Оськина Оксана Владимировна,педиатр - Красноярск
Педиатр
6.3

Оськина Оксана Владимировна
Красноярск

Оськина Оксана Владимировна, Красноярск: педиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 21.01.2021

ул. Мате Залки, д. 33

• 1994
  • 2000
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (педиатрия)
    Учебный центр "ПрофМед" (ООО "Калипсо") (организация здравоохранения и общественное здоровье)
  • 2020
    ЦДПО «Профессорская практика» (педиатрия)

«Педиатрия с вопросами эндокринологии», г. Красноярск
    «Эффективная коммуникация педиатр-родитель по вопросам вакцинопрофилактики», г. Новосибирск
    "Фармакотерапия и диетология в педиатрии"
    «Педиатрия с вопросами нефрологии»
    "Актуальные вопросы педиатрии"
    "Актуальные проблемы гастроэнтерологии у детей"
  • 2020
    "Актуальные вопросы педиатрии и неонатологии"

Оськина Оксана Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Лучший врач! Доверяем здоровье сыночка и дочки только Оксане Владимировне! Вылечила нашего сыночка, постоянно мучались от кашля и соплей, сопли были аллергенного характера, очень ей благодарны. После ее рекомендаций ребёнок больше года не болеет! Никаких лишних анализов не назначает, все по делу. Дочку с первых дней жизни наблюдает, всегда даёт много полезной информации по уходу и кормлению. Очень рады, что нашли такого врача 🙏.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Все понятно и по делу!
Мое знакомство с доктором началось с рождения моего второго ребёнка! После неудачных визитов к участковому педиатру, состояние ребёнка не менялось! По рекомендациям своих знакомых записалась на приём, и уже в первое посещение не пожалела об этом! Мне объяснили причину и решили проблему! Это был восторг! Более грамотного педиатра я не встречала, будучи тоже врачом! Спасибо Вам огромное за ваш труд! Ваши знания и умения!
Клиника «Аксон Плюс»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв, очень приятно! Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, главный врач Оськина О.В.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Дорогая Оксана Владимировна, спасибо большое Вам за Вашу работу! Наблюдаемся уже два года, и очень рады, что Вы у нас есть!
Клиника «Аксон Плюс»
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за приятные слова в адрес Оксаны Владимировны. Желаем здоровья всей Вашей семье!
С уважением, директор Семейной клиники "Аксон+" Спирина М.Ф.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Оксана Владимировна одна из лучших педиатров в городе. Профессионал своего дела. Наблюдаемся у нее с 2014 года, уже третьего ребенка. Всегда все доступно объяснит, лишнего не назначит. Ребятишки на прием идут с удовольствием. С записями на прием никогда проблем не было, если ребёночек заболел, всегда найдет окно, чтобы принять. Замечательный доктор, всем рекомендую!
Не понравилось
В клинике чисто, светло, интересный интерьер, в холле имеется детский столик для рисования, есть чем занять детей в ожидании приема. Персонал очень дружелюбный. Каждый кабинет оснащен игрушками.
Клиника «Аксон Плюс»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы клиники и Оксаны Владимировны, нам очень приятно, передали Ваши добрые слова ей. Желаем здоровья и благополучия всей Вашей семье!
С уважением, директор Семейной клиники "Аксон+" Спирина М.Ф.
0.0нормально
Нет
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В клинике чистенько, персонал не самый дружелюбный для платной клиники, но на это можно закрыть глаза, если бы работали действительно профессионалы, но Оксана Владимировна нас не удивила абсолютно, но разорила на кругленькую сумму с назначением множеств (ненужных) анализов для малыша!
Не понравилось
Если хотите сдать кучу бесполезных анализов, то Вам точно к Оксане Владимировне.
Возможно когда-то Оксана Владимировна и была лучшим педиатром в городе, но сейчас это просто коммерция. Каждый прием анализы, анализы и анализы по любому пуку... Рекомендует кучу БАДов для детей. Создают искусственный ажиотаж по записи, непонятно зачем! Это мое мнение, я его никому не навязываю, просто мой не совсем удачный опыт выбора педиатра для ребенка!
Клиника «Аксон Плюс»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и оценку работы нашего специалиста.
Очень жаль, что Вы остались недовольны работой Оксаны Владимировны, поскольку она постоянно обучается и повышает квалификацию. Назначение лечения и анализов проводится согласно современным клиническим рекомендациям.
Пациентов, которые уже были на приеме и записываются после назначенного лечения или по анализам, мы принимаем в первую очередь и всегда стараемся идти на встречу.
С уважением и пожеланием крепкого здоровья всей Вашей семье, директор Семейной клиники "Аксон+" Спирина М.Ф.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я очень рада, что узнала о данном враче. Сейчас ходим только к ней. Огромная ей благодарность. На протяжении нескольких месяцев я посещала муниципальную поликлинику, прошла кучу платных врачей: и педиатров, и аллерголога, и невролога. Ребенок постоянно плакал, была аллергия (мы потратили кучу денег у аллерголога, где, в итоге нам предложили соблюдать строжайшую диету на весь период ГВ), ребенок отставал в двигательном развитии. Когда попали к Оськиной О. В., она визуально определила столько нюансов, что впоследствии подтвердилось результатами анализов. Я была поражена ее грамотностью, профессионализмом. Очень быстро мы восстановили недостаток витаминов, вылечили кишечник, который порождал псевдоаллергию, быстро наверстали отставание в двигательном развитии. Теперь ходим только к ней и советуем всем своим друзьям. Огромное спасибо Оксане Владимировне.
Клиника «Аксон Плюс»
Добрый день! Благодарю Вас за такой замечательный отзыв.
С уважением, главный врач Семейной клиники "Аксон+" Оськина О.В.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность педиатру Оськиной Оксане Владимировне! Познакомилась нашла семья с ней ещё при рождении первого ребёнка, теперь и со вторым без сомнений, отбросив полностью бессмысленное хождение по муниципальным специалистам, наблюдаемся только у неё! Всем своим знакомым с детками рекомендуем обращаться только к ней! Это доктор от Бога! Если есть какая-то проблема, то если она не разберётся - не знаю вообще кто сможет в этом городе! Внимательная, ответственная, тщательная и о-о-очень грамотная! Всегда поставит точный диагноз и подберёт индивидуальное лечение с учетом особенностей развития ребёнка! Считаю, что нашей семье очень повезло, что здоровье наших деток в ее надёжных руках!
Клиника «Аксон Плюс»
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова, очень приятно их читать.
Желаем здоровья всей Вашей семье!
С уважением, главный врач Семейной клиники "Аксон+" Оськина О.В.
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Не могу рекомендовать Оськину О. В. ни как врача, ни как руководителя клиники. На приеме первый раз были в 2017 г. с ребенком возраста 3 недель с жалобами на младенческие колики. Врач нам поставила диагноз - пищевая аллергия. После были на бесплатной консультации в центре вскармливания, где данный диагноз не подтвердился, а высыпания на лице оказались младенческими милиариями. Колики прошли к физиологически положенному сроку и в дальнейшем у ребенка не было ни одного эпизода пищевой аллергии. Врач ничем не помогла, но и хуже не сделала. Второй момент общения с Оськиной О. В., в качестве главного врача клиники, случился в январе 2019 г. [...].
Клиника «Аксон Плюс» - ул. Мате Залки, д. 33
Доброго времени суток! Уже более 5 лет посещаем замечательного педиатра - Оськину Оксану Владимировну! Хочу выразить благодарность за профессионализм, компетентность и чуткое отношение к детям! Часто рекомендую Оксану Владимировну своим знакомым, так как только ее заботами мы решаем те вопросы со здоровьем, которые другим врачам кажутся несущественными! С уважением, семья Кравченко.
Клиника «Аксон Плюс»
Добрый день! Благодарим за отзыв, очень приятно.
Будьте здоровы!
С уважением, Оськина Оксана Владимировна.
Клиника «Аксон Плюс» - ул. Мате Залки, д. 33
Наш любимый доктор - это Оксана Владимировна. Наблюдаемся с месяцев 4, сейчас уже 5 лет, и до сих пор Оксана Владимировна осматривает нас с головы до пяток, за что очень благодарна, так как иногда сам не замечаешь что-то. Лечение - это не значит куча никчемных лекарств, это хорошие, действенные препараты, если они действительно нужны, часто просто советы, например, ввести в питание такое-то масло, или делать такое-то упражнение. Если заболеваем, Оксана Владимировна всегда идет на помощь или на прием сразу, или по телефону, и причем, как она говорит, так все и происходит, все наперед она знает. И сын тоже очень слушает нашего доктора, сам может сказать - пошли делать упражнение или приходит с садика и говорит: «На зарядке после сна я показал детям как делать пингвинчика!» Лучший доктор! Все, кто шел по нашей наводке к Оксане Владимировне, все в восторге, спасибо Вам большое!
Клиника «Аксон Плюс»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, мне очень приятно, стараюсь для Вас :)
С большим уважением, Оськина Оксана Владимировна.
Клиника «Аксон Плюс» - ул. Мате Залки, д. 33
Оксана Владимировна - настоящий профессионал! Мы наблюдаемся у нее с рождения, всегда грамотно поставит диагноз, всегда ответит на все вопросы и с ребенком замечательно контактирует, ребенок ее слушается и дома, когда напоминаешь, что Оксана Владимировна сказала кушать или что-то пить, выполняет без капризов, авторитет, одним словом, и у мамы и у ребенка. А еще очень важно, что всегда старается принять, если заболел ребенок, не получали от нее никогда отказа в приеме, препараты всегда современные, которые действительно помогают ребенку. И входит в положение финансовое семьи, спрашивает какой препарат уже есть в аптечке, если что, чтобы можно было не покупать лишнего. Одно хочется сказать: "Спасибо Вам, Оксана Владимировна!"
Клиника «Аксон Плюс»
Добрый день! Благодарим за отзыв, очень приятно! Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку.
С уважением, Семейная клиника "Аксон+"
Прекрасный специалист, которого мы очень любим и уважаем. Мы с рождения у нее наблюдаемся, Оксана Викторовна очень грамотная, мудрая женщина, она всегда верно ставит диагнозы и дает хорошие рекомендации, препараты выбирает аккуратно, чтобы не навредить, не назначает ничего сверх сильного. Мне очень нравится, что она каждый раз осматривает с головы до ног, дает множество советов и никогда не повышает голоса. Много раз уже обращались к ней по различным поводам, всегда помогала. Полностью нас устраивает, менять врача даже мысли не возникает.
Благодарим Вас за отзыв!
Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку.
С уважением, Семейная клиника "Аксон+"
Мы ребенка у Оксаны Владимировны наблюдаем. Один раз как к ней сходили, больше не хочется других специалистов искать. Она по многим проблемам может проконсультировать и посоветовать хорошее лечение. Причем всегда досконально изучает состояние ребенка, все анализы, чтобы правильно определить именно корень болезни и на него воздействовать. Единственная проблема - у нее запись большая, но если серьезное что-то, то стараются идти навстречу.