Савинич Елена Валентиновна, андролог, детский уролог - Красноярск

кандидат наук
стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 14 человек

Савинич Елена Валентиновна, Красноярск: андролог, детский уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (391) 986-40-38.

Обновлено 04.04.2019
ул. Академика Киренского, д. 32
☎(391) 986-40-38

Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Андролог - от 1200 р.
Детский уролог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

11%Недержание мочи
11%Энурез
11%Цистит
11%Пиелонефрит

1999-2009кафедра урологии с курсом андрологии Красноярского государственного медицинского университета
Ассистент

1986 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
1988 Красноярский государственный медицинский университет (детская хирургия)
1998 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
Аспирантура

2014 урогинекология

Отзывы о Савинич Елена Валентиновна

Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32

Савинич Елена Валентиновна как специалист меня полностью устроила. Она дала нам полную информацию по предполагаемому заболеванию и по нашему вопросу. Она полностью все нам объяснила, все рассказала, сделала полное описание и дала распечатку с указаниями. Причину проблемы она сразу же обнаружила, но рекомендации она дала нам больше профилактического характера, т.к ничего серьезного по сути у нас не обнаружилось. Причем ребенка врач расположила к себе, никакой скованности или стеснения не было, все было в порядке. Времени врач нам уделила достаточно, никуда не торопилась и не спешила. Видно, что она врач с опытом работы, по крайней мере, мне близки ее взгляды и точка зрения. За ней я заметила лишь положительные качества, плохого ничего сказать не могу. Мы уже начали применять ее советы и результат благодаря этому виден уже сразу. Я думаю, что теперь мы только к ней и будем ходить.

05.04.19 06:35
Благодарим за отзыв, будьте здоровы!
Медицинский центр «МедПрактик» на Капитанской - Капитанская, 14

Спасибо Елене Валентиновне! Очень четко и квалифицированно поставила диагноз, да еще и дала направление в больницу на немедленную операцию. До этого сына лечили в местной поликлинике фимоз отваром ромашки...

Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32

К сожалению, не могу оставить положительный отзыв, после приема данного врача. Обратились за помощью именно к этому врачу, так как в городе в выходные дни прием был только у нее. На приеме минимальный осмотр ребенка, хотя пришли с проблемой. Ребенок накануне осмотра пописал с кровью. На осмотре посмотрели орган и все, сказала, подозрение на почки. Как можно так предположить, что почки, в заключении предварительно фимоз. Заключение врача: сдать анализ мочи, по результатам посмотреть, если лейкоциты увеличены, то сделать обязательно УЗИ, если лейкоциты в норме, то на прием через 6 месяцев. Это как? А то, что кровь? Наш результат - лейкоциты в норме, УЗИ в норме. Но мы сходили на прием к другому специалисту, результат: срочно операция - фимоз. А еще назначение лечение без результатов анализа, теплые ванны, а если бы были почки, а мы бы грели, таблетки. Куча возмущения. Надеюсь, другим ребятишкам поможет побольше и лучше, а нам не повезло.

15.01.19 13:32
Здравствуйте, благодарим за обратную связь!
Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о специалисте. Уточните пожалуйста данные пациента, чтобы мы могли разобраться в сложившийся ситуации.
С врачом в любом случае была проведена беседа!
Будьте здоровы.
С уважением, администрация клиники