Оськина Оксана Владимировна,педиатр - Красноярск
3.6

Оськина Оксана Владимировна
Красноярск

Оськина Оксана Владимировна, Красноярск: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 17.01.2020

ул. Мате Залки, д. 33

• 1994
  • 2000
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)

«Педиатрия с вопросами эндокринологии», г. Красноярск
    «Эффективная коммуникация педиатр-родитель по вопросам вакцинопрофилактики», г. Новосибирск
    «Педиатрия с вопросами нефрологии»
    "Актуальные проблемы гастроэнтерологии у детей"

Оськина Оксана Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность педиатру Оськиной Оксане Владимировне! Познакомилась нашла семья с ней ещё при рождении первого ребёнка, теперь и со вторым без сомнений, отбросив полностью бессмысленное хождение по муниципальным специалистам, наблюдаемся только у неё! Всем своим знакомым с детками рекомендуем обращаться только к ней! Это доктор от Бога! Если есть какая-то проблема, то если она не разберётся - не знаю вообще кто сможет в этом городе! Внимательная, ответственная, тщательная и о-о-очень грамотная! Всегда поставит точный диагноз и подберёт индивидуальное лечение с учетом особенностей развития ребёнка! Считаю, что нашей семье очень повезло, что здоровье наших деток в ее надёжных руках!
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Не могу рекомендовать Оськину О. В. ни как врача, ни как руководителя клиники. На приеме первый раз были в 2017 г. с ребенком возраста 3 недель с жалобами на младенческие колики. Врач нам поставила диагноз - пищевая аллергия. После были на бесплатной консультации в центре вскармливания, где данный диагноз не подтвердился, а высыпания на лице оказались младенческими милиариями. Колики прошли к физиологически положенному сроку и в дальнейшем у ребенка не было ни одного эпизода пищевой аллергии. Врач ничем не помогла, но и хуже не сделала. Второй момент общения с Оськиной О. В., в качестве главного врача клиники, случился в январе 2019 г. [...].
Клиника «Аксон Плюс» - ул. Мате Залки, д. 33
Доброго времени суток! Уже более 5 лет посещаем замечательного педиатра - Оськину Оксану Владимировну! Хочу выразить благодарность за профессионализм, компетентность и чуткое отношение к детям! Часто рекомендую Оксану Владимировну своим знакомым, так как только ее заботами мы решаем те вопросы со здоровьем, которые другим врачам кажутся несущественными! С уважением, семья Кравченко.
Клиника «Аксон Плюс»
Добрый день! Благодарим за отзыв, очень приятно.
Будьте здоровы!
С уважением, Оськина Оксана Владимировна.
Клиника «Аксон Плюс» - ул. Мате Залки, д. 33
Наш любимый доктор - это Оксана Владимировна. Наблюдаемся с месяцев 4, сейчас уже 5 лет, и до сих пор Оксана Владимировна осматривает нас с головы до пяток, за что очень благодарна, так как иногда сам не замечаешь что-то. Лечение - это не значит куча никчемных лекарств, это хорошие, действенные препараты, если они действительно нужны, часто просто советы, например, ввести в питание такое-то масло, или делать такое-то упражнение. Если заболеваем, Оксана Владимировна всегда идет на помощь или на прием сразу, или по телефону, и причем, как она говорит, так все и происходит, все наперед она знает. И сын тоже очень слушает нашего доктора, сам может сказать - пошли делать упражнение или приходит с садика и говорит: «На зарядке после сна я показал детям как делать пингвинчика!» Лучший доктор! Все, кто шел по нашей наводке к Оксане Владимировне, все в восторге, спасибо Вам большое!
Клиника «Аксон Плюс»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, мне очень приятно, стараюсь для Вас :)
С большим уважением, Оськина Оксана Владимировна.
Клиника «Аксон Плюс» - ул. Мате Залки, д. 33
Оксана Владимировна - настоящий профессионал! Мы наблюдаемся у нее с рождения, всегда грамотно поставит диагноз, всегда ответит на все вопросы и с ребенком замечательно контактирует, ребенок ее слушается и дома, когда напоминаешь, что Оксана Владимировна сказала кушать или что-то пить, выполняет без капризов, авторитет, одним словом, и у мамы и у ребенка. А еще очень важно, что всегда старается принять, если заболел ребенок, не получали от нее никогда отказа в приеме, препараты всегда современные, которые действительно помогают ребенку. И входит в положение финансовое семьи, спрашивает какой препарат уже есть в аптечке, если что, чтобы можно было не покупать лишнего. Одно хочется сказать: "Спасибо Вам, Оксана Владимировна!"
Клиника «Аксон Плюс»
Добрый день! Благодарим за отзыв, очень приятно! Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку.
С уважением, Семейная клиника "Аксон+"
Прекрасный специалист, которого мы очень любим и уважаем. Мы с рождения у нее наблюдаемся, Оксана Викторовна очень грамотная, мудрая женщина, она всегда верно ставит диагнозы и дает хорошие рекомендации, препараты выбирает аккуратно, чтобы не навредить, не назначает ничего сверх сильного. Мне очень нравится, что она каждый раз осматривает с головы до ног, дает множество советов и никогда не повышает голоса. Много раз уже обращались к ней по различным поводам, всегда помогала. Полностью нас устраивает, менять врача даже мысли не возникает.
Благодарим Вас за отзыв!
Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку.
С уважением, Семейная клиника "Аксон+"
Мы ребенка у Оксаны Владимировны наблюдаем. Один раз как к ней сходили, больше не хочется других специалистов искать. Она по многим проблемам может проконсультировать и посоветовать хорошее лечение. Причем всегда досконально изучает состояние ребенка, все анализы, чтобы правильно определить именно корень болезни и на него воздействовать. Единственная проблема - у нее запись большая, но если серьезное что-то, то стараются идти навстречу.