Аристархова Лариса Владимировна,аллерголог, иммунолог - Красноярск
Иммунолог
7.3

Аристархова Лариса Владимировна
Красноярск

Аристархова Лариса Владимировна, Красноярск: аллерголог, иммунолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (391) 228-70-32.

Обновлено 23.01.2020

от 18 лет
Аллерголог — от 1120₽
ул. Аэровокзальная, д. 19
(391) 228-70-32
ул. Партизана Железняка, д. 3А

• 1985
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Красноярский государственный медицинский университет (терапия)
    Красноярский государственный медицинский университет (иммунология и аллергология)
    Красноярский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Аристархова Лариса Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В самой клинике был небольшой технический сбой, просто у них не получалось войти в компьютер, поэтому мне минут 5 после приема пришлось подождать постоять. А к врачу Аристарховой Ларисе Владимировне нет никаких претензий, мне она показалась очень внимательным и компетентным человеком. я пришла к ней с определенным вопросом и получила ответы, узнала то, что меня интересовало. Прием был достаточно длительным, на основании опроса, осмотра, плюс к этому меня заставили делать физическую нагрузку, была сделана постановка предварительного диагноза. По итогу приема мне было предложено пройти дополнительное обследование, сдать анализы крови, для уточнения диагноза. А рекомендаций по лечению я пока не получила с результатами исследований предстоит снова вернуться к ней. Я так думаю, что Аристархова Лариса Владимировна - это достаточно взрослый специалист, поэтому квалификационная категория у нее либо первая, либо высшая. Считаю, что ее профессионализм вполне соответствует заявленному уровню. Аллерголог - это достаточно специфическая специализация, такой специалист не всем нужен, но если вдруг кому-то понадобится, то я посоветую обращаться к Аристарховой.
Что касается стоимости услуг в клинике «ИПМ», то мне кажется, что цены здесь вполне приемлемые, как и везде.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Раньше у меня было все в порядке, а когда я 2 года назад переехала в Красноярск, то стала задыхаться, у меня появилась астма с аллергическим уклоном на резкие запахи. Также, мне становится плохо после эмоционального переживания. Когда у меня случались приступы, то я просто уезжала из города, а потом приезжала. Все это довело меня до больницы. Тогда я сказала своим детям, чтобы они, в конце концов, нашли мне доктора, к которому бы я могла обратиться. Они посмотрели информацию в интернете и сказали, что у Ларисы Владимировны хорошие отзывы. Мой прием начался своевременно и длился около 2-х часов. Это был мой первый прием, на котором врач задавала мне очень много вопросов, слушала меня очень внимательно. Оказалось, что я все это время неправильно пользовалась ингалятором. Я неправильно дышала, мне никто не показывал, как правильно это делать. Аристархова Л.В. мне все рассказала, всему обучила. Она сказала сдать кровь, обратиться к ЛОРу и терапевту. Терапевт должен мне выписать бесплатные препараты. После того, как я все это сделаю, пойду к Ларисе Владимировне повторно. Как специалист, она молодец. Теперь я не задыхаюсь, а раньше даже с ингалятором задыхалась. Из 4 попыток правильно дышать, я только 1 раз сделала все правильно на ее приеме. На данный момент чувствую я себя хорошо, приступов нет.
Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19
Понравилось
Мне все очень понравилось. Я лежала в отделении аллергологии в 2018 и 2019 годах и мое лечение вела Аристархова Лариса Владимировна. Я была в тяжелом состоянии и меня отправили в стационар. Лариса Владимировна очень вежливая, всегда отвечает на все вопросы. В данный момент у меня повторное обострение моей болезни, поэтому я обратилась к доктору за рекомендациями. Лариса Владимировна всегда даст совет и её лечение мне очень помогает. Она уделяет мне достаточно времени. Профессионализм доктора могу оценить на 5. Она очень понятно и доступно все объясняет. Врач проводит очень тщательные осмотры и смотрит даже то, что не относится к её специализации. Если у меня есть какие-то жалобы, то она всегда направит к нужному специалисту. Я делала полное обследование по настоянию Ларисы Владимировны. У меня к ней нет никаких замечаний. В дальнейшем я буду наблюдаться у этого аллерголога.
Посетили врачаМай 2019
Прием прошел нормально. Аристархова Лариса Владимировна провела осмотр, поставила диагноз и назначила лечение. Также дополнительно направила еще к дополнительно к другому специалисту, тот в свою очередь, что по манере общения врач была доброй, отзывчивой и внимательной. В этом плане дискомфорта и напряжения не было. Хочется отметить, что сам прием начался вовремя. А непосредственно моя консультация продлилась в районе 40-45 минут, но врач большую часть этого времени печатала что-то в компьютере. Я думаю, что если бы она не вела эти записи, то прием занял бы гораздо меньше времени. Пока я не могу судить о ее профессионализме. т.к только приступила к выполнению ее рекомендаций и эффекта как такового еще нет, пока рановато. Но возможно, к такому специалисту как она я обратилась бы снова.
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме у Аристарховой Ларисы Владимировны я была в первый раз. Мне ее порекомендовала моя дочь, она работает в медицине. Но я все равно еще почитала отзывы о Ларисе Владимировне в интернете. Раньше я всегда только к молодым докторам ходила, а тут опытный врач. Я решила попробовать. Мой визит к ней прошел просто отлично. Она поставила мне диагноз, который не могли поставить другие врачи. Плюс к тому она определила проблему не по своему профилю, направила меня к нужному специалисту и уже все решилось. А получилось так, что я сначала обратилась к ЛОРу, а он направил меня на консультацию к врачу-аллергологу. А Лариса Владимировна снова перенаправила меня к ЛОРу. На мой взгляд, она очень скрупулезная, в интернете, правда, пишут, что очень медлительная. Но я считаю, что она просто старается добраться до сути проблемы. В моем случае она исключила все возможные причины по своему профилю и направила меня на рентген. Я сделала снимок, оказалось, что у меня гайморит. Если бы не Лариса Владимировна, это все так и тянулось бы неизвестно сколько времени и я не знаю, чем бы все это закончилось. А она меня спасла! Я думаю, что она, действительно, настоящий доктор! Я могу рекомендовать ее.
Посетили врачаАпрель 2019
Мне просто потребовалась консультация врача-аллерголога перед оперативным вмешательством из-за препаратов, которые я принимала некоторое время. У Ларисы Владимировны на приеме я была в первый раз. Просто нашла через интернет эту клинику, позвонила и записалась на прием. Мой визит прошел хорошо, она меня осмотрела, уделила мне достаточно времени, ответила на все мои вопросы, я осталась довольна консультацией. У нее на приеме я чувствовала себя спокойно и комфортно. Могу рекомендовать ее как специалиста.
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме у доктора Аристарховой я была не в первый раз. Обращалась к ней с конкретным вопросом. Мой визит к Ларисе Владимировне по всем параметрам можно оценить на "четверочку". Врач нормально со мной общалась, установила диагноз, дала рекомендации, назначила лечение. Я выполняю ее назначения, о результатах лечения пока рано говорить, от рекомендаций я пока воздержусь.
Посетили врачаФевраль 2019
Док тора Аристархову я нашла самостоятельно, через интернет. При выборе врача смотрела, прежде всего, на стаж работы.
Мой прием прошел хорошо. Лариса Владимировна - грамотный специалист. Но все-таки, я думаю, что в следующий раз надо искать доктора помоложе. Она хороший врач, но работает "по-старому". Было видно, что ей тяжело работать на компьютере, она очень долго печатает. Это один из минусов в работе доктора. Также мне не понравилось, что она не пунктуальная. Прием начала с опозданием. Я ожидала полчаса, а девушка, которая за мной была, вообще целый час. Но назначения она мне сделала хорошие, я довольна. Все ее рекомендации я выполняю, чувствую себя заметно лучше. Насчет повторного визита к этому врачу я еще понимаю.
Посетили врачаМай 2018
Доктор мне очень понравилась. Она углубилась в нашу проблему и смогла ее решить. Хотя до нее очень долго никто не мог нам помочь. Благодаря ей мой ребенок выздоровел. Все было довольно четко и своевременно. Доктор со знанием дела подошла ко всему. Считаю, что она очень профессиональна. К такому доктору мы будем и дальше обращаться.
«Медюнион» на Никитина
Уважаемый пациент!

Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку работы Ларисы Владимировны. Всегда приятно получать такую обратную связь, и мы обязательно передадим доктору Ваши слова.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,
команда медицинского центра «Медюнион».