Шумаков Павел Викторович,сосудистый хирург - Красноярск
Сосудистый хирург
8.3

Шумаков Павел Викторович
Красноярск

Шумаков Павел Викторович, Красноярск: сосудистый хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года.

Обновлено 23.07.2020

ул. Инструментальная, д. 12
ул. Инструментальная, 12, стр. 2

• 1985
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (хирургия)
  • 1985
  • 1988
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сердечно-сосудистая хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (сердечно-сосудистая xирургия)

"Хирургия", "Российская мед.академия последипломного образования Росздрава"
    "Хирургия сердечно-сосудистая", Красноярская государственная медицинская академия
    "Хирургия", КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России,

Шумаков Павел Викторович
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Выражаю признательность настоящему профессионалу в своем деле Шумакову Павлу Викторовичу. Он блестяще провел операцию по удалению варикозной вены, полностью контролировал процесс реабилитации и выздоровления, очень внимательно относится к своим пациентам. Это добрый и отзывчивый человек. Здоровья Вам, Павел Викторович! Также благодарю Зинаиду Федоровну и весь персонал, который мне помог выздороветь. Всем рекомендую обращаться к этой команде врачей, медсестер, так как они знают свою работу.
Спасибо Вам!
Посетили врачаИюль 2011
Понравилось
Замечательный хирург и очень хороший человек! Его команда - тоже очень хорошие и добрые люди! Я первый раз в жизни попал, как в другой мир. Видел, как улыбается весь персонал. Видел бабушек, которые обнимают его и благодарят. Видел то, что бывает только в книгах и фильмах. Это было похоже на сказку. Я думал так не бывает в нашей медицине. Прекрасные люди. Павел Викторович - замечательный врач! Спасибо вам огромное за доброе отношение, небезразличное отношение к людям и вашу заботу о своих пациентах.
Спасибо.
Больница №20 им. Берзона - ул. Инструментальная, д. 12
Понравилось
Перед тем как лечь на операционный стол, читала отзывы, за которые спасибо! Шумаков Павел Викторович - врач от бога, знает своё дело, а самое главное, у него золотые руки и прекрасное сердце! Также хочется поблагодарить его (команду) персонал, который работает с этим великолепным сосудистым хирургом, особенно Татьяну - приветливая, заботливая, а самое главное ответственная. Павел Викторович, спасибо Вам огромное! Спасибо! Здоровья Вам и долгих лет жизни!
Больница №20 им. Берзона - ул. Инструментальная, д. 12
Понравилось
Огромное спасибо всему персоналу отделения и особенно Шумакову Павлу Викторовичу! Человек - врач во всех смыслах слова: хирург с огромным стажем и золотыми руками и невероятно добрый человек! Своими шутками заставляет забыть о болезни и посмеяться, на каждом приеме все объяснит, расскажет! Тысячу раз спасибо! Здоровья Вам и всех благ!
Больница №20 им. Берзона - ул. Инструментальная, д. 12
Понравилось
Павел Викторович - мастер своего дела! Очень заботливый, внимательный к своим пациентам! Я очень рада, что попала к этому замечательному специалисту! Потом приду ремонтировать к вам свою вторую ногу. Весь персонал дневного отделения очень порадовал, там тепло и уютно. Большое спасибо, и дай Бог вам здоровья, Павел Викторович!
Больница №20 им. Берзона - ул. Инструментальная, д. 12
Хочу поблагодарить доктора Шумакова П. В.! Настолько доброго доктора я нигде не встречала! Мастер своего дела, врач от Бога!
Больница №20 им. Берзона - ул. Инструментальная, д. 12
Доктор от бога! Любит людей и свою работу! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Будьте здоровы! Удачи Вам, Павел Викторович, во всех делах!
Больница №20 им. Берзона - ул. Инструментальная, д. 12
От всего сердца хочется поблагодарить прекрасного сосудистого хирурга Шумакова Павла Викторовича! Который принял мою мамочку на операцию, сколько нам пришлось побегать по всем больницам, никто не хотел браться за операцию! И какое же было счастье, когда мы попали со слезами на глазах к этому замечательному специалисту! Это не просто врач с большой буквы, это очень хороший человек, который выслушает, поймет и успокоит, и настроит на позитив. Обращение к пациентам, как к родному человеку, очень доброе сердце. Также хочется поблагодарить персонал, который работает совместно с Павлом Викторовиче - очень вежлив и обходителен, чего сейчас не встретишь в наше время, особенно медсестра Танюшка, которая помогала, очень хорошая девушка, и как работник очень профессиональна и вежлива. Павел Викторович, желаю Вам оставаться таким же человечным и терпеливым, несмотря на невероятно тяжелую и ответственную работу. И еще раз огромное спасибо за Ваш героический самоотверженный труд! Низкий Вам Поклон и уважение. Дай вам, Бог, здоровья и долгих лет жизни! Вы нужны людям! P.S. Red woman.
Больница №20 им. Берзона - ул. Инструментальная, д. 12
Шумаков Павел Викторович - врач с большой буквы! Я, Ариськина Валентина, благодарю за высокий профессиолизм, чуткость, внимательность этого доктора. И операция и последующие перевязки проходят отлично. И выражаю благодарность медицинскому персоналу, за внимание, заботу о пациентах.
Больница №20 им. Берзона - ул. Инструментальная, д. 12
Понравилось
Прекрасный хирург, очень опытный, это видно сразу. Провел быстро операцию по удалению пупочной грыжи, успешно и без особых осложнений. Есть врачи по специальности, а есть врачи по признанию. Спасибо, Павел Викторович, за Вашу работу, за профессионализм, добросовестное отношение к служебным обязанностям, теплоту, юмор, поддержку! За одно выражаю благодарность всей вашей команде, они у вас супер!
Не понравилось
Понравилось.
Отлично.
Медицинский центр «ТТВ» - ул. Инструментальная, 12, стр. 2
Прекрасный хирург, очень опытный, это видно сразу. Провел операцию быстро, успешно и без особых осложнений. Есть врачи по специальности, а есть врачи по признанию. Спасибо, Павел Викторович, за Вашу работу, за профессионализм, добросовестное отношение к служебным обязанностям, теплоту, юмор, поддержку! Пусть Ваш благородный труд приносит только радость и удовлетворение! Вторую ногу доверяю только ему.
Больница №20 им. Берзона - ул. Инструментальная, д. 12
Павел Викторович - замечательный специалист. Большая ему благодарность за внимательность, профессионализм, юмор. Провел операцию блестяще, со мной был корректен, неравнодушен, отзывчив. Низкий поклон ему за это.
Благодарю доктора Шумакова П. В. за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам, понимание. После операции по удалению вен не осталось и следов от швов. У Павла Викторовича всегда много пациентов, приходится ждать своей очереди, но это никогда не мешает доктору проявить в каждому внимание и заботу! Побольше бы таких специалистов нашей медицине!
В апреле 2016 года Павел Викторович удалил липому, провел операцию быстро, очень аккуратно, внимательно, профессионально и даже с легкой шуткой. Прошёл год и, глядя на аккуратный шовчик, я с большой благодарностью вспоминаю прекрасного доктора и его отношение. Спасибо, спасибо, спасибо!
Огромная благодарность талантливому хирургу и человеку с добрым, неравнодушным сердцем. Павел Викторович провел мне операцию, избавил от проблем со здоровьем и подарил нормальную, счастливую жизнь. Он невероятно внимательный со своими пациентами, с каждым поговорит, объяснит ситуацию, ответит на вопросы. Подготовка к операции и сама операцию прошли благополучно, после тоже не было никаких осложнений. Еще раз большое спасибо и низкий поклон за добросовестный труд.
Хотелось бы выразить человеческую благодарность Павлу Викторовичу и всему коллективу центра "ТТВ" за прекрасную работу. Огромное Вам спасибо! Пациент.