И участвовала Виктория. А роды принимала Лебедева В. Н. Огромное спасибо, мои дорогие. Вот нам две недели, и мы скучаем по вам. Дорогая Виктория, счастья вам, и чтоб всегда легко удавалась работа. Спасибо, с уважением, Олеся Миллер.
Замечательный врач! Очень внимательная, понимающая, компетентная! Всё сделает для здоровья будущей мамочки и малыша! За естественные, безопасные роды! Огромная благодарность Вам, Виктория Валентиновна, за Ваш труд!
Хотелось бы поблагодарить отделение патологии беременности за хорошую работу. В частности врача, который меня вел - Лахно Викторию Валентиновну. Большое спасибо за профессионализм, за чуткое человеческое отношение. Всегда ответит на все появляющиеся вопросы, доступно объяснит, что происходит с тобой и малышом, когда спросишь. А это много значит, ведь страхов очень много, когда ждешь свое чудо. Отдельная благодарность акушерам, что нужно подскажут и расскажут. К руководству просьба ценить своих сотрудников, они у вас большие молодцы! А пациентам - быть адекватными.