Сытова Валентина Ивановна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Красноярск
6.6

Сытова Валентина Ивановна
Красноярск

Сытова Валентина Ивановна, Красноярск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (391) 228-73-38.

Всего записалось 64 человека

ул. Михаила Годенко, д. 3
от 18 лет
ул. Урицкого, д. 31

• 1998
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999

• 2003
    «Гиперпластический процессы репродуктивной системы женщин с кольпоскопией»
    « Лечебно-профилактическая помощь и организация работы женской консультации»
    «Актуальные вопросы детской и подростковой гинекологии»
    «Эстетическая урогинекология. Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин»
    «Биомедицинская техника»

Сытова Валентина Ивановна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Замечательный врач! Не могла вылечиться от дизбакта 6 лет, врачей сменила 2, и все с высшей категории, просто разводили руками, типа живи с этим, я ж тебе выписала лечение... Но оно помогает только недели на 2, и заново! Стала сама себе врачом, искала пути решения, убила ещё больше свою флору... Сколько я на это денег потратила, здоровья и нервов... А тут за месяц лечения и никакого рецидива уже давно - счастью нет предела! Побольше бы таких врачей! Всего вам самого хорошего!
Частный медицинский центр «Примула» - ул. Чернышевского, д. 63
Понравилось
Долго выбирала доктора для ведения беременности. Подружка посоветовала врача. Я решила сходить на разведку, и мне очень понравился врач. Наблюдала всю беременность у Валентины Ивановны по программе "счастливая беременность". Часто ездила я на осмотры. Очень тщательно следила за мной доктор и вовремя выявила отслойку плаценты, подлечили меня укольчиками. Благодаря Валентине Ивановне в 2013 году я родила дочку. А сейчас мы с дочей ходим к ней на плановые осмотры. 👍 Спасибо за то, что вы есть, Валентина Ивановна! 😘
0.0нормально
Мне не очень понравился врач, с детьми плохо работает, как робот. Назначила крем, который из продажи пропал 2 года назад, пришлось самостоятельно искать аналог. Когда начинаешь задавать много вопросов врач становится раздражительной. Не очень приятное впечатление, тем более, что это платно.
Клиника «Добрый Доктор» - ул. Урицкого, д. 31
Очень хороший специалист. Назначает все по делу, ничего лишнего. Была у неё на учёте по беременности - все отлично, многие знакомые теперь только к Валентине Ивановне ходят и детей водят. А ещё у неё очень классная медсестра, Влада. Детишки от неё в восторге! Рекомендую данного врача.
Клиника «Добрый Доктор» - ул. Урицкого, д. 31
Очень приятный врач, осмотр провела аккуратно, ответила на все вопросы, всё понятно объяснила. Спасибо, что есть такие профессионалы и просто отзывчивые люди. 🙏
Клиника «Добрый Доктор» - ул. Урицкого, д. 31
Очень хороший, внимательный, неравнодушный доктор. Всегда приятно оказаться у Валентины Ивановны на приеме и у неё всегда ажиотаж. Думаю, это важный показатель. Советую этого доктора!
Посетили врачаИюнь 2018
Мы были в первый раз на приеме у доктора и нам все понравилось. Валентина Ивановна показалась нам очень обходительной и внимательной женщиной. Она провела дочке диагностические исследования и поставила предварительный диагноз. Также назначила лечение. Через неделю мы собираемся посетить ее повторно. Я думаю, что ее профессионализм на высшем уровне.
Частный медицинский центр «Примула» - ул. Чернышевского, д. 63
Была на приеме у Валентины Ивановны. Прекраснейший доктор. Доктор избавил меня от страхов беременности. От страхов последствий.
Клиника «Добрый Доктор» - ул. Урицкого, д. 31
Огромное спасибо Валентине Ивановне, мы благодаря ей станем скоро родителями. Очень тактичный врач, наблюдаюсь более 5 лет.
Благодаря Валентине Ивановне я стала мамой, по-моему, это самый объективный показатель ее мастерства и профессионализма. У меня была гинекологическая проблема, я даже не думала, что именно из-за нее и нас не получалось ничего с малышом. На удачу попала к этому специалисту, она-то мне и разъяснила, что к чему, внятно и просто. Назначила лечение, и теперь мы с мужем воспитываем чудесного сыночка. Можно сказать, что она нашу самую заветную мечту исполнила. Огромное спасибо от всей нашей семьи.
Клиника «Добрый Доктор»
Спасибо за Ваш отзыв и слова благодарности в адрес Валентины Ивановны! Обязательно передадим ей лично! Здоровья Вам и вашим близким!