Качанова Татьяна Викторовна, врач узи, функциональный диагност - Красноярск

Качанова Татьяна Викторовна
Красноярск

Экспресс-запись Расписание

Качанова Татьяна Викторовна, Красноярск: врач узи, функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-38.

Обновлено 18.02.2019
ул. Академика Киренского, д. 32
☎(391) 986-40-38

Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Функциональный диагност - от 1200 р.

Расписание приёма врача

28 августа - среда

31 августа - суббота

4 сентября - среда

2000 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
2011 Красноярский государственный медицинский университет (детская кардиология)
2014 Красноярский государственный медицинский университет (детская кардиология)
2014 Красноярский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

Отзывы о Качанова Татьяна Викторовна

Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32

Стали беспокоить боли в ногах и отеки. Врач отправил на уУЗИ вен. Остановила выбор на клинике на Киренского, устроило время, доступность и простота записи. Делала УЗИ Качанова Татьяна Викторовна. Я, конечно, не врач, но, как пациент, осталась абсолютно довольна качеством услуги. Врач внимательно смотрела, отвечала на вопросы, когда они возникали (я думаю, всем же интересно, что они там видят на этом странном экране ), да и в целом подход и отношение ко мне понравилось. Это очень приятно и оставляет хорошее впечатление, как о враче, так и о клинике в целом. Думаю, по необходимости буду пользоваться услугами этой клиники, а Татьяну Викторовну буду рекомендовать, как хорошего и грамотного врача!

05.03.19 12:43
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Будьте здоровы.
С уважением, администрация клиники
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32

Педиатр в поликлинике услышала шумы в сердце у дочери, посоветовала сделать УЗИ сердца у Качановой Т.В., так как врач практикует уже много лет. Жалоб у ребёнка на самочувствие не было, но, как мама, я забеспокоилось. Татьяна Викторовна оказалась очень внимательным врачом, все разъяснила, успокоила, сказала наблюдаться в динамике. Спасибо за профессионализм и доброе отношение к пациентам! Через полгода обязательно к Вам!

13.01.19 19:50
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Будьте здоровы.
С уважением, администрация клиники