Голотвин Михаил Витальевич, кардиолог - Красноярск

Голотвин Михаил Витальевич
Красноярск

Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 22 человека

Голотвин Михаил Витальевич, Красноярск: кардиолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-01.

Обновлено 07.06.2019
Кардиолог - от 1400 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

17 сентября - вторник

20 сентября - пятница

2 октября - среда

1992 Красноярский государственный медицинский университет
2011 Красноярский государственный медицинский университет (избранные вопросы мобилизационной подготовки и гражданской защиты)
2011 Красноярский государственный медицинский университет (кардиология)
2014 Красноярский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
2016 Красноярский государственный медицинский университет (кардиология)

Отзывы о Голотвин Михаил Витальевич

«Центр современной кардиологии» на Якорном - пер. Якорный, 17А

Я побывала первый раз у этого кардиолога, ходила к нему в "Центр современной кардиологии". Врача я по сайту "ПроДокторов" нашла. Консультация началась вовремя, Михаил Витальевич не торопился, и послушал меня, и анализы посмотрел. Перед тем, как прийти к Голотвину, я позвонила в медицинский центр, спросила, какие нужны обследования для кардиолога, мне все рассказали, я сделала у них же ультразвуковую диагностику сердца и сдала анализы. На приеме врач уточнил у меня симптомы, все изучил, назначил мне лечение. Голотвин очень грамотно мне все объяснял, буквально "разжевал", рассказал по моей ситуации. Мне понравилось, что ничего дополнительного он мне не назначал. В общении Михаил Витальевич очень открытый, отличный, на все мои вопросы давал ответы, врач очень профессиональный. Заметно, что у него большой опыт работы. По лечению все рекомендации для меня доктор распечатал на листочке, объяснил и рассказал все, что было необходимо. Кардиолог говорил, что если не хотите такое лекарство, то можете принимать тогда вот такое-то или вот это. Предоставил мне варианты на выбор. В следующий раз мне нужно приходить только, если не помогут витамины и препараты. Я могу порекомендовать такого доктора кому-то из своих знакомых. Стоимость приема в медицинском центре была средняя по городу, вполне нормальная.

Медицинский центр «TERVE» на Менжинского - ул. Менжинского 11а

К Голотвину я записалась на первичную консультацию. Прошла по своему времени, без ожиданий. Кардиолог мне понравился: он провел осмотр, я сделала там же кардиограмму, доктор все мне подробно объяснил, рассказывал понятно. По интересующим меня вопросам Михаил Витальевич отвечал. Мне уже не нужно будет приходить к этому врачу на повторный прием, все оказалось в норме. Времени кардиолог уделил мне довольно много - минут тридцать или сорок была у него на консультации. По стоимости меня все устроило: по ценам Красноярска - средняя. Голотвина я могу рекомендовать, если кто-то меня спросит о кардиологе. Мне показался он адекватным врачом, открытым, замечательным.

Теле2
«Центр современной кардиологии» на Якорном - пер. Якорный, 17А

По сравнению с другими кардиологами Голотвин понравился мне больше всего. Я его рекомендую. Этого доктора мне посоветовали знакомые. На приеме врач уделил мне достаточно времени, спокойно со мной разговаривал, спросил, что меня беспокоит, осмотрел, прослушал, измерил давление три раза, все рассказал и показал. Выписал направление на анализы и обследования. Я сделала мониторинг по Холтеру и снова пришла к Михаилу Витальевичу на консультацию. После этого кардиолог назначил мне лечение, сейчас прохожу курс терапии, а через полгода вновь приеду к доктору. Если же возникнет такая необходимость, то могу обратиться к Голотвину и раньше.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Популярные кардиологи

Черепнина Юлия Сергеевна, Кардиолог - Красноярск
Черепнина Ю. С.
ул. Попова, д. 20
(391) 269-91-06
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека

Черепнина Юлия Сергеевна, Кардиолог, Функциональный диагност - Красноярск
Черепнина Ю. С.
ул. Попова, д. 20
(391) 269-91-06
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека