Костарева Ольга Васильевна,акушер, гинеколог - Красноярск
7.3

Костарева Ольга Васильевна
Красноярск

Костарева Ольга Васильевна, Красноярск: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 16.01.2020

• 1994
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
  • 1999
    Аспирантура

Костарева Ольга Васильевна
Посетили врачаМай 2016
Понравилось
Ольга Васильевна - врач с большой буквы! Выносила с ней две беременности (до этого наблюдалась в "Арнике", была замершая беременность). Под чутким контролем Ольги Васильевны все прошло без проблем и обе беременности в чудесном настроении! Ближе к родам порекомендовала прекрасных докторов! На прием к ней шла всегда как на праздник - поддержит, успокоит, выслушает, подбодрит! И если есть проблема, все увидит, обратит внимание, скорректирует. Грамотно, по существу, никаких лишних препаратов и страшилок! Очень рекомендую!
Клиника восстановительной терапии «Бионика» - ул. Ленина, д. 151
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Сначала хотела бы извиниться за ошибки. Не могла забеременеть после замершей беременности. Цистит был острый с кровью. По отзывам пошла к Костаревой О. В. Сначала мы вылечили цистит, затем планировали беременность. Результат не стал долго задерживать - 2 месяца и две полоски на тесте. Это было чудо. Моей сладкой дочке сейчас 3 месяца, сладко спит. Костарева О. В. - врач от Бога. Профессионал своего дела. Выслушает, если что-то не понимаете, то и схему нарисует. Все четко по делу. Если за вторым, то только к ней.
Бионика
Когда пришло время вставать на учёт, один из самых первоклассных специалистов по гинекологии в нашем городе, посоветовал мне обратиться к Ольге Васильевне. Я ни секунды не сомневалась, в том, что меня отправили к грамотному доктору, и была в этом права, глядя сейчас на мою доченьку. Ольга Васильевна - очень чуткий, ответственный, умный, добрый, рациональный специалист. Я благодарна Вам за то чудо, которое сейчас рядом с нами. Вы знаете, как мы ее ждали, сколько эмоций было пережито. Спасибо огромное за Ваше особое внимание к своим пациентам. Дай Бог здоровья и всего самого хорошего Вам и Вашим близким.
Не понравилось
С Ольгой Васильевной познакомились случайно, просто так случилось. И только сейчас понимаю, что нет случайностей в жизни! Благодаря ей, мне удалось выносить моего любимого и прекрасного сына. Вся беременность на позитиве и легке! Никаких заморочек и проблем, да, были диагнозы и лечение во время беременности, но все было легко! За вторым и третьим только к ней, а иначе и быть не может.
Клиника восстановительной терапии «Бионика» - ул. Ленина, д. 151
Спасибо огромное Ольге Васильевне за чудесные 9 месяцев! Прекрасный специалист! Очень тактичная, вежливая, все по полочкам разложит, расскажет, покажет! Следующую беременность, однозначно, только к ней! Спасибо! Дай Бог Вам здоровья! С уважением, семья Коваль.
Ольга Васильевна - очень грамотный специалист. Она не лечит по шаблону всех. Не назначает препаратов по принципу: "Попейте, может поможет", или "Мы всем это назначаем". Анализирует каждую ситуацию, дотошно изучает анализы, УЗИ, смотрит динамику. И учитывает особенности именно вашего организма. Все хорошо объясняет, отвечает на все вопросы.
Классный врач, я очень рекомендую Ольгу Васильевну тем, кто решил забеременеть или уже ждет ребенка.
Хочу выразить искреннюю благодарность Ольге Васильевне Костаревой за человеческое отношение, понимание и настоящий профессионализм! Раньше визит к гинекологу был проблемой, уж очень не хотелось его лишний раз посещать. Но к Ольге Васильевне идешь с радостью! С ней спокойно можно обсудить все проблемы и быть уверенной, что получишь качественное лечение. Она врач от Бога и ооочень хороший человек! Спасибо Вам большое, что Вы есть у нас.
Пришла к Ольге Васильевне по рекомендации знакомой. И не пожалела! Замечательный врач, не сюсюкается как с маленькой, все чётко по делу, все объясняет. Если непонятно, то может и схему нарисовать! 5 из 5 баллов! Очень довольна.
Ольгу Васильевну мне посоветовала родственница, так как я искала, толкового специалиста для ведения беременности. Я последовала совету и ничуть об этом не пожалела. Костарева отличный врач и добрый, чуткий человек. Я искренне люблю и уважаю своего доктора, она во многом мне помогает, поддерживает. На данный момент это именно то, что мне нужно. Огромное спасибо!