Афонькин Владимир Юрьевич,лор - Красноярск
4.1

Афонькин Владимир Юрьевич
Красноярск

Афонькин Владимир Юрьевич, Красноярск: лор, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 29.11.2019

ул. Никитина, д. 1-В/1
ул. Партизана Железняка, д. 3А

• 1984
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1985
    Красноярский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Красноярский государственный медицинский университет (оториноларингология)

«Экспертная деятельность в сфере ОМС»
    «Экспертно-правовые аспекты при проведении судебно-медицинской экспертизы»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»

Афонькин Владимир Юрьевич
Нет
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Не понравилось
Поверхностное лечение.
Хочу поделиться опытом лечения у врача Афонькина В.Ю. Когда после неудачного промывания носа у меня начался шум в ушах, обратились к этому доктору, т.к. посоветовали знакомые. Он посмотрел, задал несколько вопросов и все куда-то торопился. В заключении прописал антибиотик в нос, и аминокапроновый раствор, спрей сосудосуживающий (хотя обращалась на счет уха). И порекомендовал продув ушей. На мой вопрос - нужно ли назначить мазок на флору из уха, сказал, что "в этом нет необходимости". После назначенного лечения моя проблема с шумом так и осталась. Сама сдала анализ на посев из уха, оказался стафилококк.
Здравствуйте!

Благодарим за подробный отзыв. Подскажите, пожалуйста, ФИО пациента, дату/время приема (можно отправить личные данные письмом на + продублировать информацию из отзыва). Мы проведём внутреннюю проверку и сразу же свяжемся с Вами.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, команда медицинского центра «Медюнион» на Никитина.
«Медюнион» на Никитина - ул. Никитина, д. 1-В/1
Очень хороший врач! Оперировал два раза гортань. Первый раз все было критично, второй раз вовремя, так сказать, пришла. К такому врачу идти не страшно! Знает свое дело. Долгих лет жизни и крепкого здоровья Владимиру Юрьевичу!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Очень хороший и грамотный врач! Хоть и строгий, но свою работу делает на 100%! Всё грамотно и чётко. И очень хороший человек.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Почему высшая отценка +2? Я бы поставила 100! Не секрет, что в наше время развод везде. По телевидению рассказывают, что лечат уже и без дипломов. Оперируют, без показаний, ради денег! Так вот наша семья тоже столкнулась с такого рода проблемой. Решить ее помог Владимир Юрьевич. Честный доктор, лечил бесплатно в краевой, решил мою проблему, более того, когда по здоровью потянулись ещё вопросы, пригласил специалиста другого профиля и помог решить и другую! Могу сказать, что он вдумчивый и основательный специалист, мог бы и не решать вопрос не по своему профилю. Одним словом, огромная благодарность врачу!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Волшебник. У ребенка не слышало ушко. Доктор промыл нос и т. д. В общем, все встало на свое место. Спасибо.
Уважаемый пациент!

Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку работы Владимира Юрьевича. Обязательно передадим специалисту Ваши слова. Всегда приятно получать такую обратную связь.

«Медюнион» на Никитина - ул. Никитина, д. 1-В/1
Владимир Юрьевич! Доктор от Бога! Мы возили к нему нашу доченьку, ей 4 годика. 4 месяца назад моя доченька стала ночью храпеть, я, естественно, повезла её к врачу. Вычитала в Интернете, какая клиника более перспективная и поехали в клинику новых технологий. Там нам поставили диагноз - аденоиды 3-й степени. Я в панике. Пролечились месяц назонексом - не помогло. Поехали в другую клинику. Там нам поставили острый аденоидит. Снова лечились. Опять ничего. Потом подруга посоветовала мне обратиться к Владимиру Юрьевичу. Она сама у него лечилась. И мы поехали. Он принял нас без проблем. Очень чуткий, отзывчивый, добрый доктор. Выслушал, посмотрел ребёнка и поставил диагноз. Оказывается у нас и аденоидов-то 3-й степени совсем нет. Я безумно благодарна этому доктору. Желаю ему крепкого здоровья, процветания и низкий ему поклон.
Здравствуйте, Светлана!

Большое спасибо за Ваш отзыв: всегда приятно получать обратную связь от людей, которым мы помогли решить проблемы. И вдвойне приятно знать, что лечение помогло, когда речь идёт о юных пациентах. Надеемся, что и в будущем, если Вы снова решите обратиться в наш центр, мы сможем быть так же полезны.

команда медицинского центра «Медюнион».
Владимиру Юрьевичу огромная благодарность за его труд. Очень внимательный, добрый и заботливый доктор, который может выслушать, вникнуть в проблему, точно установить диагноз и грамотно провести необходимое лечение. Благодаря ему быстро нашлась причина моего носового кровотечения и так же быстро были приняты меры по его остановке. Спасибо за четкую, оперативную работу и доброжелательный настрой.
Уважаемый пациент,

благодарим за отзыв и высокую оценку работы Владимира Юрьевича! Также выражаем признательность за то, что Вы обратились именно в нашу клинику. Рады, что помогли решить проблему.