Поздняков Артем Аркадьевич,проктолог - Красноярск
6.8

Поздняков Артем Аркадьевич
Красноярск

Поздняков Артем Аркадьевич, Красноярск: проктолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 30.01.2019

ул. Молокова, д. 16
ул. Партизана Железняка, д. 3А

• 1994
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (проктология)

Поздняков Артем Аркадьевич
Второй год наблюдаюсь у Позднякова Артема Аркадьевича. Искренне благодарна за его работу и отношение к пациенту. После лечения, назначенного Артемом Аркадьевичем, чувствую себя намного лучше, лечение продолжаю. Много лет лечилась у нескольких докторов, безрезультатно. Со сложными случаями рекомендую обращаться к нему. Очень внимательный и профессиональный доктор. Благодарна тем, кто мне порекомендовал Артема Аркадьевича. Татьяна М.
«Три сердца» на Молокова
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!!! Мы передадим ваши теплые слова Артему Аркадьевичу!
Будьте здоровы!
«Три сердца» на Молокова - ул. Молокова, д. 16
Понравилось
Несколько раз наблюдалась и консультировалась у Позднякова Артёма Аркадьевича. Хочется искренне поблагодарить за проделанную работу. Чувствую себя прекрасно уже в течение длительного времени, ничто не беспокоит. Артём Аркадьевич - компетентный, грамотный, опытный доктор. Что важно, очень внимательно и доброжелательно относится к своим пациентам. Рекомендую обращаться к данному специалисту.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Артём Аркадьевич - профессионал своего дела, чуткий и внимательный доктор, замечательный специалист, рекомендую!
Профессорская клиника «Красгму» - пр. Мира, д. 5
Наблюдался и оперировался у Артема Аркадьевича Позднякова. Очень грамотный и опытный проктолог. Хочу поблагодарить за проделанную работу. В данный момент чувствую себя уже хорошо.
Профессорская клиника «Красгму» - пр. Мира, д. 5
Спасибо Артему Аркадьевичу. Очень внимательный и профессиональный доктор. Побольше бы таких врачей.
Спасибо Артёму Аркадьевичу - лучший врач из тех, кого я встречала. Очень внимательный и профессиональный.