Фалалеева Светлана Олеговна,детский невролог, нефролог - Красноярск
5.8

Фалалеева Светлана Олеговна
Красноярск

Фалалеева Светлана Олеговна, Красноярск: детский невролог, нефролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 17.09.2018

ул. Карла Маркса, 124

• 2002
    Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)

Фалалеева Светлана Олеговна
В Светлане Олеговне очень гармонично сочетается душевное отношение к пациенту (хоть она и хмурит брови иногда) и высочайший профессионализм, а это сегодня большая редкость! Огромное спасибо Вам за Вашу отзывчивость, вдумчивый, скрупулезный и всегда индивидуальный подход к пациентам. Этот доктор никогда не будет лечить Вашего ребенка по шаблону, всегда разберет все по "винтикам" и назначит именно то, что считает необходимым! Плюс, Светлана Олеговна держит "руку на пульсе" современной медицины. Доступна 24/7, в экстренных ситуациях всегда поддержит, а это дорогого стоит. Здоровья Вам, благополучия и успехов в нелегком труде, мы Вам безмерно благодарны!
Поликлиника детской краевой больницы
Понравилось
Замечательный, прекрасный и чуткий специалист. Внимательно выслушает, отношение к ребенку как к своему близкому. Приходилось обращаться и в выходной день. Остались очень довольны ею. Безгранично благодарны ей за помощь. Светлана Олеговна, желаю Вам здоровья, счастья и благополучия. Огромное спасибо.
Центр материнства и детства
Ну что сказать о Светлане Олеговне! Врач замечательный! Мы наблюдались у нее. Всегда выслушает внимательно, даст свои адекватные рекомендации. Приходилось обращаться по телефону в выходные дни по состоянию ребенка. Отвечала, консультировала, в общем, замечательный врач, очень чуткий. Не только с отличными знаниями, но и с доброй душой. Здоровья вам и благополучия.
Детская краевая поликлиника
Очень хороший врач. Внимательно выслушает, перепроверит все данные на несколько раз, обследует все, что можно, никогда не оставит без внимания вопросы родителей. Очень много времени уделяет свои пациентам. Даёт дельные советы. Если вам нужен врач, который не ставит жуткие диагнозы по одним какашкам, вам к ней.
Попали к Светлане Олеговне с очень низким гемоглобином, врач очень чуткий, очень понравился подход! Спасибо большое!
Мы очень благодарны Светлане Олеговне за ее помощь в решении вопросов, касающихся здоровья ребенка. Много раз нас этот доктор выручала не только хорошим лечением, но и просто полезными советами, которые даже не всегда относились к ее специализации. Сразу видно, что это человек, которому не безразлична судьба его пациентов. Спасибо Вам, Светлана Олеговна, за то, что вы есть и что так серьезно относитесь к своей профессии.