Янкевич Алексей Николаевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Красноярск
9.2
6.6

Янкевич Алексей Николаевич
Красноярск

Янкевич Алексей Николаевич, Красноярск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-35.

Обновлено 29.10.2019

Стоматолог-хирург — от 500 ₽
ул. Крупской, д. 34-Г
(391) 986-40-35

Красноярский государственный медицинский университет (стоматология)
    Красноярский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Красноярский государственный медицинский университет (стоматология)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)

Янкевич Алексей Николаевич
Понравилось
А мне очень понравился доктор, вставляла у него имплант, с первого раза все прижилось, ничего не болело, все сделано аккуратно и как человек очень приятный. Позже ходили к нему уже с ребенком, нужно было удалить образовавшуюся на десне кисту, тоже прошло все удачно и благополучно. Дочка не плакала и зажило все быстро. Спасибо вам за вашу работу!
Стоматологическая клиника «Доктор Люкс» - ул. Карбышева, д. 24-Б
Понравилось
На приеме у доктора Янкевича мы были в первый раз. С помощью поисковой системы Яндекс я узнала о стоматологической клинике «Одус». Позвонив туда, мне сказали, что могут помочь моему ребенку подрезать уздечку под языком. Мне объяснили, что необязательно ждать пятилетнего возраста, они могут это сделать быстро, аккуратно и без швов. К тому же и без наркоза, как полноценная операция, как все хотят. Я считаю, что нам смогли оказать всю необходимую помощь, поэтому обращусь к ним еще раз, если будет нужно. Ребенку нанесли гелевую анестезию, обкололи язык и аккуратно подрезали ножничками. Доктор нам сообщил, что после этой процедуры нельзя есть в течение часа, вдобавок нужно полоскать рот ромашкой для того, чтобы не было заражения, но, я думаю, его бы и не было. Также сказал, что мороженное можно кушать сразу! Все рекомендации врача мы выполняли. Повторный прием нам не требуется. Возможно, к семи годам, к школе нужна будет корректировка, так как кожа, которую подрезали может покрыться легкими рубцами. У всех по-разному, если будет что-то мешать, то придем на осмотр. Нас приняли в то время, на которое было назначено. Ребенку 2 года и 7 месяцев, врач общался с ним в соответствии с возрастом: улыбался, говорил ему, что бы он не боялся и тем самым подготовил его. Ребенок смотрел большими глазами, ни слезинки не пропустил и после процедуры не плакал. Алексей Николаевич показался мне добрым, красивым и приятным молодым человеком. По моему мнению, его можно порекомендовать и я уже это сделала. По пятибалльной шкале я бы оценила его работу даже на семь баллов.
В клинике возле ресепшена стоят кресла, конфеты, как и во всех стоматологиях. Мы зашли и нам тут же сделали операцию, поэтому нам не понадобилось долго сидеть. Я думаю, что цены здесь недорогие, приемлемые.
Стоматологическая клиника «Одус»
Добрый день. Спасибо за теплый отзыв. Обязательно передадим Алексею Николаевичу. Всегда рады таким смелым маленьким пациентам.
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Удаляла два зуба у данного врача, один с кривыми корнями проблемный зуб, второй - зуб мудрости. Врач - просто Бог! Очень спокойный, не психовал, когда зуб не выдирался. Всю работу сделал просто идеально! Ничего не болело, хотя корни реально выпиливать пришлось, ничего не воспалилось. После этого ставила у него имплант, тоже сделал всё просто на 10 баллов из 10! Видно, что человек работает на совесть. Стоит также заметить, что Алексей всегда на связи с пациентом, следит, чтобы все проходило без осложнений, в случае необходимости сам назначает осмотр. В общем однозначно рекомендую Алексея как грамотного специалиста, настоящего профессионала и мастера своего дела! Плюс, как человек, Алексей очень располагает к себе!
Стоматологическая клиника «Доктор Люкс» - ул. Карбышева, д. 24-Б
Алексея Николаевича, спасибо Вам за профессионализм, чуткость, внимание! Желаю Вам успехов и процветания! Вы лучший!
Стоматологическая клиника «Одус»
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Стоматологическая клиника «Одус» - ул. Крупской, д. 34-Г
Врач-профессионал. Я - сложный пациент, однако Алексей Николаевич не только очень аккуратно удалил мне проблемные зубы, но и очень классно поставил несколько имплантов, хотя другие специалисты говорили, что у меня импланты не приживутся. Прошло уже много времени, все давно прижилось, как родное стоит. Все процедуры прошли с человеческим отношением, доктор очень внимательный и приятный в общении, редко встретишь такого хирурга. Спасибо большое! Всем рекомендую.
Стоматология «Снег» - пр. Газеты Красноярский Рабочий, 179-А
Очень довольна. Удалил зуб "мудрости", который был под десной полностью, быстро и аккуратно. Рана заживала быстро.
Стоматологическая клиника «Одус»
Добрый день. Спасибо, за ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Приходите к нам на регулярные профилактические осмотры и будьте здоровы! С уважением, ортодонтическая клиника "ОДУС".
Стоматологическая клиника «Одус» - ул. Крупской, д. 34-Г
Ставила импланты у Алексея Николаевича 5 лет назад на одной стороне, недавно - на другой, действительно, врач от Бога, начиная с отношения к пациенту и заканчивая безупречным выполнением самой работы. Счастья, здоровья и процветания Вам!
Стоматологическая клиника «Одус»
Добрый день . Спасибо за отзыв. Будьте здоровы .
Стоматологическая клиника «Одус» - ул. Крупской, д. 34-Г
Возможно, судя по отзывам, Алексей Николаевич зубы удаляет хорошо. Но вот мне, еще работая в клинике ***, он делал операцию по добавлению костного материала с целью укрепления подвижного зуба, ликвидации воспаления десны. Могу сказать, что зуб не укрепился, в дополнение появилась еще одна проблема - атрофировалась часть десны. Сюда отзыв добавляю с целью формирования о данном докторе объективного мнения.
Стоматологическая клиника «Доктор Люкс» - ул. Карбышева, д. 24-Б
Очень хороший хирург. Сначала зуб мудрости удалила у него мама, быстро и аккуратно, даже обезболивающего не пришлось пить. После был флюс у отца-инвалида на верхнем зубе, оказалось и соседний с ним уже весь раскрошен и инфицирован, пришлось удалять оба и очищать от гноя, врач сделал все очень внимательно, быстро и аккуратно, за что ему очень благодарны.
Врач от Бога! Алексей - потрясающий хирург. Удалял у него несколько зубов. Быстро, профессионально, абсолютно безболезненно во время и после операции.
Отличный хирург, удалял зубы мудрости (за два приема), все сделал очень аккуратно и абсолютно безболезненно.