Попелышев Виктор Вячеславович,невролог - Красноярск
5.9

Попелышев Виктор Вячеславович
Красноярск

Стаж 21 год

Попелышев Виктор Вячеславович, Красноярск: невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (391) 269-97-01.

Обновлено 28.05.2019

ул. Партизана Железняка, 21а
(391) 269-97-01

• 1979
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебно-профилактическое дело)
  • 1998
    (невропатология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (интенсивная терапия при заболеваниях нервной системы)
    (гирудотерапия)
    (мануальная диагностика и мануальная терапия)
    (вегетативная патология и сосудистые заболевания нервной системы)
    Красноярский государственный медицинский университет (экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества мед. помощи)
    (экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества мед. помощи)
    Красноярский государственный медицинский университет (неврология)
    Красноярский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Попелышев Виктор Вячеславович
Была на приеме у Виктора Вячеславовича, приятный, добрый, грамотный специалист! Выслушал мои проблемы, составил грамотное лечение! Спасибо большое!
«Центр современной кардиологии» на Урванцева - ул. Урванцева, д. 23
Был на приеме, мучали боли в шейном отделе, ходил по врачам год, толку не было! Доктор помог мне за два приема, боль прошла!
«Центр современной кардиологии» на Урванцева - ул. Урванцева, д. 23
***, моё МРТ смотрел вверх ногами и наизнанку с умным видом. Тупо деньги зарабатывает человек.
Посетили врачаАпрель 2019
Попелышева Виктора Вячеславовича я знаю уже семь лет. В 2012 году мне его порекомендовали знакомые, тогда меня беспокоило сильное головокружение, и он мне помог. И с тех пор, как только у меня возникают какие-то проблемы - я сразу иду только к нему. Мне он нравится, потому что он хороший врач, по крайней мере, сколько раз я к нему обращалась, он всегда назначает хорошее лечение. Виктор Вячеславович очень доброжелательный человек, он вообще не грубит, абсолютно на все вопросы дает ответы. Отвечает всегда развернуто, и еще спрашивает, что непонятно, объясняет еще раз и все в доступном виде. Я ничего плохого не могу сказать об этом докторе. Он, действительно, молодец! Он грамотный и знающий специалист, и не из тех, которым лишь бы "деньги выкачать". Он никогда не предлагает лишних, ненужных дополнительных исследований. Я рекомендую его, потому что он хороший врач.
«Центр современной кардиологии» на Урванцева - ул. Урванцева, д. 23
Понравилось
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о враче. Врач компетентный. Внимательно выслушал, задавал вопросы уточняющие. Мне очень понравился. Внимательно изучил мои обследования, ответил на все вопросы, успокоил. Рассказал причины моих болей и по пунктам объяснил, что нужно делать, чтобы улучшить мое здоровье. Выписал лечение, объяснил, какое лекарство от чего. Всем рекомендую, прекрасный врач, знающий свое дело.
Посетили врачаЯнварь 2019
У этого врача я была впервые. Прием прошел хорошо, впечатления о докторе положительные. Я обращалась за консультацией. Врач ответил на все мои вопросы и назначил мне эффективное лечение. Я пока продолжаю лечиться, но улучшения уже замечаю. Когда закончу курс, пойду к нему на повторный прием. Могу рекомендовать его как хорошего специалиста. Моя мама тоже уже ходила к этому доктору.
Медицинский центр «TERVE» на Менжинского - ул. Менжинского 11а
Посетили врачаСентябрь 2018
Я уже дважды была у Виктора Вячеславовича и, на мой взгляд, он очень хороший специалист. Свои консультации он проводит в полном объеме, буквально раскладывает все по полочкам. Он очень помог мне в решении моей проблемы, данные им рекомендации, дают положительный результат. Видно, что он профессионал в своем деле. Если кому-то из знакомых понадобится, то я буду рекомендовать именно его.
«Центр современной кардиологии» на Урванцева - ул. Урванцева, д. 23
Сегодня была первый раз на приеме. После месяца мучений и поиска ответа на вопрос о моем состоянии, я наконец нашла ответ. Доктор назначил мне лечение, сегодня сразу же стала принимать необходимые лекарства. За целый месяц, сегодня, я впервые ощутила себя нормальным человеком. За месяц прошла множество обследований и врачей, и никто не мог понять, что со мной происходит, было лечение, которое только ухудшало мое состояние. Доверяю врачу, и верю, что он сможет мне помочь. Дополнение от 28.03.2018. В продолжение моего предыдущего отзывы хочу добавить, что хотя лечение еще продолжается, мое самочувствие стало значительно лучше, я вернулась к нормальной жизни, к такой, какая у меня была раньше. Очень благодарна врачу!
Отличный доктор, который знает свое дело. Он внимательно отнесся к каждой жалобе, изучил анализы, результаты обследований, которые я делала ранее, не приеме задавал мне много вопросов и в последствии дал хорошие рекомендации. Его прогноз оказался точным, как только стала принимать лекарства, сразу легче стало, да и массаж оказался кстати. Спасибо огромное, доктор значительно улучшил качество моей жизни, я премного ему за это благодарна.
К неврологу обратилась из-за травмы руки, боялась, что серьезное может быть что-то, болело сильно. Врач посмотрел, объяснил, что да как, что надо обязательно лечиться, что могут быть осложнения. Мне он грамотным показался, все так обосновал, привел аргументы, не просто, что "надо, потому что я врач и я прав", а привел реальные доводы. Прошла у него курс терапии, боли прекратились, могу свободно владеть рукой как и до травмы. Так что все сомнения, какие и были, давно уже развеялись под напором фактов. Спасибо Виктору Вячеславовичу за его профессионализм.