Никонова Алла Алексеевна,врач узи - Красноярск
8.1

Никонова Алла Алексеевна
Красноярск

Стаж 31 год

Никонова Алла Алексеевна, Красноярск: врач узи, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (391) 986-40-38.

Обновлено 26.01.2021

• 1997 — 2000
    МСЧ 42 ФМБА России
    Врач педиатр приемного отделения

• 1990
    Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2000
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (ультразвуковая диагностика)

• 2002
    Нейросонография
    УЗД костно- мышечной системы
    УЗД в акушерстве и гинекологии

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине

Никонова Алла Алексеевна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
К доктору Никоновой мы обратились в первый раз и приняла она нас вовремя. Мне понравилось ее отношение, так как я была с ребенком, но врач все внимательно и долго осматривала, выслушивала наши жалобы и пыталась найти причину. Я приводила к ней ребенка 12-ти лет, которому она задавала уточняющие вопросы. На мой взгляд, в ходе разговора все было разъяснено по-простому, нам было все понятно. Дело в том, что нам надо было быстро пройти ультразвуковое исследование, поэтому я просто стала искать специалиста на портале ПроДокторов и прочитала отзывы. Об Алле Алексеевне были написаны положительные отзывы и к тому же у нее стояла высокая оценка, поэтому мы пошли к ней. В воскресенье у нас встал наш вопрос, а попали мы к ней уже в понедельник с утра. Результаты исследования врач предоставила нам сразу, а также к ним прилагались фотографии. На самом деле мы знали, к какому специалисту нас направят. В общем-то, он нам и назначил то, что необходимо сделать, поэтому позже мы к нему и вернулись. Я думаю, что доктора Никонову можно рекомендовать другим людям, так как меня все устроило.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Прием меня устроил, мы все проблемы выявили какие были, Никонова Алла Алексеевна подсказала что, как и куда мне дальше обратиться следует. Сколько УЗИ по времени длилось, столько мы и общались с врачом, примерно минут 15. Она просто говорила где и в каком месте есть проблема. Мне проводили обследование брюшной области и печени. Заключение я подождала может 1 минутку, оформлено все было понятно. В общем все прошло хорошо, Алла Алексеевна приятный человек в общении. Вопросов и недопониманий никаких не осталось. Наверное, она профессионал. Я собственно к ней и пошла, потому что она давно работает в этой сфере. Просто я увидела на каком-то сайте, возможно, даже сайте самой клиники что у нее стаж работы большой. Всем ее буду рекомендовать.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На приёме у Аллы Алексеевны на меня всё произвело хорошее впечатление. Доктор проводила УЗИ, во время которого использовались одноразовые материалы. Она комментировала то, что видела на экране, при этом не использовала сложные термины. После обследования врач выдала мне описание исследования и рекомендовала посетить гинеколога. Никонова А. А. вежливо и профессионально общалась и уделила мне минут 20 точно. Я считаю, этого времени хватило.
Я обратилась к доктору в первый раз, выбрав её просто наугад.
«Клиника на Киренского»
Добрый день. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что вы остались довольны проведенным обследованием в нашей клинике. Врачи медицинского центра внимательно относятся к каждому пациенту и дадут советы по дальнейшему лечению! Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья.
С уважением, Клиника на Киренского.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На мой взгляд, Алла Алексеевна доброжелательная, все объяснила и рассказала, вплоть до того, что дальше делать, то есть она направила меня к другому специалисту. Врач спрашивала меня, что беспокоит, потом провела исследование, все проговорила, что показало УЗИ. Результаты я получила сразу, снимки дополнительно предоставили. Я обращалась потом к своему врачу, проблем никаких не возникло с результатами, мне по ним назначили лечение. Этого врача посоветую. Объясняет доктор доступно, на все вопросы мои она ответила. Повторно буду к ней обращаться, если возникнет проблема. Когда я обращалась второй раз, то прием чуть-чуть задержался, но Алла Алексеевна уделила мне достаточно времени, в целом, доктор не торопится.
У доктора была уже не впервые, знаю врача около месяца. Изначально выбрала себе специалиста по отзывам на сайте, и кто ближе находится. Я проходила у Никоновой А.А. УЗИ органов малого таза и почек.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и оказанное доверие специалистам.
Мы рады, что посещение нашей клиники оставило у вас положительные эмоции. Обязательно передадим ваш отзыв Алле Алексеевне, она замечательный специалист.
Постараемся и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие.
Будьте здоровы и берегите себя!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мы к доктору Никоновой Алле Алексеевне обращаемся постоянно! На прием я привожу ребенка, которому 8 лет. Я могу сказать так, что у врача нет такого, что бы мне не понравилось, а также я смотрю на отзывы других пациентов. Доктор все рассказывает понятным и доступным языком, сразу отвечает на все то, что нужно. Времени, что она уделяет на обследование — хватает. Я бы отметила в Алле Алексеевне ее профессионализм, а также то, что она добрый и вежливый человек, она разговорчива. К заключению специалист, естественно, прикладывает снимки. Доктору за ее работу я ставлю оценку «5»! Я рекомендую этого специалиста к посещению.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Как всегда все прошло хорошо. И я, и все моя семья, включая маму и остальных, ходим исключительно к Никоновой Алле Алексеевне. Мы знакомы с этим врачом 7 лет. Прием начинается без опозданий. В прошлый раз меня приняли раньше назначенного времени, а вышла я в то время, в которое должна была заходить. Алла Алексеевна очень доброжелательно относится к пациенту. Она всегда все рассказывает и объясняет в процессе обследования. По результатам пишет свои выводы и чья консультация требуется. Все проходит быстро. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Все удобное, есть бахилы, салфетки, пеленки.
Я всем рекомендую обратиться к этому доктору.
«Клиника на Киренского»
Добрый день. Благодарим вас за отзыв о докторе и клинике. Очень рады, что вы нас рекомендуете другим пациентам.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
На приеме все было хорошо, мне все понравилось. Сама по себе Никонова Алла Алексеевна очень хорошая, доброжелательная женщина. Она вначале узнала все мои жалобы, уточнила с какой причиной я к ней обратилась. Провела мне УЗИ, говорила во время осмотра что и как видит. В итоге, проблемы никакой не было обнаружено, все нормально. Заключение я сразу на руки получила, ничего не ждала. Сам прием длился достаточное количество времени, все вполне стандартно, минут 10 мы пообщались. Мне показалось, что с профессионализмом у нее все хорошо. Всем буду советовать обращаться к Никоновой в случае необходимости.
«Клиника на Киренского»
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Алла Алексеевна, действительно профессионал своего дела, очень внимательный доктор. Мы рады, что вы остались довольны посещением клиники и рекомендуете нашего специалиста.
«Клиника на Киренского»-ул. Академика Киренского, д. 32
Была на УЗИ у Аллы Алексеевны. Мне специалист понравился. Такая спокойная, внимательная, вежливая, опытная. Однозначно, врач вызывает доверие, поводов сомневаться не было. Да и обстановка в клинике, и персонал - все понравилось, отношение очень хорошее. Думаю, если нужно будет, не задумываясь, запишусь сюда ещё раз.
«Клиника на Киренского»
Благодарим за отзыв, будьте здоровы!
«Клиника на Киренского»-ул. Академика Киренского, д. 32
Уже несколько лет хожу на УЗИ только к Алле Алексеевне в клинику на Киренского. Врач полностью устраивает. Отношение к пациенту отличное, смотрит тщательно, объяснит, если нужно, подскажет, к какому специалисту дальше идти. Еще опыт работы внушает доверие. С ребёнком тоже к ней ходим. Нужно было посмотреть не только брюшную полость, но ещё и желудок ребёнку. Так оказалось, что Алла Алексеевна тоже такое УЗИ делает. Конечно же, пошли к ней и не прогадали. Всегда на высшем уровне! Спасибо!
«Клиника на Киренского»
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Будьте здоровы.
С уважением, администрация клиники