Ключникова Елена Петровна,ревматолог - Красноярск

Ключникова Елена Петровна
Красноярск

Ключникова Елена Петровна, Красноярск: ревматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 03.07.2019

ул. Партизана Железняка, д. 3А

Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (нефрология)

Ключникова Елена Петровна
Понравилось
Спасибо Вам! Лечение прошло по высшему уровню! Все понравилось!
Хочу выразить огромную благодарность Елене Петровне! Благодаря Вам! Моему отцу дали 3 группу инвалидности. От Всей души желаю Вам крепкого здоровья и всего самого доброго! Спасибо Вам за ваш профессионализм! Советуем этого врача!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Спасибо Елене Петровне, она приняла моего мужа, он никогда не обращался в больницу, а тем более в краевую. Попав к Елене Петровне было организовано правильное лечение и надежда на поправку. Добрая, отзывчивая врач, таких поискать надо.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Попала я к Елене Петровне очень давно. Состояние моё могло желать лучшего, но она не отказалась от меня. Поставила на ноги и продолжает мне помогать и по сей день. Таких врачей 1 на 1000000 - это правда! Грамотная диагностика, лечение и поддержка. Благодарности моей нет предела, спасибо огроменное!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Очень хороший врач. Она все посмотрела, рассказала. Внимательная, доброжелательная, профессиональная. Спасибо, Елена Петровна, за то, что Вы мне помогли.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Прекрасный человек, специалист высокого уровня, она умеет вселить надежду тогда, когда ты уже совсем отчаялся найти помощь. Это человек, которому небезразлична судьба пациентов, который действительно делает все, чтобы помочь, облегчить состояние, избавить от недугов. Со мной ей это удалось осуществить в полной мере. Диагностика, лечение - все было сделано на высшем уровне. Спасибо, что не отказались от меня и так серьезно подошли к решению моих проблем. Я теперь себя очень хорошо чувствую, все благодаря Елене Петровне.