Сытова Валентина Ивановна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Красноярск

Сытова Валентина Ивановна
Красноярск

Всего записалось 52 человека

Сытова Валентина Ивановна, Красноярск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 06.07.2019
ул. Урицкого, д. 31
Клиника «Добрый Доктор»
Гинеколог - от 1480 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1480 р.
Детский гинеколог - от 1480 р.
ул. Чернышевского, д. 63
☎(391) 228-73-38

Частный медицинский центр «Примула»
Акушер - от 1200 р.
Гинеколог - от 1200 р.

1998 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2009 Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2013 Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2003 «Гиперпластический процессы репродуктивной системы женщин с кольпоскопией»
2004 « Лечебно-профилактическая помощь и организация работы женской консультации»
2009 «Актуальные вопросы детской и подростковой гинекологии»
2014 «Эстетическая урогинекология. Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин»
2016 «Биомедицинская техника»

Отзывы о Сытова Валентина Ивановна

Клиника «Добрый Доктор» - ул. Урицкого, д. 31

Долго выбирала доктора для ведения беременности. Подружка посоветовала врача. Я решила сходить на разведку, и мне очень понравился врач. Наблюдала всю беременность у Валентины Ивановны по программе "счастливая беременность". Часто ездила я на осмотры. Очень тщательно следила за мной доктор и вовремя выявила отслойку плаценты, подлечили меня укольчиками. Благодаря Валентине Ивановне в 2013 году я родила дочку. А сейчас мы с дочей ходим к ней на плановые осмотры. 👍 Спасибо за то, что вы есть, Валентина Ивановна! 😘

Клиника «Добрый Доктор» - ул. Урицкого, д. 31

Мне не очень понравился врач, с детьми плохо работает, как робот. Назначила крем, который из продажи пропал 2 года назад, пришлось самостоятельно искать аналог. Когда начинаешь задавать много вопросов врач становится раздражительной. Не очень приятное впечатление, тем более, что это платно.

Клиника «Добрый Доктор» - ул. Урицкого, д. 31

Очень хороший специалист. Назначает все по делу, ничего лишнего. Была у неё на учёте по беременности - все отлично, многие знакомые теперь только к Валентине Ивановне ходят и детей водят. А ещё у неё очень классная медсестра, Влада. Детишки от неё в восторге! Рекомендую данного врача.

Новый отзыв

Популярные акушеры

Струмилова Елена Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Струмилова Е. Ю.
ул. Партизана Железняка, 21а
(391) 269-97-01

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Парилова Надежда Ивановна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер - Красноярск
Парилова Н. И.
ул. Попова, д. 20
(391) 269-91-06
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Последняя запись 10 часов назад
Андреева Алла Андреевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Красноярск
Андреева А. А.
ул. Партизана Железняка, 21а
(391) 269-97-01

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Шатрова Ольга Валерьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Шатрова О. В.
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54

Козырева Екатерина Евгеньевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Козырева Е. Е.
ул. 9 Мая, д. 19-А