Соловьева Валентина Александровна,аллерголог, иммунолог, рентгенолог - Красноярск
3.8

Соловьева Валентина Александровна
Красноярск

Соловьева Валентина Александровна, Красноярск: аллерголог, иммунолог, рентгенолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём.

Обновлено 09.07.2018

ул. Партизана Железняка, 1з
ул. Партизана Железняка, д. 3А

• 1975
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Соловьева Валентина Александровна
Валентина Александровна - отличный специалист. Я проходила обследование, бронхиальная астма. Может врачи с годами и черствеют, но Валентина Александровна работает профессионально. Хотелось бы и дальше у нее лечиться!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Я не первый год наблюдаюсь у аллергологов, а благодаря профессионализму доктору Соловьевой В. А., которая подобрала правильное лечение бронхиальной астмы. Я стала себя чувствовать удовлетворительно. Хочется выразить благодарность доктору Соловьевой Валентине Александровне, успехов в работе, а больнице побольше таких замечательных врачей. Спасибо большое! С уважением, Мотвиенко Нина Васильевна, с. Березовское Шарыповского р-на.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Соловьевой В. А., назначившей мне профессионально подобранное лечение. Спасибо, доктор, за Вашу заботу, терпение и понимание. Доброго Вам здоровья, благополучия и удачи во всех делах! С уважением.
К сожалению, не могу сказать, что я довольна доктором Соловьевой. У меня тяжелое течение астмы, аллергия на препараты ипратерол, салтиказон, была на приеме с 30 октября по 07 ноября. В итоге, по приезду домой мне снова выписывают эти же препараты. От которых у меня случился отек Квинке, о чем я говорила доктору Соловьевой, как же мне дальше жить? Домаева Н.Н. Дополнение от 24.11.2017. Мое состояние ухудшилось благодаря вам, госпожа Соловьева, у меня нет средств покупать необходимые мне препараты, я проездила к вам зря все свои деньги. За такую "помощь", вам огромное "спасибо". Я сегодня ночью пять раз дышала ингалятором, утро мое начинается с небулайзера, я задыхаюсь.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Благодаря доктору Соловьевой В. А., назначившей мне профессионально подобранное оптимальное лечение, бронхиальная астма, которая диагностирована доктором в 2009 году, контролируемая, я живу обычной жизнью активного человека! Спасибо, доктор! Доброго Вам здоровья. С уважением, Потапова Г. К.