Санникова Татьяна Григорьевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Красноярск

Санникова Татьяна Григорьевна
Красноярск

стаж 34 года

Санникова Татьяна Григорьевна, Красноярск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 14.08.2019

1985 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1986 Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Санникова Татьяна Григорьевна

Клиника восстановительной терапии «Бионика» - ул. Ленина, д. 151

Отношение к пациенту хамоватое, такое ощущение, что она нам за визит платит, а не наоборот. Не разобралась в ситуации, мягко говоря, послала, хотя мы к ней зашли, т. к. нас отправила регистратура конкретно к ней, т. к. врач, к которому были записаны, оказывается, не принимает, и они до меня не дозвонились и не смогли об этом предупредить. В общении просто отвратительная, как специалиста оценить не успели.

Клиника восстановительной терапии «Бионика» - ул. Ленина, д. 151

Татьяна Григорьевна - мой доктор уже 15 лет. Благодаря ей у меня благополучно родились мои здоровые дети. Вторая беременность была доношена мной благодаря назначенному лечению. Всегда внимательна к пациенткам, очень грамотная. Все рассказывает и объясняет, ведь, когда пациент понимает суть назначенного лечения - результат будет прекрасный! Всем желаю лечиться у таких врачей, как Татьяна Григорьевна!

Клиника восстановительной терапии «Бионика» - ул. Ленина, д. 151

Всем добрый вечер! ***. Наблюдаюсь у этого доктора уже много лет, подростком пришла к ней на приём в поликлинику КДБ (пришла с мамой, мы обе были в отчаянии, никто не мог мне помочь, врачей посетили мы на тот момент уже не мало, маленького роста, без менструации, с огромным количеством волос и прыщей по всему телу)! Татьяна Григорьевна меня обследовала и диагностирована ВДКН, назначила лечение. В то время многие доктора (эндокринологи, генетики, гинекологи) пророчили мне бесплодие и т. д. Сейчас мне 36 лет, у меня сын и дочь, я до настоящего времени получаю гормонотерапию и продолжаю наблюдаться у Татьяны Григорьевны и очень ей благодарна! Кроме того, моя мама (врач) и тётя тоже лечатся и наблюдаются у Татьяны Григорьевны. Очень сомневаюсь, что она способна кого-то облизывать. Отношение к пациентам достаточно сдержанное, мало эмоциональное, иногда кажется, даже чересчур строгое.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные акушеры

Давыдова Елена Николаевна, Акушер, Гинеколог - Красноярск
Давыдова Е. Н.
ул. Республики, д. 33а
(391) 986-40-28

Прямая запись
Струмилова Елена Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Струмилова Е. Ю.

Андреева А. А.
ул. Партизана Железняка, 21а
(391) 269-97-01

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Кожуховская Наталья Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Кожуховская Н. А.
ул. 9 Мая, д. 19-А
(391) 269-97-16

Экспресс-запись За последний месяц записалось 10 человек
Шатрова Ольга Валерьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Шатрова О. В.
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Козырева Екатерина Евгеньевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Козырева Е. Е.
ул. 9 Мая, д. 19-А