Хожаев Дмитрий Владимирович, кардиолог - Красноярск

Хожаев Дмитрий Владимирович
Красноярск

стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание

Хожаев Дмитрий Владимирович, Красноярск: кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (391) 269-97-01.

Обновлено 17.04.2019
ул. Менжинского, д. 11-А
☎(391) 269-97-01

«Центр современной кардиологии» на Менжинского
Кардиолог - от 1600 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

18 сентября - среда

19 сентября - четверг

23 сентября - понедельник

1996 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2011 Красноярский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
2014 Красноярский государственный медицинский университет (кардиология)
2017 Красноярский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

Отзывы о Хожаев Дмитрий Владимирович

Медицинский центр «TERVE» на Менжинского - ул. Менжинского 11а

На приеме у Хожаева Дмитрия Владимировича мы были в первый раз. Получилось так, что ранее мы посещали медицинский центр «TERVE» на улице Капитанской, а потом я в интернете увидела, что есть филиал и на Менжинского. Нам сюда ближе добираться, поэтому я позвонила в центр и попросила записать нас на прием к врачу-кардиологу. К доктору я сопровождала свою маму. Наш визит прошел хорошо, впечатления отличные. Врач нам попался грамотный, по крайней мере, я так думаю, потому что он заменил нам один препарат на другой по медицинским показаниям. Мы обратились к врачу, потому что у моей мамы появилась одышка и нам нужно было выяснить, по какой причине. Мы пришли с диагнозом, прежними назначениями. Дмитрий Владимирович подтвердил, что одышка, действительно, есть и установил ее причину. Дело в том, что доктор, у которого мы были ранее, назначил нам один препарат, а Хожаев заменил его на другой, потому что это лекарство применяют только при механическом клапане, а у мамы - биологический. Почему-то специалист, который выписывал маме назначения, ничего нам не сказал о таких особенностях назначаемого им препарата. Я буду рекомендовать и уже порекомендовала Дмитрия Владимировича как хорошего специалиста. Он очень культурно и хорошо с нами общался, уделил маме максимум внимания, она от доктора была просто в восторге.

Скартел (Йота)

Хочу выразить благодарность "Центру современной кардиологии", в особенности, замечательному кардиологу Ходжаеву Дмитрию Владимировичу. Благодарю, правда, с опозданием, но проверенным временем, эффектом от лечения. В 2015 году моя мать (было 65 лет) страдала стенокардией, не могла полноценно дышать и ходить от слабости. Лежала в больнице, и на капельницы ходила, не помогло и думали ничего больше не поможет. Я очень была рада, когда прошли курс УВТ. Чудотворный аппарат, словно исцелил маму! Дмитрий Владимирович был внимателен и подкупал своим человеческим отношением. Видно, что человек относится к своей работе ответственно, и работает на результат. Прошло два года, но ошеломительный результат от лечения остался на том же достойном уровне. Подобранное, Дмитрием Владимировичем, медикаментозное поддерживающее лечение, только сохранило эффект. Желаю всему центру развиваться и расти, количеством вылеченных и довольных пациентов!

Очень внимательный доктор Хожаев Д. В. Была у него на приеме в ЦСК на Менжинского. Теперь поликлиника не дает туда направление, хотя мне из этого центра звонили. Спасибо! Александрова Л. Н.

Популярные кардиологи

Черепнина Юлия Сергеевна, Кардиолог - Красноярск
Черепнина Ю. С.
ул. Попова, д. 20
(391) 269-91-06
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека

Черепнина Юлия Сергеевна, Кардиолог, Функциональный диагност - Красноярск
Черепнина Ю. С.
ул. Попова, д. 20
(391) 269-91-06
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека