Аристархова Лариса Владимировна,аллерголог, иммунолог - Красноярск
6.7

Аристархова Лариса Владимировна
Красноярск

Аристархова Лариса Владимировна, Красноярск: аллерголог, иммунолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (391) 228-70-32.

За последний месяц записалось 8 человек
Обновлено 31.07.2019

от 18 лет
Аллерголог — от 1120 ₽
ул. Аэровокзальная, д. 19
(391) 228-70-32
ул. Партизана Железняка, д. 3А

• 1985
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Красноярский государственный медицинский университет (терапия)
    Красноярский государственный медицинский университет (иммунология и аллергология)
    Красноярский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Аристархова Лариса Владимировна
Понравилось
Мне все очень понравилось. Я лежала в отделении аллергологии в 2018 и 2019 годах и мое лечение вела Аристархова Лариса Владимировна. Я была в тяжелом состоянии и меня отправили в стационар. Лариса Владимировна очень вежливая, всегда отвечает на все вопросы. В данный момент у меня повторное обострение моей болезни, поэтому я обратилась к доктору за рекомендациями. Лариса Владимировна всегда даст совет и её лечение мне очень помогает. Она уделяет мне достаточно времени. Профессионализм доктора могу оценить на 5. Она очень понятно и доступно все объясняет. Врач проводит очень тщательные осмотры и смотрит даже то, что не относится к её специализации. Если у меня есть какие-то жалобы, то она всегда направит к нужному специалисту. Я делала полное обследование по настоянию Ларисы Владимировны. У меня к ней нет никаких замечаний. В дальнейшем я буду наблюдаться у этого аллерголога.
Посетили врачаМай 2019
Прием прошел нормально. Аристархова Лариса Владимировна провела осмотр, поставила диагноз и назначила лечение. Также дополнительно направила еще к дополнительно к другому специалисту, тот в свою очередь, что по манере общения врач была доброй, отзывчивой и внимательной. В этом плане дискомфорта и напряжения не было. Хочется отметить, что сам прием начался вовремя. А непосредственно моя консультация продлилась в районе 40-45 минут, но врач большую часть этого времени печатала что-то в компьютере. Я думаю, что если бы она не вела эти записи, то прием занял бы гораздо меньше времени. Пока я не могу судить о ее профессионализме. т.к только приступила к выполнению ее рекомендаций и эффекта как такового еще нет, пока рановато. Но возможно, к такому специалисту как она я обратилась бы снова.
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме у Аристарховой Ларисы Владимировны я была в первый раз. Мне ее порекомендовала моя дочь, она работает в медицине. Но я все равно еще почитала отзывы о Ларисе Владимировне в интернете. Раньше я всегда только к молодым докторам ходила, а тут опытный врач. Я решила попробовать. Мой визит к ней прошел просто отлично. Она поставила мне диагноз, который не могли поставить другие врачи. Плюс к тому она определила проблему не по своему профилю, направила меня к нужному специалисту и уже все решилось. А получилось так, что я сначала обратилась к ЛОРу, а он направил меня на консультацию к врачу-аллергологу. А Лариса Владимировна снова перенаправила меня к ЛОРу. На мой взгляд, она очень скрупулезная, в интернете, правда, пишут, что очень медлительная. Но я считаю, что она просто старается добраться до сути проблемы. В моем случае она исключила все возможные причины по своему профилю и направила меня на рентген. Я сделала снимок, оказалось, что у меня гайморит. Если бы не Лариса Владимировна, это все так и тянулось бы неизвестно сколько времени и я не знаю, чем бы все это закончилось. А она меня спасла! Я думаю, что она, действительно, настоящий доктор! Я могу рекомендовать ее.
Посетили врачаАпрель 2019
Мне просто потребовалась консультация врача-аллерголога перед оперативным вмешательством из-за препаратов, которые я принимала некоторое время. У Ларисы Владимировны на приеме я была в первый раз. Просто нашла через интернет эту клинику, позвонила и записалась на прием. Мой визит прошел хорошо, она меня осмотрела, уделила мне достаточно времени, ответила на все мои вопросы, я осталась довольна консультацией. У нее на приеме я чувствовала себя спокойно и комфортно. Могу рекомендовать ее как специалиста.
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме у доктора Аристарховой я была не в первый раз. Обращалась к ней с конкретным вопросом. Мой визит к Ларисе Владимировне по всем параметрам можно оценить на "четверочку". Врач нормально со мной общалась, установила диагноз, дала рекомендации, назначила лечение. Я выполняю ее назначения, о результатах лечения пока рано говорить, от рекомендаций я пока воздержусь.
Посетили врачаФевраль 2019
Док тора Аристархову я нашла самостоятельно, через интернет. При выборе врача смотрела, прежде всего, на стаж работы.
Мой прием прошел хорошо. Лариса Владимировна - грамотный специалист. Но все-таки, я думаю, что в следующий раз надо искать доктора помоложе. Она хороший врач, но работает "по-старому". Было видно, что ей тяжело работать на компьютере, она очень долго печатает. Это один из минусов в работе доктора. Также мне не понравилось, что она не пунктуальная. Прием начала с опозданием. Я ожидала полчаса, а девушка, которая за мной была, вообще целый час. Но назначения она мне сделала хорошие, я довольна. Все ее рекомендации я выполняю, чувствую себя заметно лучше. Насчет повторного визита к этому врачу я еще понимаю.
Посетили врачаМай 2018
Доктор мне очень понравилась. Она углубилась в нашу проблему и смогла ее решить. Хотя до нее очень долго никто не мог нам помочь. Благодаря ей мой ребенок выздоровел. Все было довольно четко и своевременно. Доктор со знанием дела подошла ко всему. Считаю, что она очень профессиональна. К такому доктору мы будем и дальше обращаться.
«Медюнион» на Никитина
Уважаемый пациент!

Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку работы Ларисы Владимировны. Всегда приятно получать такую обратную связь, и мы обязательно передадим доктору Ваши слова.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,
команда медицинского центра «Медюнион».