Устюгов Сергей Александрович,кардиолог - Красноярск
2.8

Устюгов Сергей Александрович
Красноярск

Устюгов Сергей Александрович, Красноярск: кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 14.12.2017

ул. Партизана Железняка, д. 3А

• 1983
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Красноярский государственный медицинский университет (неотложная кардиология)
    Красноярский государственный медицинский университет (экспертиза временной нетрудоспособности)
    Красноярский государственный медицинский университет (кардиология)

Устюгов Сергей Александрович
Здравствуйте, Сергей Александрович! Я, Вольнов Михаил Альбертович, недавний пациент кардиологии № 3 пост № 1. Спасибо вам за умелое руководство и вашему коллективу за чуткое отношение. Хотелось бы отдельно поблагодарить нашу кормилицу Наташечку Викторовну, медсестру Наташеньку Анатольевну, сердечное спасибо лечащему врачу Катеньке Александровне. Вот только не запомнил, как звать хирурга, хотелось бы сказать ему спасибо за высокий профессионализм и отличное чувство юмора. Огромное всем спасибо!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Сергей Александрович произвел сильнейшее впечатление. Я была его пациенткой, наблюдалась какое-то время. За этот период увидела работу настоящего профессионала, который умеет сопереживать людям. Мои сердечные проблемы на данный момент в прошлом, потому что я вовремя обратилась в больницу и попала к нужному доктору. Спасибо за ответственность, за серьезность намерений и искреннее желание помочь, ну и конечно, за грамотные, разумные назначения, которые привели меня к выздоровлению.
Хочу отметить работу доктора. Он работает с полной отдачей, видно, что полностью погружен в проблемы своих пациентов, контролирует этапы диагностики и лечения, я была поражена, увидев, как слаженно, как четко работает коллектив, я не ожидала такого профессионализма и такой высокой степени ответственности от каждого сотрудника. Видно, что здесь каждый на своем месте, это важно. Спасибо Сергею Александровичу за такой чудесный коллектив и за его собственный вклад в выздоровление пациентов, он весьма значителен.