Кожуховская Наталья Александровна,гинеколог - Красноярск
8.1

Кожуховская Наталья Александровна
Красноярск

Стаж 21 год

Кожуховская Наталья Александровна, Красноярск: гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 30.08.2020

бул. Солнечный, д. 2

• 1999
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (акушерство и гинекология)

Кожуховская Наталья Александровна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Врач от Бога! Наталья Александровна единственная, кто поставил мне правильный диагноз и назначила лечение, которое помогло. Так же и беременность у неё вела. Чуткая, добрая. Все расскажет. И никогда никаких лишних анализов, как в других клиниках. Спасибо Вам.
Медицинский центр «Сибвита» - ул. Алексеева 115
Понравилось
Наталья Александровна - опытный врач и очень приятная, вежливая и тактичная женщина.
Обратилась к ней с проблемой отсутствия беременности в апреле 2018 года. Правильное обследование, схема лечения. и как результат - в ноябре 2018 года такая долгожданная беременность. Далее ведение беременности у Натальи Александровны, школа материнства. В результате успешные, самостоятельные роды в 35 лет, здоровый малыш и счастье материнства. По всем вопросам женского здоровья только к Наталье Александровне!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Лучшего доктора и не надо, я нашла своего гинеколога. Наталья Александровна - очень чуткий и внимательный доктор, всегда очень довольна посещением и результатом лечения. Она безусловно профессионал своего дела.
Медицинский центр «Сибвита» - ул. Алексеева 115
Пришла к Наталье Александровне с проблемами по гинекологии и не получалось забеременеть. До этого наблюдалась в ж/к солнечный, затем стояла на учете на Кутузова несколько лет (там из-за неправильно подобранного лечения гормональными препаратами на очередном УЗИ у меня нашли миому и несколько кист). Наталья Александровна настолько грамотный специалист, подобрали мне программу, подкорректировали. У нее же вела беременность. Наталья Александровна - очень чуткий, грамотный профессионал. Я очень рада что попала к ней. Находясь под ее наблюдением, я знала что в случае чего, могу к ней обратиться и получить медицинскую помощь и моральную поддержку. Мы с мужем безгранично благодарны за нашего здорового малыша. Однозначно рекомендую Наталью Александровну.
«Клиника в Северном»
Добрый день, спасибо за Ваш замечательный отзыв!

Наталья Александровна - именно такой, отзывчивый, внимательный и очень аккуратный специалист, которому можно задать любые вопросы и получить развернутые ответы. Мы обязательно передадим ей Ваши слова.

Желаем Вам и Вашему малышу крепкого здоровья и всего наилучшего!
«Клиника в Северном» - ул. 9 Мая, д. 19-А
Уже почти 15 лет наблюдаюсь у Натальи Александровны. Великолепный врач. Очень внимательная, всегда успокоит, все объяснит и главное, она действительно профессионал своего дела!
Посетили врачаОктябрь 2018
К Наталье Александровне я обратилась по рекомендации одной своей знакомой, которая наблюдается у врача довольно продолжительное время. Доктор мне понравилась. Она очень внимательная, неравнодушная, как специалист - очень грамотная. она провела мне осмотр и дала направление на операцию. При этом - всё объяснила, успокоила, ответила на все мои вопросы. Я очень довольна.
Посетили врачаАвгуст 2018
Наталья Александровна обходительная и участливая. Она вникла в ситуацию. Ничего лишнего не сказала, не назначила. Все по сути. Провела осмотр, сделала мазок, направила на УЗИ. Я думаю, что Наталья Александровна - достойный специалист в своей области. После того, как будут результаты обследования, приду повторно.
«Клиника в Северном» - ул. 9 Мая, д. 19-А
Была сегодня у Натальи Александровны. Веду у нее беременность. Была сегодня и так сказать, по свежим следам пишу отзыв. Врач она очень замечательный, тактичная, улыбчивая, внимательная. Сегодня было первое занятие в школе материнства. Прямо классно, занятие мне понравилось. Жду следующего. Всё душевно, понятно и весело. Поэтому всем рекомендую.
«Клиника в Северном» - ул. 9 Мая, д. 19-А
Хороший врач, знает свое дело! Все подробно расспрашивает. Доходчиво объясняет, выслушает, посоветует. Ходила к ней просто на прием и в школу материнства. Очень довольна.
Великолепный врач! Самый лучший в Красноярске! Наблюдалась у нее два года, потом вела беременность, всегда все подробно расскажет, очень внимательная. Могу сказать только все самое положительное. И рекомендую как опытного врача-гинеколога.
Добрый вечер. Хочу выразить слова благодарности Наталье Александровне Кожуховской. На днях обратилась к ней за ответами на вопросы о своем здоровье (до этого наблюдалась в поликлинике в Солнечном у Домаркени, где только грубость, неуважение, хамство, начиная с регистратуры). Я получила полную информацию о своем женском здоровье, профессионализм, добрые слова. Очень пожалела, что раньше не обратилась к Наталье Александровне. В дальнейшем только она мой доктор. Мы с мужем уверенны, что Наталья Александровна поможет нам (планируем беременность). Уважение таким врачам, как Наталья Александровна.
Вела беременность у Натальи Александровны. Жалко, что такие хорошие врачи работают в платных клиниках. Профессионализм и хороший человек - в одном лице. А что ещё нужно пациенту? За вторым ребёнком - только к Наталье Александровне.
Наталья Александровна врач по призванию. Я ее давно уже знаю, и ни разу она не дала повода сомневаться в ее профессионализме. Обращалась и по женским проблемам и потом у нее же вела беременность, о чем нисколько не пожалела, внимательная, собранная, деликатная и очень грамотная. Мне спокойно было под ее наблюдением, я знала, что в случае чего, я могу обратиться к своему врачу и получить от нее не только медицинскую помощь, но и моральную поддержку. Я ей безмерно благодарна за здорового малыша. Это самое большое счастье у нас в жизни.