Голотвин Михаил Витальевич, кардиолог - Красноярск

Голотвин Михаил Витальевич
Красноярск

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Голотвин Михаил Витальевич, Красноярск: кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-01.

Кардиолог - от 1200 р. / на дом - от 2800р.

Расписание приёма врача

7 мая - вторник

13 мая - понедельник

14 мая - вторник

1992 Красноярский государственный медицинский университет
2011 Красноярский государственный медицинский университет (избранные вопросы мобилизационной подготовки и гражданской защиты)
2011 Красноярский государственный медицинский университет (кардиология)
2014 Красноярский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
2016 Красноярский государственный медицинский университет (кардиология)

Отзывы о Голотвин Михаил Витальевич

Теле2
+2.0 Отлично «Центр современной кардиологии» на Якорном - пер. Якорный, 17А

По сравнению с другими кардиологами Голотвин понравился мне больше всего. Я его рекомендую. Этого доктора мне посоветовали знакомые. На приеме врач уделил мне достаточно времени, спокойно со мной разговаривал, спросил, что меня беспокоит, осмотрел, прослушал, измерил давление три раза, все рассказал и показал. Выписал направление на анализы и обследования. Я сделала мониторинг по Холтеру и снова пришла к Михаилу Витальевичу на консультацию. После этого кардиолог назначил мне лечение, сейчас прохожу курс терапии, а через полгода вновь приеду к доктору. Если же возникнет такая необходимость, то могу обратиться к Голотвину и раньше.

-2.0 Ужасно «Центр современной кардиологии» на Якорном - пер. Якорный, 17А

Попытался попасть на прием к этому врачу Голотвину Михаилу Витальевичу 14.02.2019, на приеме этот человек сразу начал комментировать, что у меня недостаточно аргументов для того, чтобы рассуждать о своем заболевании, рассматривая мои документы МРТ, снимки рентгена и т. п. А также спрашивать, зачем я пью те таблетки или другие. В ответ я возразил этому доктору * и сказал, что пил и буду пить то, что мне назначили другие врачи... И попросил его перевести разговор в русло "понимания", а также объяснил ему о том, что я попал к нему на прием по направлению другой поликлиники и, собственно говоря, жду от него каких-то действий, а не разговора "базарной бабушки". Доктора это зацепило, он начал возмущаться, говорить, что это очень дорогая поликлиника, и здесь человек вообще не может иметь никакого мнения, покуда Голотвин Михаил Витальевич - сам царь и Бог в ней. В общем, выставил он меня за дверь и сказал, что будет принимать только достойных пациентов. ***

Енисейтелеком
+2.0 Отлично «Центр современной кардиологии» на Якорном - пер. Якорный, 17А

Михаил Витальевич хорошо нас принял. Он доступно и подробно нам все объяснил. На прием я водила свою пожилую маму. Когда доктор говорил медицинскими терминами, мы попросили его рассказать нам попроще, мы же не медики. Он сразу доходчиво нам все сказал. Диагноз у нас уже стоял, мы обращались за коррекцией лечения. Он выписал нам лекарства на постоянной основе. Мама начала лечиться, уже как 3-й день. Только через 1-2 недели станет понятно, стало лучше или нет. Мне понравился такой момент, что Михаил Витальевич хорошо к нам отнесся. Мы были до него у разных врачей в платных клиниках. Когда мы вышли после приема из этой клиники, мама сказала, ей понравилось, как доктор с ней разговаривал. Он о многом ее расспросил. К врачу мы больше не сможем прийти, потому что я маму увезла с собой в другой город.

Популярные кардиологи

Черепнина Юлия Сергеевна, Кардиолог - Красноярск
Черепнина Ю. С.
ул. Попова, д. 20
(391) 269-91-06
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек

Черепнина Юлия Сергеевна, Кардиолог, Функциональный диагност - Красноярск
Черепнина Ю. С.
ул. Попова, д. 20
(391) 269-91-06
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Пристромова Любовь Васильевна, Аритмолог, Кардиолог - Красноярск