Любарская Лада Андреевна,детский хирург, хирург - Красноярск
6.8

Любарская Лада Андреевна
Красноярск

Любарская Лада Андреевна, Красноярск: детский хирург, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 04.07.2019

ООО НПП «Медика-центр»
  • 2017 — н. в.
    Клиника «Доктор»

• 1991
    Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1992
    Красноярский государственный медицинский университет (детская хирургия)
  • 1994
    Красноярский государственный медицинский университет (гнойная хирургия)
  • 1999
    Красноярский государственный медицинский университет (гнойная хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Клиника боли

Любарская Лада Андреевна
Понравилось
Лада Андреевна понравилась тщательным подходом, грамотным диагнозом. Обращалась к ней сама и с ребёнком. Она относится к вымирающему виду, к сожалению, конечно. Лишнего не говорит и ничего не навязывает. Если в дальнейшем возникнут какие- то проблемы у меня или моих родных/знакомых, обязательно порекомендую этого доктора.
Клиника «Доктор» на Ястынской
Добрый день! Спасибо за теплые слова, обязательно передадим их Ладе Андреевне!
Клиника «Доктор» на Ястынской - ул. Ястынская, 19а
Лада Андреевна - замечательный врач и профессионал своего дела! Спасибо вам за первоклассную работу, доброжелательность и умение работать с пациентами любого возраста. Обращались на приём с детьми. Всё подробно и адекватно объясняет и показывает.
Аллерго-ЛОР-центр «Доктор» на Взлетке - ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 21
Были на приёме у Лады Андреевны с ребёнком. Нам всё грамотно, чётко и быстро определили и разъяснили. Ранее был поставлен диагноз неверный, в клинике на Щорса. Спасибо Ладе Андреевне за доброжелательность, преемственность и за знание своего дела.
0.0нормально
У нас после удаления щипицы на пальчике были 2-недельные перевязки. И снова разрослась ещё хуже.
Аллерго-ЛОР-центр «Доктор» на Взлетке - ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 21
Лада Андреевна! Вы за короткое время вернули мне прекрасное настроение, вернули мне возможность работать правой рукой. Вы все так просто и быстро проделали, что я даже не понял, когда и куда ушла из руки боль, преследующая меня в течении месяца. Спасибо Вам за Ваши великолепные руки, за Вашу светлую и умную голову. Здоровья Вам и счастья! Анатолий Прохорович.
Аллерго-ЛОР-центр «Доктор» на Взлетке - ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 21
Добрый день! Была сегодня на приеме у Лады Андреевны. Замечательный человек и доктор! Побольше бы таких специалистов!
Клиника «Аксон Плюс»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, обязательно передадим сегодня Ваши добрые слова Ладе Андреевне.
С уважением, главный врач Семейной клиники "Аксон+" Оськина Оксана Владимировна
Клиника «Доктор» на Ястынской - ул. Ястынская, 19а
Очень внимательный, добрый и отзывчивый человек! Профессионал своего дела! Все доступно и грамотно рассказала. Спасибо.
Клиника «Аксон Плюс»
Здравствуйте, дорогой пациент! Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим добрые слова Ладе Андреевне.
Будьте здоровы!
С уважением, Семейная клиника "Аксон+"
Клиника «Аксон Плюс» - ул. Мате Залки, д. 33
Лада Андреевна, спасибо вам за мои спасенные пальцы, за все советы, которые вы даете всей моей семье, за доброе и сердечное отношение, за профессионализм! Вы настоящий доктор! С уважением.
Замечательный человек! Профессионал своего дела! Спасибо за детей! Если бы сейчас была практика - семейный доктор, лучшего врача мы бы не пожелали! Здоровья Вам и человеческого счастья! Семья Лисихиных-Ибраевых.
Клиника «Аксон Плюс»
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова в адрес Лады Андреевны, обязательно ей все передадим.
Будьте здоровы!
С уважением, Семейная клиника "Аксон+"
Проходили с дочкой осмотр у хирурга. Я немного переживала, но это у меня нормальное состояние, особенно перед приемами. На этот раз все хорошо прошло, врач нас тепло приняла, сразу расположила к себе ребенка, ласково беседовала с ней, задавала вопросы. Приятно было наблюдать за такой работой. Видно, что Лада Андреевна тут не просто так сидит, она действительно заботится о каждом пациенте, приемы проводит полноценные, а не просто для галочки. Это заслуживает уважения. У нас, слава богу, все хорошо оказалось. Спасибо большое доктору за ее доброе сердце и внимание.
Лада Андреевна очень много для нас сделала. Она помогла ребенку, когда другие врачи ничего не смогли сделать. Вернее они сделали, только стало еще хуже. Мы в панике стали искать врача в частных клиниках, нашли хорошие отзывы про Любарскую, пошли к ней сразу. Она просто потрясающая, взялась за нас, не побоялась ответственности и сделала все возможное, чтобы помочь. В итоге мы поправились только благодаря ее стараниям и профессиональным навыкам. Безмерная благодарность и низкий поклон ней от всего сердца.