Савинич Елена Валентиновна,андролог, детский уролог - Красноярск
Детский уролог
7.7

Савинич Елена Валентиновна
Красноярск

Савинич Елена Валентиновна, Красноярск: андролог, детский уролог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-38.

Обновлено 18.06.2021

ул. Академика Киренского, д. 32
Детский уролог (от 0 до 18 лет) — от 1400₽
(391) 986-40-38
ул. Академика Киренского, д. 2А
ул. Ленина, д. 149

• 1999 — 2009
    кафедра урологии с курсом андрологии Красноярского государственного медицинского университета
    Ассистент

• 1986
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (педиатрия)
  • 1988
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (детская хирургия)
  • 1998
    Аспирантура
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (детская урология-андрология)

урогинекология

Савинич Елена Валентиновна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Елена Валентиновна всё объяснила, ответила на наши вопросы. Я водила на приём ребёнка, которому 13 лет. Мы обращались к урологу для осмотра и консультации по нескольким моментам. Думали, что у нас есть проблема, но её не оказалось. Врач просто дала рекомендации по дальнейшему обследованию. В назначении препаратов пока не было необходимости. Ребёнок замечательно себя чувствовал на приёме. Доктор общалась и с ним, и со мной, поэтому всё прошло прекрасно. Думаю, она смогла расположить к себе. Нам уделили минут 10, в нашем случае времени хватило. Савинич Е.В. сказала, что мы можем подойти к ней после проведения рекомендованных обследований.
Обратились к специалисту в первый раз. Честно говоря, в своём выборе ни на что не смотрела. У кого была свободная запись, туда и записались.
«Клиника на Киренского»-ул. Академика Киренского, д. 32
Понравилось
Я считаю, что Елена Валентиновна очень грамотный врач, она поставила пациенту диагноз. К доктору я приводила ребёнка 4-х лет, он на специалиста прекрасно отреагировал, да и в самой клинике была хорошая атмосфера. Савинич общалась с пациентом, ему и игрушки предлагали. У нас с врачом состоялась консультация, также она назначила нам лечение по уже имеющимся у нас результатам анализов. Наша терапия состоит из лекарственных препаратов, на данный момент я могу отметить, что они нам помогают. К этому врачу мы ходили в первый раз, отмечу, мы и дальше будем посещать Елену Валентиновну, но скорее всего уже в другой клинике. Изначально специалиста я выбирала по отзывам на портале «ПроДокторов». Приняли нас вовремя, в кабинете мы находились минут 40. Я считаю, что Савинич Е.В. прекрасный доктор!
+0.4 нормально
Возможно
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Врач разбирается в своей сфере, грамотно назначает обследование и лечение. Вежлив и приятен в общении.
Не понравилось
Абсолютно не умеет организовывать свое рабочее время. Документы вовремя не печатает, выписки к назначенной дате не отдает, в итоге приходится сидеть еще и ждать, когда при тебе напечатают, хотя по факту договоренности ты приехал просто ее забрать и уйти. На прием по записи на конкретное время вечно очереди. За 3 посещения врача еще ни разу мы не попали в свое время. Вечно задержки на 30-50 минут.
Поликлиника краевой детской больницы-ул. Академика Киренского, д. 2А
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
С доктором Савинич Е.В. мы знакомы давно, знаем еще с 2014 года, обращались к ней с ребенком в другую клинику. И вот сейчас я случайно нашла этого специалиста на ПроДокторов. И мы остались очень довольны своим обращением, она очень хороший врач и мы дальше будем работать с ней. На прием к доктору мы приходили с дочерью, ей 10 лет, так что, получается, впервые мы к этому врачу пришли, когда нам было 4 года. Безусловно, я могу отметить профессионализм Елены Валентиновны, она тот человек, который реально понимает, с каким заболеванием она имеет дело и как его нужно лечить, все рекомендации специалиста мы исполняем, без проблем, так что ничего плохого я о специалисте я сказать не могу, она хороший врач. Она нам ее также изначально рекомендовали как детского уролога. И общается с ребенком Елена Валентиновна замечательно, она хорошо контактирует с дочерью, она же детский уролог, и пациент ее нисколько не боится. Объясняет специалист все максимально понятно и доступно. Доктору Савинич за ее работу я ставлю оценку "5+"! Обязательно, я рекомендую этого специалиста для посещения!
И сама клиника хорошо отработала, мы сами приехали заранее. на полчаса раньше и нас приняли, нам не пришлось ничего ждать. У доктора на приеме мы пробыли минут 20, она все объяснила. рассказала, все расписала и мы ушли обследоваться. Сама атмосфера в клинике очень приятная.
«Клиника на Киренского»
Добрый день. Благодарим вас высокую оценку работы доктора и всей клиники. Желаем вашему ребенку крепкого здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
В основном нам все понравилось. Савинич Елена Валентиновна вполне адекватно и нормально ответила на все наши вопросы, рассказала все, что нам требовалось. Ребенок у нас маленький она аккуратно его осмотрела, сразу нашла к нему подход. Сколько точно по времени длилась наша консультация я вам не скажу, но примерно минут 20, может 30 как то так. В общем-то, проблему мы решили, но будем еще записываться на прием, для контроля. Просто лекарства сейчас пропили, анализы сдали и будем повторно к этому же врачу записываться, узнаем результат. Мне кажется, что Елена Валентиновна вполне профессиональный доктор, мы с ней все обсудили, не осталось совершенно никаких вопросов или нареканий. Вот сходим еще раз и до конца все выясним. Думаю, что если кому-нибудь в дальнейшем понадобится врач данной специализации, то советовать мы будем именно Савинич Елену Валентиновну
«Клиника на Киренского»
Добрый день, благодарим вас за отзыв.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Савинич Елена Валентиновна хороший специалист. Мне все понравилось, к врачу нет никаких вопросов. Самое главное, что врач нам помогла, выявила диагноз, назначила лечение, все рассказала и мы дальше будем продолжать двигаться в данном направление. Общалась Елена Валентиновна весьма уважительно, с ребенком очень доброжелательна, нашла с ним контакт. Только лично мое мнение, что она очень устала, это видно, чисто по-человечески, но это никак не сказалось на качестве консультации. Просто это человеческий фактор, на мой взгляд. В качестве лечения она нам порекомендовала и медикаменты, процедуры и консультацию другого специалиста, только о результатах еще рановато судить. К профессионализму доктора у меня нет никаких нареканий, Елена Валентиновна - это врач высокой квалификации, я знала это изначально. Всем ее буду рекомендовать если понадобится.
Не понравилось
Только изначально мы были записаны на 12:40, а попали в 13:10. Вроде частная клиника и такого быть не должно, но жаловаться я не могу.
Может быть стоит доктору ставить полчаса на каждого ребенка, для хорошей консультации врачу нужно немного побольше времени, а не 20 минут. Хотя может мы просто так попали, может быть был такой день, я не знаю...
«Клиника на Киренского»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, взгляд со стороны всегда важен в работе, так как помогает вовремя исправлять недочеты. Приносим извинения за задержку, к сожалению иногда бывают сложные случаи, требующие чуть больше времени. Однако, мы учтем ваше обращение и проработаем в работе клиники вопросы записи.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Дело в том, что у Савинич Елены Валентиновны мы уже очень дано наблюдаемся. знает ее на протяжение 12 лет уже. И в этот раз тоже специально ехали к ней, потому что других урологов мы даже не рассматриваем. Поэтому нас не могло ничего не устроить это действительно наш доктор. Мы считаем, что она профессионал. В своем время Елена Валентиновна нам хорошо помогла. Объясняет она все очень понятно и доступно. Со своими пациентами она хорошо и вежливо общается. В основном мы едем к специалистам не общаться, а узнавать проблемы и лечиться. Самое главное, что диагноз Елена Валентиновна всегда правильно ставит. Всем ее рекомендую. А самой Елене Валентиновне мне хочется пожелать удачи и здоровья.
«Клиника на Киренского»
Благодарим вас за отзыв. Мы обязательно передадим Елене Валентиновне, ваши теплые пожелания.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Были на приёме 06.11.2019 после того, как нас увезли на скорой. Ребёнку 6 лет, в октябре участилось мочеиспускание. Сделали УЗИ, бак. посев. Нашли соли в почках и Эшерлехия колли. Пролечили антибиотиком 10 дней. Через три недели случился рецидив, увезли с температурой на скорой. Решила поменять врача, и пошла с этой проблемой к Савинич Е. В. Доктор тщательно опросила, рассказала варианты случившегося, назначила курс лечения с профилактикой в три месяца прописала диету. Как оказалось, что курса антибиотиков недостаточно, так как цистит рецидивирует в течении 6 месяцев. И его нужно тщательно пролечивать противомикробным препаратом. Я осталась довольна доктором, и буду её рекомендовать! Спасибо огромное!
«Клиника на Киренского»
Добрый день, благодарим вас за отзыв,очень рады что вы остались довольны приемом доктора и готовы рекомендовать ее своим знакомым
Посетили врача Март 2019
Савинич Елена Валентиновна как специалист меня полностью устроила. Она дала нам полную информацию по предполагаемому заболеванию и по нашему вопросу. Она полностью все нам объяснила, все рассказала, сделала полное описание и дала распечатку с указаниями. Причину проблемы она сразу же обнаружила, но рекомендации она дала нам больше профилактического характера, т.к ничего серьезного по сути у нас не обнаружилось. Причем ребенка врач расположила к себе, никакой скованности или стеснения не было, все было в порядке. Времени врач нам уделила достаточно, никуда не торопилась и не спешила. Видно, что она врач с опытом работы, по крайней мере, мне близки ее взгляды и точка зрения. За ней я заметила лишь положительные качества, плохого ничего сказать не могу. Мы уже начали применять ее советы и результат благодаря этому виден уже сразу. Я думаю, что теперь мы только к ней и будем ходить.
«Клиника на Киренского»
Благодарим за отзыв, будьте здоровы!
«Клиника на Киренского»-ул. Академика Киренского, д. 32
Спасибо Елене Валентиновне! Очень четко и квалифицированно поставила диагноз, да еще и дала направление в больницу на немедленную операцию. До этого сына лечили в местной поликлинике фимоз отваром ромашки...
Медицинский центр «МедПрактик» на Капитанской-Капитанская, 14
-1.0 плохо
К сожалению, не могу оставить положительный отзыв, после приема данного врача. Обратились за помощью именно к этому врачу, так как в городе в выходные дни прием был только у нее. На приеме минимальный осмотр ребенка, хотя пришли с проблемой. Ребенок накануне осмотра пописал с кровью. На осмотре посмотрели орган и все, сказала, подозрение на почки. Как можно так предположить, что почки, в заключении предварительно фимоз. Заключение врача: сдать анализ мочи, по результатам посмотреть, если лейкоциты увеличены, то сделать обязательно УЗИ, если лейкоциты в норме, то на прием через 6 месяцев. Это как? А то, что кровь? Наш результат - лейкоциты в норме, УЗИ в норме. Но мы сходили на прием к другому специалисту, результат: срочно операция - фимоз. А еще назначение лечение без результатов анализа, теплые ванны, а если бы были почки, а мы бы грели, таблетки. Куча возмущения. Надеюсь, другим ребятишкам поможет побольше и лучше, а нам не повезло.
«Клиника на Киренского»
Здравствуйте, благодарим за обратную связь!
Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о специалисте. Уточните пожалуйста данные пациента, чтобы мы могли разобраться в сложившийся ситуации.
С врачом в любом случае была проведена беседа!
Посетили врача Август 2018
Мы были у доктора впервые и могу сказать, что все было хорошо. Елена Валентиновна провела нам консультацию, я узнала от нее все то, что меня интересовало. Принципы врачебной этики доктором были соблюдены. Сейчас мы приступили к ее рекомендациям по лечению и в дальнейшем, намерены снова ее посетить.
«Клиника на Киренского»
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
«Клиника на Киренского»-ул. Академика Киренского, д. 32
Когда мне один очень уважаемый врач сказал сделай все, но предложил попасть к Савинич Е. В., т. к. она среди них по ПМРФ лучшая. Я даже не представляла, что она без всяких вознаграждений просто прочитав нашу карточку возьмет нас к себе на лечение (а на тот момент я была одна с 6 месячным ребенком на руках), хотя мы к ней не относимся никак и в городской поликлинике сразу сказали, что направление не дадут. Взяла и лечила. Да, диагноз пиелонефрит у нас остался, но это не это уже не двухсторонний рефлюкс. Большое ей спасибо.
«Клиника на Киренского»
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
С уважением, администрация клиники
Елена Валентиновна - врач от Бога! Огромное ей спасибо за неравнодушное и квалифицированное отношение. 16 лет назад я была вынуждена обратиться к ней, она спасла мою дочь. С рождения у дочери всё время держалась температура, поднимаясь время от времени до 39 градусов. И в 8 месяцев мы попали в больницу, а потом на прием к Елене Валентиновне по направлению, где выяснилось, что проблемы у дочи с почками. Был выставлен диагноз рефлюкс почек. Елена Валентиновна объяснила, что будет, если родители не серьезно отнесутся к лечению, что лечение будет долгим, потому что почки формируются до 7 лет. Было действительно трудно: каждые полгода мы ездили на обследования, а дома пропивали курс лекарств. Теперь дочь уже взрослая, диагноз хронический пиелонефрит сохраняется, об этом предупреждала и Елена Валентиновна, но ухудшения состояния почек не было. Огромное спасибо и низкий ей поклон! Профессия врача ко многому обязывает. Елена Валентиновна, пусть Ваши бесценные руки, никогда не опускаются, а глаза не знают усталости. Крепкого здоровья, удачи и благополучия! Пусть в Вашей жизни будет больше благодарных пациентов и радостных моментов!
«Клиника на Киренского»
Здравствуйте, благодарим за отзыв!
-1.0 плохо
Общение с пациентом минимальное, информации дает минимум. А если переспрашиваешь, объясняет с видом, что делает какое-то одолжение.
Я, конечно, не в этой клинике лечилась, но у Елены Валентиновны в Детской краевой больнице стояла на учете с хроническим заболеванием много лет. Мне инвалидность сняли, человек на ноги поставил...
«Клиника на Киренского»
Здравствуйте, благодарим за отзыв!
-1.0 плохо
У Елены Валентиновны мы "лечимся" с сентября 2015 года. Кроме страшных историй, как мы потерям малыша, и что нам надо ехать в Москву на операцию, ничего не слышим. Отношение ужасное, мы отказались от Москвы. После чего нас просто стали игнорировать. Диагноз так и не поставили!
Савинич Елена Валентиновна. Очень грубое и долгое обслуживание. Диагноз так и не поставили, соответственно лечение так и не получили.