Аристархова Лариса Владимировна, аллерголог, иммунолог - Красноярск

Красноярск

стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Аристархова Лариса Владимировна, Красноярск: аллерголог, иммунолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (391) 228-70-32.

☎(391) 228-70-32

Клиника «ИПМ»
Аллерголог - от 1120 р.

Расписание приёма врача

23 марта - суббота

30 марта - суббота

6 апреля - суббота

Высшее образование

1985 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1986 Красноярский государственный медицинский университет (терапия)
2006 Красноярский государственный медицинский университет (иммунология и аллергология)
2012 Красноярский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Отзывы о Аристархова Лариса Владимировна

+1.0 Хорошо Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

Док тора Аристархову я нашла самостоятельно, через интернет. При выборе врача смотрела, прежде всего, на стаж работы.
Мой прием прошел хорошо. Лариса Владимировна - грамотный специалист. Но все-таки, я думаю, что в следующий раз надо искать доктора помоложе. Она хороший врач, но работает "по-старому". Было видно, что ей тяжело работать на компьютере, она очень долго печатает. Это один из минусов в работе доктора. Также мне не понравилось, что она не пунктуальная. Прием начала с опозданием. Я ожидала полчаса, а девушка, которая за мной была, вообще целый час. Но назначения она мне сделала хорошие, я довольна. Все ее рекомендации я выполняю, чувствую себя заметно лучше. Насчет повторного визита к этому врачу я еще понимаю.

Доктор мне очень понравилась. Она углубилась в нашу проблему и смогла ее решить. Хотя до нее очень долго никто не мог нам помочь. Благодаря ей мой ребенок выздоровел. Все было довольно четко и своевременно. Доктор со знанием дела подошла ко всему. Считаю, что она очень профессиональна. К такому доктору мы будем и дальше обращаться.

24.01.19 16:57
Уважаемый пациент!

Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку работы Ларисы Владимировны. Всегда приятно получать такую обратную связь, и мы обязательно передадим доктору Ваши слова.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,
команда медицинского центра «Медюнион».
Аристархова Лариса Владимировна, Аллерголог, Иммунолог - Красноярск
Аристархова Л. В.