Вершинин Виктор Васильевич, нейрохирург - Красноярск

Вершинин Виктор Васильевич
Красноярск

Стоимость приёма - от 2000 р.
стаж 42 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Вершинин Виктор Васильевич, Красноярск: нейрохирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (391) 986-40-38.

Обновлено 16.08.2019
ул. Академика Киренского, д. 32
☎(391) 986-40-38

Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Нейрохирург - от 2000 р.

Расписание приёма врача

2 сентября - понедельник

5 сентября - четверг

23 сентября - понедельник

1977 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Красноярский государственный медицинский университет (нейрохиругия)

Отзывы о Вершинин Виктор Васильевич

Городская поликлиника №4 - ул. Курчатова, д. 17, стр. 5

Отличный врач! Врач от Бога! Я сделала МРТ по рекомендации, мне всё разъяснил, Виктор Васильевич! Он заведующий отделением нейрохирургии в БСМП! Спасает людей, и ему уважение! Дай Бог таких специалистов больше! Дай Бог здоровья! Очень благодарна! С уважением, Сурнина Анастасия.

Врача рекомендую!

Виктор Васильевич, работайте ещё!

Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32

Была на приеме у нейрохирурга Вершинина В. В. Хочу выразить слова благодарности за доброжелательный прием, профессионализм и объяснения на "человеческом" языке тех болячек, которые есть у меня! Сердечное спасибо!

28.05.19 07:49
Благодарим за отзыв!
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32

Врач от Бога! Мы уже не знали, куда идти. Никто ничего не мог сказать, не говоря уже о назначении лечения или принятия решения о необходимости операции. Как хорошо, что нашли Виктора Васильевича и смогли ему довериться! Бесконечно будем ему благодарны за сохранение здоровья!

20.03.19 08:33
Благодарим за отзыв, обязательно передадим слова благодарности Виктору Васильевичу
Все отзывы (11)Оставить отзыв
Все отзывы (11)Оставить отзыв