Дорощенко Сергей Николаевич,врач узи - Красноярск
9.0

Дорощенко Сергей Николаевич
Красноярск

Дорощенко Сергей Николаевич, Красноярск: врач узи, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-28.

Обновлено 18.02.2020

• 2002 — 2002
    МУЗ "Городская поликлиника №8", г.Красноярск
    Врач-хирург
  • 2003 — 2017
    Красноярский краевой клинический центр охраны метеринства и детства (Красноярская краевая клиническая детская больница)
  • 2003 — 2003
    Красноярская краевая детская больница

• 2001
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    КБ №42 ФМБА, г. Зеленогорск (хирургия)
  • 2002
    Красноярский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
  • 2003
    Красноярский государственный медицинский университет (терапия)
    Алтайский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

• 2003
    Инвазивные вмешательства под ультразвуковым контролем
    Клинико-ультразвуковые аспекты в ангиологии
    Ультразвуковая диагностика заболеваний и повреждений крупных суставов.

Дорощенко Сергей Николаевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
До этого я обращалась сама к доктору, в этот раза водила ребенка, которому 12 лет. Впечатление от специалиста положительное, грамотный доктор. Я давно нашла его по отзывам. Объясняет он все доступно, прям хорошо и понятно, по каким-то смежным вопросам также, и дает рекомендации. Он спрашивает, почему пришли, что беспокоит. Сергей Николаевич посоветовал, какое в дальнейшем обследование нужно пройти ребенку по возрасту, лишних анализов не предлагал. Доктор к себе располагает, умеет ладить с детьми, с ребенком общался. Врача я, конечно, посоветую.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Благодарны вам за выбор семейной клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация семейной клиники ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктора Дорощенко мы посетили в первый раз, нам его посоветовал другой специалист. Мне очень понравился этот врач, мне кажется, что он весьма компетентен. Я была с ребенком 7-ми лет, с которым Сергей Николаевич смог найти общий язык, проблем не было. Доктор проводил ультразвуковое исследование, в процессе которого отвечал на все вопросы. В принципе, все было понятно, так как он общался на доступном языке и дал свои рекомендации. Наверное, нас приняли даже раньше, но я не знаю, сколько заняла наша встреча, так как мы еще выходили в туалет. В общем-то, мы сидели долго, потому что у меня было к нему много вопросов. Судя по моим ощущениям, нам уделили достаточно внимания. Конечно, данного специалиста можно рекомендовать другим людям. Теперь в случае необходимости мы будем обращаться только к нему, так как он вызывает к себе доверие. По моему мнению, Сергей Николаевич является хорошим доктором. Спасибо за прием!
Клиника «Здоровые дети»
День добрый. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого сотрудника клиники. Мы Вам очень признательны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что Вы это по достоинству оценили. Желаем Вам и Вашим близким только самого крепкого здоровья. Не болейте! Всегда Ваши, администрация семейной клиники ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доктора Дорощенко мы посетили не в первый раз и ходим к нему на протяжении 5-ти лет. Меня привлекает его профессионализм и манера общения, так как врач очень доступно и грамотно доносит информацию, обо всем рассказывает. Вдобавок я доверяю его опыту. Я сопровождала ребенка 5-ти лет, мне кажется, что Сергей Николаевич может найти подход к детям такого возраста. Доктор никогда не опаздывает и его прием по продолжительности занимает достаточно времени, насколько это возможно, он никуда не торопится. На мой взгляд, врач очень приветливый и вежливый, результаты УЗИ предоставляет сразу. Также он говорит, в каких случаях нужно обратиться к специалисту, а в каких это не требуется, если нет никаких патологий. Я считаю, что этого доктора можно рекомендовать другим людям. Конечно, мы обязательно продолжим у него наблюдаться.
Клиника «Здоровые дети»
Добрый день. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация семейной клиники ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Добрый день. Были на УЗИ брюшной полости и кишечника с дочерью 2,4 года на приеме. Большое вам спасибо, за качественную диагностику. Так как процедура УЗИ сопровождалась постановкой водной клизмы, то дочь, конечно, сопротивлялась и кричала. Несмотря на это, доктор выполнил процедуру очень спокойно, доброжелательно, аккуратно. На все мои вопросы подробно ответил, после обследования все встало на свои места. Если вдруг понадобится ещё обследование, однозначно приводу ребенка к Вам, но в другую клинику!
Не понравилось
[...]
Клиника «Аксон Плюс» - ул. Мате Залки, д. 33
Понравилось
Я 10 лет знакома с Дорощенко Сергеем Николаевичем. На мой взгляд, высококвалифицированный специалист. Мне очень нравится его общение с пациентом и профессионализм. Доктор от Бога. В течение 10 лет я обращалась за услугами только к нему, а также врачи УЗИ, с которыми я разговаривала, очень хорошо отзывались о нем. Мой сын, которому 8 лет, тоже был на приеме в качестве пациента. Однажды сыну потребовалась помощь и врач в субботу вечером оказал ее. У нас была жизненно важная операция. Недавно мы были на приеме в клинике «Здоровые дети». Прием начался в назначенное время и продлился около 30 минут. Нам было уделено достаточно времени. Обстановка была комфортной. Доктор ответил на все вопросы о состоянии здоровья, которые интересовали. У меня только восторженный отзыв об этом специалисте. Берегите и не отпускайте его! Я всем рекомендую обращаться к Сергею Николаевичу.
Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а
Понравилось
Сергея Николаевича мне порекомендовали для прохождения УЗИ органов брюшной полости несколько независимых друг от друга докторов. Мы были у него на приёме в клинике "Аксон плюс". Доктор и правда замечательный, доброжелательный, производит впечатление очень грамотного, а самое главное - всё объясняет подробно и доступным языком. Обычно выходишь с УЗИ, и остаётся какое-то беспокойство: что там насмотрели, и что теперь с этим делать? А тут Сергей Николаевич дал исчерпывающие ответы на все мои вопросы по проблеме сына. Теперь на УЗИ будем ходить только к нему, и рекомендовать всем знакомым.
Клиника «Аксон Плюс»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Сергея Николаевича Дорощенко. Будьте здоровы!
С уважением, Семейная клиника "Аксон+"
Клиника «Аксон Плюс» - ул. Мате Залки, д. 33
Понравилось
Очень хороший специалист, все хорошо смотрит, все объясняет, обоих детей наблюдали у него, всегда улыбчивый, нисколько не пожалела, очень приятный мужчина, развил все мои сомнения и страхи по поводу детей, видно что опытный. Сама тоже только к нему, думаю всей семьёй знаем куда идти, спасибо за обследование и за то, что есть такие хорошие специалисты.
Всем советую отличный специалист, знает свою работу.
Клиника «Здоровые дети»
Добрый день! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
Нам приятно, что визит в семейную клинику оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация семейной клиники ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ.
Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а
Спасибо Дорошенко С. Н. за профессионализм, тактичность и просто хорошее отношение к нам, пациентам.
Дорощенко С. Н.
И вам спасибо, что находите время для хороших слов.
Клиника Борисовых - ул. Аэровокзальная, д. 8
Если можно было бы поставить 5+, то оценила бы без сомнений. Была у доктора в "Лабиринтмед" на Вильского. Прочитав отзывы, с выбором не ошиблась. Врач очень грамотный, по результатам обследования все объясняет. Так что буду его рекомендовать своим знакомым. И в случае необходимости обращаться сама.
Дорощенко С. Н.
Спасибо. И мне с Вами было приятно работать.
Лабиринтмед
Сегодня была на УЗИ у замечательного врача Дорощенко Сергея Николаевича, очень хороший специалист, коммуникабельный и приятный в общении человек, всё объяснил доступным языком. Рекомендую всем, кто ищет грамотного специалиста.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте!Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
Дорощенко С. Н.
Спасибо Вам за то, что нашли время выразить свои приятные чувства в отзыве, наличие таких отзывов от пациентов стимулирует и дальше стараться и совершенствоваться.
Посетили врачаФевраль 2019
Мы первый раз обращались к Сергею Николаевичу. Сначала хотели пойти к Татьяне Борисовне, но регистратор сказала нам, что в клинике есть очень хороший врач УЗИ. Там как по срокам нам больше подходили часы работы Сергея Николаевича, мы решили записаться к нему. Прием начался в назначенное время. Когда мы пришли, кабинет был свободен. Мы делали УЗИ головного мозга. Доктор нам очень понравился. Он все подробно рассказал. Был очень приветливым, с ребенком общался прекрасно. Ребенок маленький, ему всего два месяца, и доктор нашел подход. Не было никакой грубости с его стороны. Все подробно рассказал по результатам обследования. Мы получили заключение и снимки. Обстановка была очень комфортной. И пеленочку, и салфеточку предложили. В клинике есть пеленальный стол, чтобы одеть или раздеть ребенка, или подгузник поменять, если нужно. По времени полностью уложились. Никто не торопился. Врач объяснял подробно без нервозности, даже немного времени осталось после нас. Так как у нас есть проблема, мы пойдем к неврологу с результатами УЗИ. Впечатление только положительное. Я буду рекомендовать врача своим знакомым.
Клиника «Здоровые дети»
Добрый день! Большое спасибо за такие добрые слова и высокую оценку. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Дорощенко С. Н.
Спасибо и Вам за активность, от родителей на детском приеме также очень многое зависит. Спасибо за отзыв, мне крайне важно видеть, что я стараюсь не зря, что это находит отклик у моих пациентов.
Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а
Сегодня был на приеме у Сергея Николаевича, очень доброжелательный, внимательный, сразу видно, что человек на своём месте, классный специалист. Провёл тщательное обследование и доходчиво всё объяснил. Я считаю, что именно таким должен быть настоящий доктор. Очень благодарен Вам, Сергей Николаевич.
Дорощенко С. Н.
Спасибо вам за то, что Вы цените отношение и говорите об этом.
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А
Точно. Чётко. Информативно. Нравятся мне УЗИ доктора, которые не молчат как партизаны, но при этом и не пугают. Сергей Николаевич все доходчиво объясняет и внушает спокойствие при любой картинке УЗИ. Благодарность доктору.
Дорощенко С. Н.
Спасибо за Ваш отзыв. Знать ваше мнение о моей работе очень важно для меня.
Клиника Борисовых - ул. Аэровокзальная, д. 8
Мне очень понравился приём у доктора Сергея Николаевича Дорощенко. Доктор, который первым увидел и показал мне аномалию почек у моего ребёнка. Все спокойно и грамотно объяснил. Для себя я сделала вывод: на УЗИ только к данному специалисту.
Дорощенко С. Н.
Спасибо Вам за ваш отзыв. Мне очень приятно понимать, что моя работа оценена и востребована.
Посетили врачаИюль 2018
Обратиться к Сергею Николаевичу мне посоветовали знакомые, очень хорошо о нём отзывались. Действительно, прекрасный специалист! Очень профессионально провёл обследование, всё объяснил, показал. Кроме того, дал общие рекомендации, был крайне внимателен на приёме. Теперь на УЗИ - только к нему! Если кому-то из друзей потребуется это исследование, теперь уже я буду рекомендовать услуги этого специалиста.
Дорощенко С. Н.
Спасибо за ваш отзыв. Насколько приятно со стороны пациента видеть доброжелательное отношение доктора, настолько же и доктору приятны положительные отзывы пациентов о его работе. Спасибо за понимание и уделенное Вами время на этом сайте.
Посетили врачаИюнь 2018
На приеме все было отлично, быстро и профессионально. Уделенного доктором времени мне хватило чтобы разобрать с ним все мои вопросы. Сергей Николаевич дал мне необходимые рекомендации. Я очень доволен. Буду советовать доктора всем своим знакомым и сам снова к нему приду при необходимости.
Дорощенко С. Н.
Спасибо за ваш отзыв. Мне безусловно приятно, что мои усилия по оптимизации технологии, времени выполнения УЗИ и способов разъяснений результатов понятным языком, находят отклик со стороны пациентов.
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А
Тёплый человек, сердечный. Предельно внимателен к пациенту и опыту его болезни, поэтому контакт "больной-врач" обстоятелен и продуктивен. Доктор корректен и бодр, что придаёт страждущему оптимизма. Трактовка исследования излагается доходчиво. Сергей Николаевич оставил о себе самые тёплые впечатления; его действия и манера работать вызывают полное доверие врачу. Узнали, что в социальных сетях он щедро делится с аудиторией своим солидным практическим опытом. Спасибо. Желаем процветания. Щербаков М.
Клиника «Аксон Плюс»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о нашем замечательном враче.
Передадим Ваши тёплые слова в адрес Сергея Николаевича ему лично.
С уважением, главный врач Семейной клиники "Аксон+" Оськина О.В.
Дорощенко С. Н.
спасибо за вашу высокую оценку моей работы. так же как пациентам приятно теплое отношение врача, так и врача радует ответное тепло от пациента.
Клиника Борисовых - ул. Аэровокзальная, д. 8
Андрей Сергеевич! Хочу поблагодарить Вас за хорошую работу. К Вам я обращалась дважды: первый раз - с болью в коленном суставе, второй - с ушибом грудной клетки и переломом ребра. Я получила квалифицированную помощь. Вы очень внимательно выслушали меня, помощь была оказана сразу. Я необычный пациент (у меня с детства остаточные явления полиомелита), Вам не надо было объяснять, что это такое. Вы быстро разобрались в моих жалобах. Вы не только высококвалифицированный врач, но Вы умеете поддержать, успокоить своего пациента.
Дорощенко С. Н.
Спасибо за ваш положительный отзыв. Постараюсь не разочаровывать и дальше
Нужно было сделать УЗИ вен. Записалась в эту клинику, пришла на прием, без задержек попала в кабинет к доктору. Врач замечательный, вежливый очень, внимательный, сразу хорошее впечатление производит, видно, что человек не просто так тут сидит и принимает не для галочки и тщательно все делает, скрупулезно. Меня довольно долго обследовал, никуда не спешил, отвечал на вопросы. Вообще никакого негатива, обязанности свои выполняет в полной мере, не придерешься. Спасибо большое за качественную Диагностику.
Дорощенко С. Н.
Спасибо за ваше понимание. Приходите при необходимости еще.