Аристархова Лариса Владимировна, аллерголог, иммунолог - Красноярск

Красноярск

стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Аристархова Лариса Владимировна, Красноярск: аллерголог, иммунолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (391) 228-70-32.

Обновлено 16.05.2019

Расписание приёма врача

27 июля - суббота

3 августа - суббота

10 августа - суббота

1985 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1986 Красноярский государственный медицинский университет (терапия)
2006 Красноярский государственный медицинский университет (иммунология и аллергология)
2012 Красноярский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Отзывы о Аристархова Лариса Владимировна

Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

Прием прошел нормально. Аристархова Лариса Владимировна провела осмотр, поставила диагноз и назначила лечение. Также дополнительно направила еще к дополнительно к другому специалисту, тот в свою очередь, что по манере общения врач была доброй, отзывчивой и внимательной. В этом плане дискомфорта и напряжения не было. Хочется отметить, что сам прием начался вовремя. А непосредственно моя консультация продлилась в районе 40-45 минут, но врач большую часть этого времени печатала что-то в компьютере. Я думаю, что если бы она не вела эти записи, то прием занял бы гораздо меньше времени. Пока я не могу судить о ее профессионализме. т.к только приступила к выполнению ее рекомендаций и эффекта как такового еще нет, пока рановато. Но возможно, к такому специалисту как она я обратилась бы снова.

Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

На приеме у Аристарховой Ларисы Владимировны я была в первый раз. Мне ее порекомендовала моя дочь, она работает в медицине. Но я все равно еще почитала отзывы о Ларисе Владимировне в интернете. Раньше я всегда только к молодым докторам ходила, а тут опытный врач. Я решила попробовать. Мой визит к ней прошел просто отлично. Она поставила мне диагноз, который не могли поставить другие врачи. Плюс к тому она определила проблему не по своему профилю, направила меня к нужному специалисту и уже все решилось. А получилось так, что я сначала обратилась к ЛОРу, а он направил меня на консультацию к врачу-аллергологу. А Лариса Владимировна снова перенаправила меня к ЛОРу. На мой взгляд, она очень скрупулезная, в интернете, правда, пишут, что очень медлительная. Но я считаю, что она просто старается добраться до сути проблемы. В моем случае она исключила все возможные причины по своему профилю и направила меня на рентген. Я сделала снимок, оказалось, что у меня гайморит. Если бы не Лариса Владимировна, это все так и тянулось бы неизвестно сколько времени и я не знаю, чем бы все это закончилось. А она меня спасла! Я думаю, что она, действительно, настоящий доктор! Я могу рекомендовать ее.

Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

Мне просто потребовалась консультация врача-аллерголога перед оперативным вмешательством из-за препаратов, которые я принимала некоторое время. У Ларисы Владимировны на приеме я была в первый раз. Просто нашла через интернет эту клинику, позвонила и записалась на прием. Мой визит прошел хорошо, она меня осмотрела, уделила мне достаточно времени, ответила на все мои вопросы, я осталась довольна консультацией. У нее на приеме я чувствовала себя спокойно и комфортно. Могу рекомендовать ее как специалиста.

Новый отзыв

Популярные аллергологи

Дубовикова Екатерина Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог - Красноярск
Дубовикова Е. А.
ул. Чернышевского, д. 75а
(391) 269-97-28

Пронькина Наталья Сергеевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Красноярск
Пронькина Н. С.
ул. Чернышевского, д. 63
(391) 228-73-38

Экспресс-запись За последний месяц записалось 14 человек
Морозова Ирина Николаевна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Терапевт - Красноярск
Морозова И. Н.
ул. Карла Маркса, д. 8А
(391) 269-97-36
Только пациенты от 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Сизова Елена Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Красноярск