Холодкова Ирина Валентиновна,акушер, венеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Красноярск
31 год
4.8

Холодкова Ирина Валентиновна
Красноярск

Стаж 31 год

Холодкова Ирина Валентиновна, Красноярск: акушер, венеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (391) 228-73-54.

Обновлено 24.02.2021

Врач-гинеколог
  • 2012 — 2018
    ООО "Три сердца"
  • 2021 — н. в.
    "Медикал Он Груп - Красноярск"

• 1989
  • 1989
  • 1990
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (акушерство и гинекология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (организация работы женской консультации)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (ультразвуковая диагностика)
    Сибирский государственный медицинский университет (anti-age)
  • 2020
    Академия развития образования (гинекология детей и подростков)
  • 2020
    Академия развития образования (акушерство и гинекология)
  • 2020
    Академия развития образования (ультразвуковая диагностика)

• 2000
    Вопросы репродуктивного здоровья и планирования семьи
    IX Международный конгресс по репродуктивной медицине.(г. Москва).
    Нитевой лифтинг промежности

Холодкова Ирина Валентиновна
Понравилось
Профессиональный подход, вежливость, внимательность, безболезненный осмтр.
Ирине Валентиновне попала случайно. Нужен был доктор здесь и сейчас. Уточняла все детали, внимательно просмотрела предыдущие анализы. Скорректировала лечение. Всё объяснила понятным языком, почему нужно посмотреть тот или иной анализ, начиная от моего состояния.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Очень приятно слышать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Обязательно передадим Ваши слова Ирине Валентиновне, доктору будет приятно!
С уважением, "Медикал Он Груп - Красноярск".
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я поставлю доктору Холодковой оценку "5", это был стандартный приём, услуги, которые мне требовались, были оказаны. Я обратилась к ней в первый раз, это был случайный выбор, просто данный медицинский центр расположен близко к моему дому. Информацию о специалистах я искала в интернете. У нас пока что была просто консультация, лечения мне ещё не прописывали, назначили анализы. Возможно, после получения всех результатов будет повторный приём, но я пока ещё не решила. Доктора мне ждать не пришлось. Наш приём длился больше 30 минут, всё это время Ирина Валентиновна общалась со мной, она ни на что не отвлекалась, никуда не отходила. На мой взгляд, специалист объяснила мне всё достаточно простым языком, я сама медицинский работник, поэтому мне всё было понятно. Я считаю, что Холодкова спросила меня обо всём, что есть а алгоритме доктора. По моему мнению, она приятная женщина.
Частный медицинский центр «Примула»-ул. Чернышевского, д. 63
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я сопровождала ребенка, которому 4 года. Ребенок не боялся. Доктор провел обследование, объяснял все доступно. Использовала термины, которые я знала, все что спрашивала, она разъясняла.
Не понравилось
По моему мнению, прием прошел вроде нормально, но доктор был суховат в общении. Я считаю, что когда врач ведет диалог с мамой ребенка, он должен смотреть на нее, а не куда-то отстранено. Нормального общения со специалистом не было. Повторно к данному врачу не обращусь и не рекомендую знакомым, так как я считаю, что диалог должен быть не только словесный, но и контактный, жестами. В платной клинике хочется получить другое. Как специалист Ирина Валентиновна может и хорошая, но мне не понравилась. Я привыкла общаться с доктором "глаза в глаза".
Эффективность лечения пока оценить не могу, так как терапию еще не начали. Я знала что у нас за проблема, пошли на консультацию, чтобы ее уточнить.
Частный медицинский центр «Примула»-ул. Чернышевского, д. 63
Очень благодарна Ирине Валентиновне за профессиональный, внимательный, адекватный подход! Сразу почувствовала себя в надежных руках и поняла, что болезнь с этим доктором не пройдет. Поступательно, учитывая всевозможные нюансы, назначила схему обследования и лечения. Была дисплазия II и пр., в государственной жен. консультации отнеслись халатно, не назначили всех необходимых обследований и процедур. Сейчас всё хорошо, чувствую, что у меня есть врач, с которым я как за каменной стеной. Нашла её так же, по хорошим отзывам и очень довольна!
Центр профессиональной медицины «ИльМедика»
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Ирина Валентиновна была рада помочь Вам. С уважением, Медицинский центр "ИльМедика".
Огромное спасибо Ирине Валентиновне! Благодаря ей я смогла выносить и родить долгожданного малыша. Очень внимательная, относится с пониманием и уважением к пациентам. Доктор с большой буквы, побольше бы таких специалистов. Ещё хочу отметить прекрасную работу медицинской сестры Натальи Валентиновны, администратора Ирины (на Высотной). Просто молодцы.
Большое спасибо замечательному врачу Ирине Валентиновне, за женское здоровье и выношенную беременность. Наблюдаюсь у нее уже 2 года. Компетентный доктор, просто умница.
«Три сердца» на Высотной
Добрый день! Ирина Валентиновна выражает вам ответную благодарность :)
С уважением, клиника "Три сердца"
Огромное спасибо замечательному гинекологу Ирине Валентиновне! Наблюдаюсь у нее уже 5 лет! Чуткий, внимательный, очень компетентный доктор!