Вершинин Виктор Васильевич, нейрохирург - Красноярск

Вершинин Виктор Васильевич
Красноярск

Стоимость приёма - от 2000 р.
стаж 42 года
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 8 часов назад

Вершинин Виктор Васильевич, Красноярск: нейрохирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (391) 986-40-38.

☎(391) 986-40-38

Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Нейрохирург - от 2000 р.

Расписание приёма врача

29 апреля - понедельник

2 мая - четверг

6 мая - понедельник

1977 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Красноярский государственный медицинский университет (нейрохиругия)

Отзывы о Вершинин Виктор Васильевич

+2.0 Отлично Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32

Врач от Бога! Мы уже не знали, куда идти. Никто ничего не мог сказать, не говоря уже о назначении лечения или принятия решения о необходимости операции. Как хорошо, что нашли Виктора Васильевича и смогли ему довериться! Бесконечно будем ему благодарны за сохранение здоровья!

20.03.19 08:33
Благодарим за отзыв, обязательно передадим слова благодарности Виктору Васильевичу

У меня осталось вполне удовлетворительное ощущение после приема. Вершинин Виктор Васильевич все мне разъяснил и пояснил. В плане общения все было нормально. Он все мне понятно рассказал, все необходимые рекомендации дал. Пока, он направил на сдачу дополнительных анализов, поэтому мы пока на стадии обследования. Хочу отметить, что к нему я приводила своего ребенка, Виктор Васильевич сразу нашел с ним общий язык. Общался с нами он довольно долго. Даже получилось так, что он принял нас раньше времени, мы все обсудили и, в принципе, раньше положенного все и закончили. Думаю, что у врача достаточно большой опыт работы, поэтому он является профессионалом своего дела. В целом, мы не разочаровались в своем визите к доктору. На данный момент получили то, что и хотели. С готовыми результатами исследований вернемся к нему же.

13.01.19 19:49
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Будьте здоровы.
С уважением, администрация клиники

Мне нравится и профессионализм доктора, и его консультация, которая полностью качественная и профессиональная, и расшифровка снимков, и советы. Перед приемом была небольшая задержка, но думаю, это из-за того, что кому-то понадобилось больше времени. Это не критично. Виктор Васильевич спокойный и всегда доброжелательный. Он никогда не спешит. Он смог мне помочь, поэтому я и обратилась второй раз. Все на высшем уровне. Рекомендую.

Вершинин Виктор Васильевич, Нейрохирург - Красноярск
от 2000 р.