Петров Дмитрий Викторович,андролог, уролог, хирург - Красноярск
Уролог
Хирург

Петров Дмитрий Викторович
Красноярск

Петров Дмитрий Викторович, Красноярск: андролог, уролог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 24.08.2020

ул. 60 лет Октября, д. 50
ул. Высотная, д. 2/1

• 2016 — н. в.
    Городская поликлиника №14
    Врач-уролог

• 1990
  • 1991
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (урология)

Петров Дмитрий Викторович
Посетили врача Август 2020
Очень долго выбирал клинику и врача, по рекомендации обратился в "Медикал Он Груп", несмотря на то, что лично мне это было не особо удобно, ибо я живу достаточно далеко от клиники, добираться долго... Ну, в итоге по рекомендации попал к урологу Петрову Дмитрию Викторовичу. О нем у меня впечатления - исключительно хорошие! Врач очень внимательный и хороший. Назначил лечение, я прошел курс и наладилось все со здоровьем. Я еще на первом приеме понял, что попал в руки толкового специалиста. Который поможет решить мою проблему по максимуму быстро и эффективно - я не ошибся, так и вышло. Спасибо доктору большое!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Спасибо Дмитрию Викторовичу, который помог мне в решении моей проблемы. Правильно поставил диагноз и назначил эффективное лечение (до этого обследовался в другой клинике у другого врача, который неправильно поставил диагноз и назначил дорогостоящее лечение). Отличный врач, ни на что не разводит, как многие другие в наше время. Высокий профессионализм и хорошее отношение к пациентам. Рекомендую.
«Клиника на Киренского»-ул. Академика Киренского, д. 32
Даже не подумав над проблемой, отправил к другому специалисту, а проблема оказалось уролога. Не рекомендую!
Не слышит пациента. Ему пациенты мешают работать. Крайне не рекомендую. Если жизнь заставляет обращаться к нему, вооружайтесь юридическими знаниями. Советую помнить, что врач обязан на понятном языке объяснить пациенту его проблемы. После посещения врачу не веришь.
«Три сердца» на Высотной
Добрый день! Петров Дмитрий Викторович во время, когда был оставлен ваш отзыв, не работал в сети клиник "Три сердца". С уважением, "Три сердца".
Не профессионал-врач, а бизнесмен. Назначает ненужные процедуры, которые могут привести к осложнениям.
-1.0 плохо
Надменное отношение к пациентам. То, что ему говорят - не слышит. Второй раз пришел на прием, пришлось нажать на "доктора", чтобы назначил лечение. Считает, что основной диагноз - простатит. Других диагнозов не бывает. Проблему не решил. Не рекомендую.
«Три сердца» на Высотной
Грубый врач, некорректно разговаривает, не дал бесплатный талон, отправил в частную клинику на УЗИ мочевого. Не установил диагноз, посмотрел анализ мочи и сказал, что всё хорошо, не рассмотрев жалобы на боль.