Кожеленко Юлия Анатольевна, кардиолог - Красноярск

Красноярск

без степени
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание

Кожеленко Юлия Анатольевна, Красноярск: кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (391) 269-97-01.

Обновлено 22.08.2019
ул. Менжинского, д. 11-А
☎(391) 269-97-01

«Центр современной кардиологии» на Менжинского
Кардиолог - от 1400 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

18 сентября - среда

19 сентября - четверг

20 сентября - пятница

Отзывы о Кожеленко Юлия Анатольевна

«Центр современной кардиологии» на Менжинского - ул. Менжинского, д. 11-А

Прием прошел нормально. Дело в том, что в этот раз нам был проведен подбор препаратов, так как мы были уже повторно. А вообще мы были у Кожеленко Юлии Анатольевны уже где-то полгода назад, тогда врач проводила диагностику, и назначила соответствующее лечение. После их применения мы снова решили записаться. Сейчас у нас также была беседа с врачом, Юлия Анатольевна нас послушала, провела осмотр. Пациентом вообще является моя мама, ей 79 лет. Могу отметить, что доктор и ко мне и к маме хорошо относилась, была очень вежлива в общении. Впечатление она хорошее произвела, чувствуется что Юлия Анатольевна знающий специалист. Нам она все доступно объяснила, все рассказала и ответила на все волнующие нас вопросы. В принципе, все прошло нормально. А самое главное, что ее назначения помогают. Ее я уже посоветовала многим своим знакомым.

На мой взгляд. было бы замечательно, если бы уровень цен был немного пониже в медицинском центре «TERVE», ноэто уже не от нас зависит.

«Центр современной кардиологии» на Менжинского - ул. Менжинского, д. 11-А

Я первый раз была на консультации у Кожеленко Юлии Анатольевны. Сначала я хотела попасть к участковому кардиологу, но врач был в отпуске и я озадачилась найти доктора. Выбрала специалиста по отзывам и записалась на консультацию. Прием начался в назначенное время. Понравилось общение с врачом, оказанное внимание. Человек внимательно выслушивает, задает вопросы. Она назначила мне лечение (что само собой). Когда назначала препарат, объясняла, какое действие он оказывает, в какое время его принимать, какие могут быть побочные действия. Я так поняла, что врач не следила за временем. Я была записана на 8:40 и у меня не возникло чувство, что она торопилась. Консультация длилась до того момента, пока Юлия Анатольевна не закончила отвечать на вопросы. Я не заметила, чтобы приходил другой пациент. Врач сразу все сделала. Я приносила с собой кое-какие результаты обследования. Врач еще раз послушала меня, высказала свое мнение и назначила холтер и ЭХО сердца (по ним я тоже получила консультацию). Назначенное обследование я прошла сразу в клинике. Обстановка была комфортной. В клинике чисто и аккуратно. О результате пока рано говорить, так как я была недавно, но рекомендации врача вызывают доверие и я буду придерживаться их. Спасибо доктору.

Медицинский центр «TERVE» на Менжинского - ул. Менжинского 11а

Я шла в медицинский центр «TERVE». Мне как можно скорее нужно было попасть на прием к доктору, и у Юлии Анатольевны была свободная запись. Врач меня выслушала и ответила на мои вопросы. Она сказала мне пройти дополнительное обследование и назначила лечение. По нему у меня возникли вопросы, и я собираюсь на днях посетить доктора снова. Отнеслась она ко мне с вниманием. Я считаю, что все было хорошо и замечательно.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные кардиологи

Черепнина Юлия Сергеевна, Кардиолог - Красноярск
Черепнина Ю. С.
ул. Попова, д. 20
(391) 269-91-06
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека

Черепнина Юлия Сергеевна, Кардиолог, Функциональный диагност - Красноярск
Черепнина Ю. С.
ул. Попова, д. 20
(391) 269-91-06
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека