Санникова Татьяна Григорьевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Красноярск

Санникова Татьяна Григорьевна
Красноярск

стаж 34 года

Санникова Татьяна Григорьевна, Красноярск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Высшее образование

1985 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1986 Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Санникова Татьяна Григорьевна

+2.0 Отлично Клиника восстановительной терапии «Бионика» - ул. Ленина, д. 151

Всем добрый вечер! ***. Наблюдаюсь у этого доктора уже много лет, подростком пришла к ней на приём в поликлинику КДБ (пришла с мамой, мы обе были в отчаянии, никто не мог мне помочь, врачей посетили мы на тот момент уже не мало, маленького роста, без менструации, с огромным количеством волос и прыщей по всему телу)! Татьяна Григорьевна меня обследовала и диагностирована ВДКН, назначила лечение. В то время многие доктора (эндокринологи, генетики, гинекологи) пророчили мне бесплодие и т. д. Сейчас мне 36 лет, у меня сын и дочь, я до настоящего времени получаю гормонотерапию и продолжаю наблюдаться у Татьяны Григорьевны и очень ей благодарна! Кроме того, моя мама (врач) и тётя тоже лечатся и наблюдаются у Татьяны Григорьевны. Очень сомневаюсь, что она способна кого-то облизывать. Отношение к пациентам достаточно сдержанное, мало эмоциональное, иногда кажется, даже чересчур строгое.

-2.0 Ужасно Клиника восстановительной терапии «Бионика» - ул. Ленина, д. 151

Девочки, не ходите к этому врачу. Прохожу мимо "Бионики" и вздрагиваю, вспоминая этого доктора. Пришла к ней по совету знакомой, врач произвела впечатление грамотного специалиста, посмотрела, взяла анализы, после сказала, что "у меня всё прекрасно и замечательно" (это дословно). Но по счастливому стечению обстоятельств подружка записала меня к другому гинекологу, хотя сама я бы никогда после таких комментариев врача не стала искать альтернативу, и после похода к другому доктору, мы ужаснулись. Оказалось, что осложнения были видны невооруженным глазом, также оказалось, что анализы нужные она не взяла, и её "всё прекрасно" было невероятно далеко от реальности. Настолько, что через пару месяцев мне пришлось сделать операцию. Возможно, еще бы немного, и я бы запустила свою ситуацию, просто не зная о ней. А всё потому что этот специалист сидит в "Бионике" и бездумно облизывает своих пациентов.

Вот именно, что за деньги! В "Бионике" облизать готова, а в Краевой даже разговаривать не хочет. К детям с такой брезгливостью относится, ни совета, ни рекомендаций, даже диагноз в конверте высылает, который потом, как оказывается, не подтверждается, 3 секунды с недовольным лицом и выпроваживает из кабинета. Потому, что в Краевой прием бесплатный, за зарплату, а в "Бионике за бонусы". Ужас!

Популярные акушеры

Парилова Надежда Ивановна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер - Красноярск

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Козырева Екатерина Евгеньевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Козырева Е. Е.
ул. 9 Мая, д. 19-А
(391) 269-97-16

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Зотина Анна Николаевна, Акушер, Гинеколог - Красноярск
Зотина А. Н.
ул. Академика Киренского, д. 32
(391) 986-40-38

Мухтарова Алена Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Мухтарова А. А.
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Аушева Зарема Исаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Красноярск
Аушева З. И.
ул. Академика Киренского, д. 32