Кузякина Ирина Геннадьевна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, терапевт - Красноярск
7.8

Кузякина Ирина Геннадьевна
Красноярск

Нет данных о стаже

Кузякина Ирина Геннадьевна, Красноярск: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, терапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, запись на приём ☎ (391) 986-78-34.

Вчера записалось 2 человека
Обновлено 05.06.2019

Гастроэнтеролог — от 1300 ₽ / на дом — от 2900₽ Терапевт — от 1300 ₽ / на дом — от 2900₽
ул. Академика Курчатова, д. 17, ст. 15
(391) 986-78-34
Гастроэнтеролог — от 1200 ₽ Детский гастроэнтеролог — от 1200 ₽ Терапевт — от 1200 ₽
Карла Маркса 88
(391) 269-97-08

Кузякина Ирина Геннадьевна
Посетили врачаМай 2019
Записывала к доктору Кузякиной Ирине Геннадьевне свою маму. Сами мы ехали к ней на приём из другого города, поэтому и записались к ней заранее, но у неё было много свободного времени, чтобы выбрать удобное для своего посещения. Посоветовали этого специалиста маме в поликлинике, участковый терапевт. До этого мы обращались к другим специалистам, и маме около года не могли поставить правильный диагноз, до этого он был только предварительный. Мне понравилось то, что Ирина Геннадьевна отзывчивая, хочет докопаться до проблемы и выявить причину. Нам есть с чем сравнивать, до этого приёмы у докторов длились минут 15, не больше, здесь же мы пробыли в кабинете около 45 минут. Доктор не спешила, даже наоборот, так что времени было уделено предостаточно. У мамы после посещения не осталось вопросов к специалисту, всё было понятно объяснено. Также Ирина Геннадьевна назначила сдать некоторые дополнительные анализы, чтобы точно установить диагноз, а до этого нам даже не предлагали сдавать их. Врач выдала рекомендации, назначила лечение, которое, на мой взгляд очень грамотное, и теперь повторно идём к ней на приём только через 2 месяца терапии. Про какие-либо улучшения говорить пока рано, так как лечение длительное, а принимать лекарства только начали. Но в целом всё понравилось, мы остались довольны. Обязательно будем рекомендовать данного специалиста к посещению.
Посетили врачаМай 2019
Я могу поставить Кузякиной самый высокий балл, какой только есть. Хочется сказать этому доктору большое спасибо! На консультации гастроэнтеролог уделила мне много времени, целенаправленно прописала лекарства, а не так, что "авось поможет!". У меня сложилось самое высокое мнение насчет проведенного Ириной Геннадьевной приема. Доктор проводила сначала осмотр, все прощупала. Врач порекомендовала показать назначенное лечение другому специалисту, к которому я обращалась после нее, чтобы тот доктор скорректировал терапию с тем, что он пропишет, так вот проктолог посмотрел все и сказал, что сразу видно, я попала к знающему и толковому гастроэнтерологу. Я побывала у Кузякиной впервые, сама в Интернете смотрела о ней отзывы. Если сравнивать ее с другими специалистами, у которых я наблюдалась до нее, то это будет просто как небо и земля. По препаратам Ирина Геннадьевна все для меня подробно написала, рассказала, что, зачем и когда нужно будет принимать. Я задавала свои вопросы этому врачу, она давала понятные ответы на них. Очереди к ней на прием не было, я даже раньше прошла, потому что приехала на два часа ранее, чем было назначено. Я приезжала на сутки из другого города в Красноярск. Я могу порекомендовать другим пациентам этого врача. В следующий раз - посмотрю, нужно ли мне к ней записываться. Пока я начала курс лечения, уже есть "подвижки": заметны улучшения в моем состоянии. Я довольна консультацией. С Кузякиной мне было приятно общаться, у нее даже взгляд был заинтересованный, внимательный, а не такой, как бывает часто на единичном приеме, когда тебе быстро что-то назначат, а поможет или нет, - как получится. Мне понравилось, что гастроэнтеролог объяснила, почему у меня не работал желчный пузырь. И еще после приема, когда мне было кое-что не совсем понятно, я подошла к Ирине Геннадьевне, она разъяснила все, а не ответила, что мое время уже закончилось. Она была очень человечной.
Посетили врачаМай 2019
Я первый раз была на консультации у Кузякиной Ирины Геннадьевны. Слышала о докторе много положительных отзывов. Меня все устроило в том, как прошло посещение. Понравились отношение и профессионализм. На мой взгляд, идеальный врач. Прием начался с опозданием на пятнадцать минут, так как перед нами кто-то был. Доктор внимательно выслушала меня. Она изучила результаты обследования, с которыми я пришла изначально, а также направила на дополнительное обследование. Все подробно рассказала. Доктор располагает к себе, с ней комфортно общаться. Обследование можно проходить в удобном месте на выбор, но Ирина Геннадьевна порекомендовала мне конкретное место и я собираюсь обратиться туда. Все рекомендации она оформила в письменном виде, напечатала, все рассказала еще раз и подчеркнула. Помимо обследования я также получила назначения по лечению. Я уже придерживаюсь рекомендаций доктора и они помогают мне. Обстановка в кабинете, в котором принимает врач, комфортная. Прием длится до тридцати минут. Врач никуда не спешит. Времени достаточно. Я пойду на повторную консультацию к Ирине Геннадьевне.
Центр УЗИ «Ультрамед» - Карла Маркса 88
Наблюдаюсь у этого доктора в течение полугода. Отзывчивая, внимательная, назначит и распишет лечение подробнейшим образом - по дням и часам! Обратилась по совету знакомой и всем рекомендую теперь только этого доктора. Спасибо за профессионализм и энтузиазм!
«Медюнион» на Курчатова - ул. Академика Курчатова, д. 17, ст. 15
Очень внимательный доктор, таких действительно мало. Что важно, не назначает какие-либо обследования без необходимости, всё по делу и главное результативно.
Центр УЗИ «Ультрамед» - Карла Маркса 88
У Ирины Геннадьевны была давно, но всё время вспоминаю её с благодарностью. Очень отзывчивый терапевт и профессионал своего дела, выявила причину заболевания и правильно поставила диагноз. Объяснила всё хорошо, вела меня в процессе заболевания до процесса исцеления. Расписывала приём препаратов по дням.
«Медюнион» на Курчатова - ул. Академика Курчатова, д. 17, ст. 15
Хотелось бы выразить огромную благодарность Ирине Геннадьевне! Отличный специалист, я в сотый раз убедилась в её профессионализме! Всегда точно ставит диагноз, спокойно и очень внимательно выслушает, достоверно всё разъяснит! Спасибо, что Вы есть, уже два года наблюдаюсь и всем рекомендую этого доктора!
«Медюнион» на Курчатова - ул. Академика Курчатова, д. 17, ст. 15
Эта доктор, по моему мнению, является эталоном профессионализма и человечности в медицине! Прошли много врачей, но только она поставила правильный диагноз и вылечила. На все вопросы всегда отвечает грамотно, просто, расширенно и без раздражения. Такое мнение имеют многие друзья и знакомые, которые по моей рекомендации обратились к этому доктору. Всем советую! Даже не сомневайтесь!
Обратиться к Ирине Геннадьевне посоветовали знакомые. Сказали, что очень хороший гастроэнтеролог. Сходила на прием и сама убедилась в этом. Очень внимательный врач, выслушает о проблемах, сама задаст вопросы, проведет осмотр. Я очень долго обследовалась в разных клиниках у разных врачей, но выяснить причину заболевания смогла лишь Ирина Геннадьевна. Лишнего не назначает, только то, что действительно необходимо. Можно еще очень много писать о профессионализме этого доктора. Теперь всем родственникам и знакомым, если есть проблемы с желудком, рекомендую обращаться к ней. Все после ее приема оставались довольны, благодарили за совет. Поэтому всем рекомендую!
Проблемы с желудочно-кишечным трактом у меня давно, и серьезные. Не знаю уж откуда я их нажила, но к 34 годам у меня их целый махровый букет. Долго мучилась в поиске толкового врача, единожды набрала в поисковике хороший гастроэнтеролог в Красноярске, и на сайте красмама прочитала про Кузякину И. Г. И... Не раздумывая рванула к ней. И ни разу не пожалела, действительно знает и понимает в своем деле, очень внимательно ведет прием, все тщательно изучает: результаты анализов, все подробно выспрашивает, кладет на кушетку, все прощупывает (сейчас большинство врачей себя этим не утруждает). Лишних назначений не делает, все только необходимое, если есть возможность очень дорогие препараты старается заменить на подешевле. Если нет, объясняет, что дорого, но надо. Я могу долго перечислять профессиональный качества Ирины Геннадьевны, я ей безмерно благодарна за ее профессионализм, с той поры как про нее узнала, езжу только к ней. Езжу из Кодинска специально получить квалифицированную медицинскую помощь грамотного специалиста. И всегда помогает! Спасибо ей огромное и низкий человеческий поклон!
Самый участливый и добросовестный доктор из всех, с кем мне приходилось встречаться. Я ее уже давно знаю, с желудком постоянно проблемы, поэтому гастроэнтеролог мне просто необходим. А Ирина Геннадьевна меня всегда выручала. Первый раз к ней обратилась вообще в плохом состоянии, она сразу мне поставила диагноз, назначила лечение. Через какое-то время полегчало, с тех пор только к ней и обращаюсь. Она очень хорошо умеет объяснить все процессы в организме, из-за чего у нас болячки появляются. Так подробно мне еще ни один врач ничего не рассказывал. Большое ей спасибо.