Ольховская Марина Юрьевна, гастроэнтеролог, терапевт - Красноярск

Ольховская Марина Юрьевна
Красноярск

Ольховская Марина Юрьевна, Красноярск: гастроэнтеролог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-28.

Обновлено 11.09.2019
ул. Республики, д. 33а
☎(391) 986-40-28

«Медицинский центр на Республике»
Гастроэнтеролог - от 1000 р.

Специализация

6%Панкреатит
4%Колит
4%Болезнь Крона
2%Синдром раздраженного кишечника

1988 Красноярский государственный медицинский университет (врач)
1989 Красноярский государственный медицинский университет (терапия)
1990 Красноярский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Отзывы о Ольховская Марина Юрьевна

«Медицинский центр на Республике» - ул. Республики, д. 33а

По первому посещению к доктору Ольховской Марине Юрьевне я могу поставить оценку "5"! На мой взгляд, она приятная в общении, у нее человеческий подход к пациенту и она располагает к себе. Я думаю, что она хороший и внимательный специалист. Я обратилась к ней с тем, что у меня было сильное обострение, но диагноза у меня не было, я сама чувствую свое состояние. Я приносила с собой на прием к доктору обследования, ФГС и УЗИ. Марина Юрьевна их просмотрела, а также она и меня осмотрела при помощи пальпации, врач меня расспрашивала, она еще посмотрела руки и оболочку глаза. Доктора поставила мне диагноз и назначила мне лечение и еще дополнительные обследования. Курс лечения, как я думаю, у меня рассчитан до моего следующего приема, когда уже будут готовы анализы и все будет ясно. Я уже начинала лечиться еще до приема у врача-гастроэнтеролога, я до этого была у терапевта. Марина Юрьевна подкорректировала терапию.

Обратилась я к Марине Юрьевне как к врачу-гастроэнтерологу. Мне пока не с чем сравнить, я была в первый раз у такого специалиста. Я нашла доктора на портале ПроДокторов, посмотрела и почитала о врачах, и именно она мне почему-то понравилась. Я только в первый раз была на приеме у нее, но впечатления от посещения у меня остались хорошие, поэтому я считаю, что доктора Ольховскую я бы посоветовала. Приняла специалист меня в назначенное время, а сам прием продлился довольно-таки долго, минут 40, что в принципе было нормально, меня все устроило.

12.09.19 15:37
Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Мы рады что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Марина Юрьевна, действительно, высококвалифицированный специалист, очень любит свою работу и прекрасно ее выполняет. Всегда Ваши, администрация Клиники "На Республики"
«Медицинский центр на Республике» - ул. Республики, д. 33а

Доктора Ольховскую я нашла через интернет. К ней на прием ходила в первый раз. Обращалась к врачу с конкретным вопросом по здоровью. Мой визит прошел хорошо, впечатления о докторе положительные, она очень приветливая, добрая. Разобралась в моем вопросе. Я пришла с результатами обследований, она мне назначила несколько дополнительных анализов. Выписала мне таблетки, причем не дорогие лекарства, а их бюджетные аналоги. Подробно рассказала, почему именно такие препараты мне нужно принимать. Марина Юрьевна ответила на все мои вопросы, спрашивала, что мне непонятно, просила задавать дополнительные вопросы, если есть. Я могу рекомендовать ее как специалиста.

«Медицинский центр на Республике» - ул. Республики, д. 33а

Марину Юрьевну я знаю уже около трех лет. Сначала у нее лечилась моя жена, потом, когда у меня появились проблемы по гастроэнтерологии, она посоветовала мне тоже обратиться к этому доктору. С тех пор я периодически прихожу к Ольховской для планового осмотра и консультации. Мой последний прием у нее прошел хорошо. В этот раз я пришел с конкретным вопросом. Она меня подробно расспросила о моем самочувствии, что беспокоит. Назначила мне обследование, анализы, выписала лечение. Я начал выполнять ее рекомендации, чувствую себя лучше. Я могу ее рекомендовать, она хорошо общается, отвечает на все вопросы. Если бы если бы что-то было плохо, я не пошел бы к ней. А так продолжу наблюдаться у этого доктора.

Популярные гастроэнтерологи

Смирнова Марина Викторовна, Гастроэнтеролог - Красноярск
Смирнова М. В.
ул. Партизана Железняка, 21а
(391) 269-97-01

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Черепнин Михаил Александрович, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Терапевт, Эндоскопист - Красноярск
Черепнин М. А.
ул. Попова, д. 20
(391) 269-91-06
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек

Ковальская Валентина Георгиевна, Гастроэнтеролог - Красноярск
Ковальская В. Г.
пр-кт Свободный, д. 64г
(391) 986-78-15

Покрова Людмила Дмитриевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Красноярск
Покрова Л. Д.
пр-кт Красноярский рабочий, д. 150 стр. 48