Ольховская Марина Юрьевна,гастроэнтеролог, терапевт - Красноярск
Терапевт
4.9

Ольховская Марина Юрьевна
Красноярск

Ольховская Марина Юрьевна, Красноярск: гастроэнтеролог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (391) 986-93-46.

Обновлено 05.04.2022

Гастроэнтеролог — от 1900₽
Терапевт (от 18 лет) — от 1500₽
(391) 269-99-04

• 1988
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (врач)
  • 1989
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (терапия)
  • 1990
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (гастроэнтерология)

Проверено (1)
Врач прописывает гомеопатию. Этого достаточно, чтоб избегать этого врача, но недостаточно, чтоб оставить комментарий. Поэтому напишу еще, что в кабинете отсутствует ПК, поэтому придется разбирать медицинский почерк.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, отзывчивость, подробные рекомендации и полноценный осмотр.
Марину Юрьевну я нашла через этот сайт. На приеме доктор внимательно выслушала мою историю, задала ряд уточняющих вопросов, провела осмотр (пропальпировала живот руками очень аккуратно), назначила лечение и даже дала свой личный телефон, если вдруг понадобится его как-то дополнить. После визита у меня остались только положительные эмоции. Марина Юрьевна - не только профессионал своего дела, но и очень доброжелательный человек, который действительно беспокоится о здоровье своих пациентов.
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
Ольховская Марина Юрьевна - хороший специалист. Она подробно мне объяснила что мне нужно делать, я буду еще там анализы сдавать. Пока она провела мне консультацию и назначила дополнительное обследование. Общались мы с врачом минут 15 и этого вполне достаточно. Я приносила с собой историю болезни, Марина Юрьевна анализы все просмотрела, все изучила. Мне кажется, что она вполне была заинтересована решением моей ситуации, она проявила должное внимание, все узнавала, всем интересовалась. Она ответила на все мои вопросы, все мне по ситуации объяснила. В общем-то ко мне, как к пациенту, она хорошо относилась. Я посмотрела в интернете и вроде бы у нее достаточно большой стаж работы, 26 лет. Я считаю, что Марина Юрьевна безусловно профессионал. Я буду всем ее рекомендовать в случае такой необходимости. Да я и сама нашла ее в интернете по отзывам и считаю, что мнение людей о ней вполне оправдано.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Меня все устроило на приеме, оцениваю на "отлично". Ольховская Марина Юрьевна была очень внимательна. Она обо всем меня спросила, дала мне дельные советы. По итогу, она назначила мне анализы, рассказала для чего они нужны когда их сдавать и что они должны мне показать. Уделенного мне времени вполне было достаточно, по крайней мере, по сравнению с городскими больницами, тут времени явно больше уделяется, нет никакой спешки. Она провела полный осмотр с пальпацией, проверила также область рта и слизистые, поскольку меня беспокоит панкреатит. Я была после Скорой, мне все медикаменты в общем-то выписали там, но Марина Юрьевна добавила кое-что. Я считаю, что она очень профессиональна, ко мне она была очень внимательна. Я осталась очень довольна, всем буду советовать обращаться к Ольховской если понадобится.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
По первому посещению к доктору Ольховской Марине Юрьевне я могу поставить оценку "5"! На мой взгляд, она приятная в общении, у нее человеческий подход к пациенту и она располагает к себе. Я думаю, что она хороший и внимательный специалист. Я обратилась к ней с тем, что у меня было сильное обострение, но диагноза у меня не было, я сама чувствую свое состояние. Я приносила с собой на прием к доктору обследования, ФГС и УЗИ. Марина Юрьевна их просмотрела, а также она и меня осмотрела при помощи пальпации, врач меня расспрашивала, она еще посмотрела руки и оболочку глаза. Доктора поставила мне диагноз и назначила мне лечение и еще дополнительные обследования. Курс лечения, как я думаю, у меня рассчитан до моего следующего приема, когда уже будут готовы анализы и все будет ясно. Я уже начинала лечиться еще до приема у врача-гастроэнтеролога, я до этого была у терапевта. Марина Юрьевна подкорректировала терапию.
Обратилась я к Марине Юрьевне как к врачу-гастроэнтерологу. Мне пока не с чем сравнить, я была в первый раз у такого специалиста. Я нашла доктора на портале ПроДокторов, посмотрела и почитала о врачах, и именно она мне почему-то понравилась. Я только в первый раз была на приеме у нее, но впечатления от посещения у меня остались хорошие, поэтому я считаю, что доктора Ольховскую я бы посоветовала. Приняла специалист меня в назначенное время, а сам прием продлился довольно-таки долго, минут 40, что в принципе было нормально, меня все устроило.
«Медицинский центр на Республики»
Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Мы рады что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Марина Юрьевна, действительно, высококвалифицированный специалист, очень любит свою работу и прекрасно ее выполняет. Всегда Ваши, администрация Клиники "На Республики"
Посетили в сентябре 2019
Проверено (2)
Доктора Ольховскую я нашла через интернет. К ней на прием ходила в первый раз. Обращалась к врачу с конкретным вопросом по здоровью. Мой визит прошел хорошо, впечатления о докторе положительные, она очень приветливая, добрая. Разобралась в моем вопросе. Я пришла с результатами обследований, она мне назначила несколько дополнительных анализов. Выписала мне таблетки, причем не дорогие лекарства, а их бюджетные аналоги. Подробно рассказала, почему именно такие препараты мне нужно принимать. Марина Юрьевна ответила на все мои вопросы, спрашивала, что мне непонятно, просила задавать дополнительные вопросы, если есть. Я могу рекомендовать ее как специалиста.
Посетили в апреле 2019
Проверено (2)
Марину Юрьевну я знаю уже около трех лет. Сначала у нее лечилась моя жена, потом, когда у меня появились проблемы по гастроэнтерологии, она посоветовала мне тоже обратиться к этому доктору. С тех пор я периодически прихожу к Ольховской для планового осмотра и консультации. Мой последний прием у нее прошел хорошо. В этот раз я пришел с конкретным вопросом. Она меня подробно расспросила о моем самочувствии, что беспокоит. Назначила мне обследование, анализы, выписала лечение. Я начал выполнять ее рекомендации, чувствую себя лучше. Я могу ее рекомендовать, она хорошо общается, отвечает на все вопросы. Если бы если бы что-то было плохо, я не пошел бы к ней. А так продолжу наблюдаться у этого доктора.
Посетили в феврале 2019