Кузякина Ирина Геннадьевна, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, терапевт - Красноярск

Кузякина Ирина Геннадьевна
Красноярск

категория неизвестна
нет данных о стаже
На прошлой неделе записалось 3 человека

Кузякина Ирина Геннадьевна, Красноярск: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, запись на приём ☎ (391) 269-97-08.

☎(391) 269-97-08

Центр УЗИ «Ультрамед»
Гастроэнтеролог - от 1200 р.
Детский гастроэнтеролог - от 1200 р.
Терапевт - от 1200 р.

Отзывы о Кузякина Ирина Геннадьевна

+2.0 Отлично Центр УЗИ «Ультрамед» - Карла Маркса 88

Я первый раз была на консультации у Кузякиной Ирины Геннадьевны. Слышала о докторе много положительных отзывов. Меня все устроило в том, как прошло посещение. Понравились отношение и профессионализм. На мой взгляд, идеальный врач. Прием начался с опозданием на пятнадцать минут, так как перед нами кто-то был. Доктор внимательно выслушала меня. Она изучила результаты обследования, с которыми я пришла изначально, а также направила на дополнительное обследование. Все подробно рассказала. Доктор располагает к себе, с ней комфортно общаться. Обследование можно проходить в удобном месте на выбор, но Ирина Геннадьевна порекомендовала мне конкретное место и я собираюсь обратиться туда. Все рекомендации она оформила в письменном виде, напечатала, все рассказала еще раз и подчеркнула. Помимо обследования я также получила назначения по лечению. Я уже придерживаюсь рекомендаций доктора и они помогают мне. Обстановка в кабинете, в котором принимает врач, комфортная. Прием длится до тридцати минут. Врач никуда не спешит. Времени достаточно. Я пойду на повторную консультацию к Ирине Геннадьевне.

+2.0 Отлично «Медюнион» на Курчатова - ул. Академика Курчатова, д. 17, ст. 15

Наблюдаюсь у этого доктора в течение полугода. Отзывчивая, внимательная, назначит и распишет лечение подробнейшим образом - по дням и часам! Обратилась по совету знакомой и всем рекомендую теперь только этого доктора. Спасибо за профессионализм и энтузиазм!

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Центр УЗИ «Ультрамед» - Карла Маркса 88

Очень внимательный доктор, таких действительно мало. Что важно, не назначает какие-либо обследования без необходимости, всё по делу и главное результативно.

Популярные гастроэнтерологи

Типсина Елена Михайловна, Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт - Красноярск
Типсина Е. М.
ул. 9 Мая, д. 19-А
(391) 269-97-16

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Черепнин Михаил Александрович, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Терапевт, Эндоскопист - Красноярск
Черепнин М. А.

Бриль Марина Юрьевна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Красноярск
Бриль М. Ю.
ул. Чернышевского, д. 63
(391) 228-73-38

Покрова Людмила Дмитриевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Красноярск
Покрова Л. Д.
пр-кт Красноярский рабочий, д. 150 стр. 48
(391) 269-97-01

Кузякина Ирина Геннадьевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Красноярск
Кузякина И. Г.
(391) 269-97-08