Арнст Виктор Эдуардович, мануальный терапевт, остеопат - Красноярск

Арнст Виктор Эдуардович
Красноярск

Арнст Виктор Эдуардович, Красноярск: мануальный терапевт, остеопат, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-16.

ул. 9 Мая, д. 19-А

Врач реаниматолог – анестезиолог
2003-2011Городская станция скорой медицинской помощи
Врач

Высшее образование

1984 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
1990 Красноярский государственный медицинский университет (детские инфекционные болезни)
2004 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (мануальная терапия)
2009 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (мануальная терапия)
2014 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (мануальная терапия)

1995 «Краниосакральная мануальная терапия»
1997 базовый курс висцеральной остеопатии доктора Jean-Pierre Barral D.O. (MROF)
1998 «Applied Kinesiology» доктора Sheldon C.Deal
1999 «Избранные вопросы мануальной терапии»
2011 «Восстановительная медицина»

Отзывы о Арнст Виктор Эдуардович

-1.0 Плохо Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А

Не сомневаюсь в профессионализме доктора, но! Второй вопрос, который был мне задан, после уточнения возраста - это решила ли я финансовую сторону вопроса. После уточнения, что оплата пройдет через страховую компанию, доктор озвучил, что для него это крайне невыгодно, т. к. деньги он получит с задержкой. Потом еще поговорили о деньгах, потом был осмотр с анекдотом про бабушку. Потом уже был разговор о моей спине и вариантах лечения. Двоякое впечатление. С одной стороны я понимаю, что профессионал, с другой точно понимаю, что не пойду.

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А

Я давно наблюдаюсь у Виктора Эдуардовича. Знаю этого доктора уже больше десяти лет. Мне очень нравится его метод работы. Он знает мои проблемы и как помочь мне. Я искала его в интернете и нашла в "Клинике в Северном". Очень тактичный и спокойный врач. Он предположил диагноз и направил на рентген. Результаты рентгена подтвердили диагноз. То есть как специалист он верно поставил диагноз. В клинике чистенько и спокойно. Все вовремя. Я опоздала на минуту и мне позвонили, чтобы узнать, где я. Перед приемом было напоминание о визите. Я советую Виктора Эдуардовича своим друзьям и знакомым, и некоторые уже записались к нему. Мне нечего добавить, так как Виктор Эдуардович - приятный человек и профессионал.

+2.0 Отлично Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А

Этого врача я нашла в интернете по отзывам. На приеме у него были в первый раз. Сразу скажу, что все положительные отзывы о себе он подтвердил, все мои ожидания оправдал. Очень быстро установил контакт с ребенком. Осмотрел его, попутно все мне объяснил, наглядно все показал, дал потрогать, пощупать. Очень внимательный доктор. На все мои вопросы дал четкие ответы. В итоге я услышала всю нужную мне информацию, ребенок осмотрен, рекомендации получены. Если будет нужно, придем к этому врачу еще раз. Рекомендую его как отличного специалиста.

Популярные мануальные терапевты

Требин М. Ю.
ул. Вейнбаума, д. 38

Трубай И. С.
ул. Инструментальная, д. 12
Беляева Елена Владимировна, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Красноярск
Беляева Е. В.
ул. Алексеева, д. 113