Кутищев Константин Александрович, кардиолог, функциональный диагност - Красноярск

Кутищев Константин Александрович
Красноярск

стаж 32 года

Кутищев Константин Александрович, Красноярск: кардиолог, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (391) 269-97-01.

Кардиолог - от 1200 р. / на дом - от 2800р.

1984 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2011 Красноярский государственный медицинский университет (актуальные вопросы диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний)
2013 Красноярский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
2014 Красноярский государственный медицинский университет (клиническая эхокардиография)
2015 Красноярский государственный медицинский университет (клиническая эхокардиография)

Отзывы о Кутищев Константин Александрович

+1.0 Хорошо «Центр современной кардиологии» на Урванцева - ул. Урванцева, д. 23

Константин Александрович, хочу выразить Вам свою благодарность и признательность за оказанную мне помощь в получении направления для госпитализации. Был поставлен предварительный диагноз (ИБС и стенокардия - все в начальной стадии). В Красноярской Клинической Больнице была проведена коронарография. В период обследования выяснилось, что данный диагноз не подтвердился. Спасибо Вам, будьте здоровы.

Мой отец ходил к нему несколько раз на приём! Назначал ему лечение, но ни разу не направил его на обследование сердца! А сейчас я получила результаты вскрытия! Коронарная недостаточность, сердечной сосудистая недостаточность.

31.10.18 16:32
Здравствуйте. Мне очень жаль, что так случилось с Вашим отцом.
Однако считаю, что в Вашем отзыве опубликована не корректная и не полная информация. Соответственно непонятна причинно-следственная связь моего обследования, лечения и смерти пациента.

Во-первых, я не назначаю лечение без проведения обследования сердца. Объем обследования определяется по результатам осмотра пациента и его жалоб. Как правило, это электрокардиография (ЭКГ), эхокардиография (УЗИ сердца) и УЗИ сосудов шеи. Эти первичные исследования позволяют оценить вероятность развития инфаркта миокарда и инсульта, а так же определить тактику дальнейших исследований, вместе с результатами анализов и данными анамнеза.

Во вторых, эффективность лечения и профилактики осложнений сердечно-сосудистых заболеваний зависит от выполнения назначений и рекомендаций врача. Нерегулярный прием лекарств, несоблюдение рекомендуемой диеты и режима физической активности, может привести к ухудшению состояния здоровья.

Кроме того, заболевание сердца с фатальными осложнениями может возникнуть внезапно, без предшествующих жалоб на боли и изменений на ЭГК и ЭХОКГ.

Посмотреть объем проведенных исследований, назначенное лечение и рекомендации Вы можете в выписке, которая выдается на руки пациенту. Для объективной оценки Вы можете обратиться в клинику, где Вам будет предоставлена вся информация о правильности обследования и лечения пациента.

Очень хороший и внимательный врач Константин Александрович. Ведет в Шарыпово прием, нам из Ужура ближе добраться до Шарыпово, чем до Красноярска. Постоянно у него наблюдаемся и холтеровское мониторирование делаем там же. Всегда выслушает внимательно и лечение назначит индивидуально. Мы очень ему признательны! Дай Бог ему здоровья.

31.10.18 16:34
Спасибо большое за оценку моей работы. Значит, не зря выбрал профессию врача. Желаю Вам здоровья и всегда готов помочь.

Популярные кардиологи

Черепнина Юлия Сергеевна, Кардиолог - Красноярск
Черепнина Ю. С.
ул. Попова, д. 20
(391) 269-91-06
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад

Черепнина Юлия Сергеевна, Кардиолог, Функциональный диагност - Красноярск
Черепнина Ю. С.
ул. Попова, д. 20
(391) 269-91-06
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад

Бойков Г. А.
ул. 9 Мая, д. 19-А
(391) 269-97-16

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Кутищев Константин Александрович, Кардиолог, Функциональный диагност - Красноярск
Кутищев К. А.

Кутищев К. А.