Вершинин Виктор Васильевич,нейрохирург - Красноярск
Нейрохирург
6.8

Вершинин Виктор Васильевич
Красноярск

Вершинин Виктор Васильевич, Красноярск: нейрохирург, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (391) 986-40-38.

Обновлено 26.02.2020
от 2000

ул. Академика Киренского, д. 32
Нейрохирург — от 2000₽
(391) 986-40-38
ул. Курчатова, д. 17, стр. 5

• 1977
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (нейрохиругия)

Вершинин Виктор Васильевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо, врач нормально относится к пациенту. По итогу визита, мне не назначали лечения, просто дали рекомендации по образу жизни, делать зарядку и так далее. Я показала доктору свои документы, Виктор Васильевич хорошо посмотрел снимок, все по нему рассказал, и также провел внешний осмотр. Отношение было отличное, к себе специалист располагает, напряжения он абсолютно не вызвал! Информирование было достаточно хорошее, на все мои вопросы доктор ответил, обращаться повторно мне не нужно. Конечно, я буду советовать специалиста! Приняли меня вовремя. Мне кажется, что это достаточно опытный врач, к тому же он профессор!
Я у доктора была первый раз, мне требовалась консультация специалиста. Мне показалось, что 40 минут немного недостаточно, в принципе, я все успела уточнить, просто мне хотелось бы еще поговорить. Просто очень быстро все проходило, хоть я заранее написала вопросы, но все равно хочется больше времени, еще минут 10. Мне рекомендовали обратиться к нейрохирургу, а Вершинина В.В. мне посоветовали.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Добрый день. Благодарим вас за отзыв.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Вершинин Виктор Васильевич отлично провел консультацию, в принципе, я всем довольна. Все мои вопросы мы с врачом разобрали, для себя я все выяснила. Сам прием длился минут 30, мы с ним разговаривали по анализам, консультировались. Мне Виктор Васильевич показался очень чутким, отзывчивым и приятным человеком. Пока он дал мне рекомендации по дальнейшему лечению по результатам анализов. Мне он дал необходимые рекомендации. В его профессионализме я даже не сомневаюсь, хоть и была в первый раз у него, но была много о нем наслышана. Теперь сама всем буду его рекомендовать.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Добрый день. благодарим вас за положительный отзыв о докторе и клинике. У нас действительно работают профессиональные, чуткие специалисты, пациентам уделяется достаточное время на прием, что бы обсудить все подробно. Спасибо, что вы рекомендуете нас другим пациентам. Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Конкретно к Вершинину В.В. меня направил невролог. Как сказал доктор, у меня очень интересный случай, много сопутствующих моментов. Мне нужна была консультация нейрохирурга. Я впервые была у Виктора Васильевича. К нему в кабинет я зашла чуть раньше, потому что доктор был свободен на тот момент. Время приема было стандартным: 20-25 минут. Мне очень все понравилось. Врач очень популярно мне все объяснил, дал необходимые рекомендации, провел полностью осмотр и озвучил результаты. Я показала ему МРТ шеи и головы и УЗИ шеи. Очень подробно доктор ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Он и научную терминологию использовал, и доступным языком объяснял так, что было бы понятно любому человеку. Диагноз мне доктор поставил. Он полностью распечатал все рекомендации, долго делал описание. Я узнала о гимнастике, о дальнейших действиях, о ежегодном наблюдении и обследовании. Я приду к Вершинину В.В. еще раз. У него, в сравнении с другими докторам, более человеческое отношение, он добрый врач, приятный в общении. Все было хорошо от самого начала и до конца. Меня все устроило.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Виктор Васильевич, действительно профессионал своего дела, который помог огромному количеству пациентов. Будьте здоровы.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доктор принял нас хорошо, и все рассказал. Виктор Васильевич посмотрел диск с обследованием, и объяснил нам, что "его орудие - это скальпель", а мы в этом не нуждаемся. Он посоветовал, куда можно обратиться, порекомендовал неврологов. Врач спрашивал все у нас, дополнительно не назначал обследований. По моему мнению, он добрый человек, подходит к каждому пациенту по своему, и как профессионал вызывает доверие! МРТ у нас было с сосудами, и специалист сказал, что в идеале, через полгода, нужно повторить обследование, но без сосудов, и показаться повторно. Я буду советовать этого врача!
Мы делали МРТ, и сыну назначили обратиться к нейрохирургу. Я была вместе с сыном на приеме у врача. Вершинина В.В. мне посоветовала подруга, которая обращалась к нему из-за спины, в общем, я была наслышана о нем.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Добрый день.Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что вы рекомендуете нашего доктора, он действительно Профессионал своего дела.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Зря потратили деньги на прием! Пришли с МРТ, анализами к врачу за получением эффективного лечения, обошли много врачей. Назначил сделать новое МРТ, хотя этому еще года нет, и прийти к нему в поликлинику, чтобы он дал направление на госпитализацию в БСМП, где, может быть, нас не возьмут (так и сказал) - зачем нам это мы не поняли! Сказал делать зарядку, лежать на двери (показал, как он с супругой это дома делает на фото) - это нам уже не надо было, сильные боли в спине, еле ходим. В общем, не советую врача! Будем искать дальше...
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Благодарим за оставленный отзыв.
Вершинин В.В. много лет отработал оперирующим нейрохирургом, руководил
отделение нейрохирургии и остается одним из ведущих специалистов в данной области.
Хотим обратить внимание, что основная задача нейрохирурга при проведении
консультации это определиться в данный момент с необходимостью проведения
оперативного лечения. В случае затруднения принятия решения либо с целью оценить
динамику процесса и в последующем определиться с необходимостью оперативного
лечения врач может назначить контрольное обследование, в Вашем случае это
контрольное МРТ. В случае необходимости проведения оперативного лечения врач
выдает направление на госпитализацию, но при этом он не принимает решение о какой
срок пациент будет госпитализирован.
В данной ситуации мы приносим свои извинения за возможно неполное и
некорректное предоставления Вам информации о необходимости контрольного
обследования и последующей тактике ведения пациента. С доктором мы провели
разъяснительную работу о более полноценном предоставлении информации.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Понравилось
Отличный врач! Врач от Бога! Я сделала МРТ по рекомендации, мне всё разъяснил, Виктор Васильевич! Он заведующий отделением нейрохирургии в БСМП! Спасает людей, и ему уважение! Дай Бог таких специалистов больше! Дай Бог здоровья! Очень благодарна! С уважением, Сурнина Анастасия.
Не понравилось
Врача рекомендую!
Виктор Васильевич, работайте ещё!
Городская поликлиника №4 - ул. Курчатова, д. 17, стр. 5
Была на приеме у нейрохирурга Вершинина В. В. Хочу выразить слова благодарности за доброжелательный прием, профессионализм и объяснения на "человеческом" языке тех болячек, которые есть у меня! Сердечное спасибо!
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаДекабрь 2018
У меня осталось вполне удовлетворительное ощущение после приема. Вершинин Виктор Васильевич все мне разъяснил и пояснил. В плане общения все было нормально. Он все мне понятно рассказал, все необходимые рекомендации дал. Пока, он направил на сдачу дополнительных анализов, поэтому мы пока на стадии обследования. Хочу отметить, что к нему я приводила своего ребенка, Виктор Васильевич сразу нашел с ним общий язык. Общался с нами он довольно долго. Даже получилось так, что он принял нас раньше времени, мы все обсудили и, в принципе, раньше положенного все и закончили. Думаю, что у врача достаточно большой опыт работы, поэтому он является профессионалом своего дела. В целом, мы не разочаровались в своем визите к доктору. На данный момент получили то, что и хотели. С готовыми результатами исследований вернемся к нему же.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне нравится и профессионализм доктора, и его консультация, которая полностью качественная и профессиональная, и расшифровка снимков, и советы. Перед приемом была небольшая задержка, но думаю, это из-за того, что кому-то понадобилось больше времени. Это не критично. Виктор Васильевич спокойный и всегда доброжелательный. Он никогда не спешит. Он смог мне помочь, поэтому я и обратилась второй раз. Все на высшем уровне. Рекомендую.
Посетили врачаАпрель 2018
Виктор Васильевич отлично провел прием. Пациентом был мой муж и отзывался только положительно. Виктор Васильевич очень хороший специалист, который добросовестно и отзывчиво относится к пациенту. Полностью по всем вопросам проконсультировал и дал все дальнейшие рекомендации.
С уважением, администрация клиники
Понравилось
В 2011 году Виктор Васильевич произвёл операцию по удалению межпозвоночной грыжи, в пояснично-крестцовом отделе. Реабилитация была сложной и долгой. Но этот чудо врач поставил меня на ноги! В том состоянии, котором я поступила в БСМП, и врагу не пожелаешь, я думала, это конец моей жизни, мне на тот момент было 18 лет, почти сразу после Дня рождения меня "скрючило" жёстко, не хватало только трости, как у бабушек. Года 3-4, наверно, я сидела на обезболивающих таблетках и лечилась так, как говорили врачи, но с их помощью я сделала только хуже, греть грыжу нельзя! И вот лет 7, почти 8, я жила как раньше, не зная боли, я была очень благодарна Виктору Васильевичу, и вот в 2017 году, в августе у меня произошло ЧП, снова боли, "скручивания" и весь букет неблагоприятных прогнозов. Так как я уже сталкивалась с этим, я тщательно подошла к этому вопросу сама. И вот в 2018 я нашла Виктора Васильевича, в БСМП он не работает уже, в "Бионике" тоже, сказали, ушёл на пенсию, и попала я к нему 15.02 в клинику на Киренского. Я была очень рада, всё подробно рассказал по МРТ снимкам, разъяснил и разжевал всё, мне остаётся только действовать, всё зависит от нас самих. Хочу сказать огромное спасибо этому нейрохирургу от Бога! Виктор Васильевич добродушный человек, добрый и чуткий, с ним очень приятно общаться, слушать его, хочется прислушиваться и выполнять то, что он рекомендует! Большой человек и врач, с большой буквы, жаль, что таких очень мало! От него веет теплом! Рекомендую обязательно этого нейрохирурга!
Не понравилось
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Здравствуйте, благодарим за отзыв!
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Мне посчастливилось побывать на приеме у этого врача. Виктор Васильевич подробно проконсультировал меня, ответил на все волнующие вопросы, а их было немало. Очень хороший врач, а ещё, что не менее важно для пациента, заряжать позитивным настроем, спасибо Вам огромное!
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Прекрасный врач, гений! Много лет бывала у врачей с переломом позвонка и наконец-то попала к Виктору Васильевичу. Он поставил диагноз просто и изящно. Спасибо ему.
Городская поликлиника №4 - ул. Курчатова, д. 17, стр. 5
Прекрасный врач, отличный человек в плане общения с пациентами. Нейрохирург от Бога. Мужу выполнял операцию по удалению опухоли. Большое спасибо, что такие люди есть на белом свете.
С уважением, администрация клиники
Врач-нейрохирург консультант, принимает решения о необходимости операции грамотно, при необходимости хирургического вмешательства направляет в нейрохирургическое отделение.