Кожуховская Наталья Александровна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Красноярск

Кожуховская Наталья Александровна
Красноярск

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 6 человек

Кожуховская Наталья Александровна, Красноярск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-16.

Обновлено 18.05.2019
ул. 9 Мая, д. 19-А
☎(391) 269-97-16

Клиника в Северном
Акушер - от 1200 р.
Гинеколог - от 1200 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

30 сентября - понедельник

1 октября - вторник

3 октября - четверг

1999 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2010 Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2015 Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Кожуховская Наталья Александровна

Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А

Пришла к Наталье Александровне с проблемами по гинекологии и не получалось забеременеть. До этого наблюдалась в ж/к солнечный, затем стояла на учете на Кутузова несколько лет (там из-за неправильно подобранного лечения гормональными препаратами на очередном УЗИ у меня нашли миому и несколько кист). Наталья Александровна настолько грамотный специалист, подобрали мне программу, подкорректировали. У нее же вела беременность. Наталья Александровна - очень чуткий, грамотный профессионал. Я очень рада что попала к ней. Находясь под ее наблюдением, я знала что в случае чего, могу к ней обратиться и получить медицинскую помощь и моральную поддержку. Мы с мужем безгранично благодарны за нашего здорового малыша. Однозначно рекомендую Наталью Александровну.

20.05.19 08:06
Добрый день, спасибо за Ваш замечательный отзыв!

Наталья Александровна - именно такой, отзывчивый, внимательный и очень аккуратный специалист, которому можно задать любые вопросы и получить развернутые ответы. Мы обязательно передадим ей Ваши слова.

Желаем Вам и Вашему малышу крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А

Уже почти 15 лет наблюдаюсь у Натальи Александровны. Великолепный врач. Очень внимательная, всегда успокоит, все объяснит и главное, она действительно профессионал своего дела!

Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А

К Наталье Александровне я обратилась по рекомендации одной своей знакомой, которая наблюдается у врача довольно продолжительное время. Доктор мне понравилась. Она очень внимательная, неравнодушная, как специалист - очень грамотная. она провела мне осмотр и дала направление на операцию. При этом - всё объяснила, успокоила, ответила на все мои вопросы. Я очень довольна.

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Популярные акушеры

Струмилова Елена Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Струмилова Е. Ю.
ул. Партизана Железняка, 21а
(391) 269-97-01

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Парилова Надежда Ивановна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер - Красноярск
Парилова Н. И.
ул. Попова, д. 20
(391) 269-91-06
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 9 человек
Андреева Алла Андреевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Красноярск
Андреева А. А.
ул. Партизана Железняка, 21а
(391) 269-97-01

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 7 человек
Шатрова Ольга Валерьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Шатрова О. В.
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Козырева Екатерина Евгеньевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Козырева Е. Е.

Зотина А. Н.
ул. Академика Киренского, д. 32
(391) 986-40-38

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Сытова Валентина Ивановна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Сытова В. И.
ул. Чернышевского, д. 63