Красковская Наталья Леонидовна,аллерголог, иммунолог, пульмонолог - Красноярск
2.7

Красковская Наталья Леонидовна
Красноярск

Нет данных о стаже

Красковская Наталья Леонидовна, Красноярск: аллерголог, иммунолог, пульмонолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 11.07.2017

ул. Карла Маркса, д. 128

Красковская Наталья Леонидовна
Наталья Леонидовна - профессионал в своём деле, прекрасный человек! Огромное ей спасибо! Я и мой муж долго ходили по врачам, и только благодаря её лечению мы избавились от аллергии, а муж ещё и от астмы. Здоровья Вам, Наталья Леонидовна! Успехов в Вашей работе!
Мне аллергию только этот врач смогла вылечить. Я очень благодарна Наталье Леонидовне, она настоящий профессионал. Я когда первый раз к ней пришла, конечно, все было очень вежливо и грамотно, но когда она стала назначать кучу анализов и обследований, закрались подозрения. Но потом она объяснила, зачем нужен каждый из анализов, я немного успокоилась. Да, дорого вышло это все, но никто меня не заставлял все делать в клинике, я некоторые анализы вообще бесплатно сдала в поликлинике. В общем, принесла ей результаты все, она назначила лечение, и, какое счастье! Оно подействовало! Я считаю, что результа стоит своих денег, я ни о чем не жалею.