6.2

Семина Ольга Юрьевна
Красноярск

Семина Ольга Юрьевна, Красноярск: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (391) 986-78-46.

Обновлено 19.03.2019

от 0 до 18 лет
пр. Ульяновский, д. 4-Д
(391) 986-78-46
ул. Партизана Железняка, д. 3А

• 1992
    Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)

Семина Ольга Юрьевна
Ольга Юрьевна - лучший педиатр, которого я встречала. Всё понятно, доходчиво. Ответила на все вопросы, назначила адекватное лечение. До этого обошли немало специалистов. Как печально, что в наших поликлиниках такие неквалифицированные врачи и приходится обращаться в платные центры. Своего доктора мы нашли, если вы ищете грамотного педиатра, сходите к Семиной, не пожалеете.
Амбулаторный центр Сперанского
Спасибо за хороший отзыв, мы обязательно передадим врачу Ваше мнение. Уверены, ей будет приятно это услышать. Здоровья Вам.
С уважением, администрация МЦ Г.Н.Сперанского.
Амбулаторный центр Сперанского - пр. Ульяновский, д. 4-Д
Ольга Юрьевна - лучший педиатр, который мне известен. Доверяю своих троих детей только ей. Обращаемся к Ольге Юрьевне, начиная с 2010 года. Грамотный специалист и очень хороший человек. Смело рекомендую!
Амбулаторный центр Сперанского - пр. Ульяновский, д. 4-Д
Очень грамотный педиатр, что, оказывается, в наше время редкость. Осматривает малыша тщательно, все разъясняет. Грамотное лечение выписывает по необходимости. В общем, довольны. Всегда только к ней ходим.
Ольга Юрьевна оставила только положительное впечатление. Она - тонкий психолог, ответила на все вопросы, развеяла все страхи, сомнения и догадки. Очень хороший профессионал в своём деле. Коммуникабельная женщина, было приятно общение с ней и побольше бы таких педиатров в детских поликлиниках. Спасибо Вам за проделанную работу!