Колосова Светлана Александровна,невролог - Красноярск
Невролог
1.0

Колосова Светлана Александровна
Красноярск

Колосова Светлана Александровна, Красноярск: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-54.

Обновлено 16.04.2021

ул. Чернышевского, д. 120
ул. Алексеева, д. 113

• 1999
  • 2000
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (неврология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (гирудотерапия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (профпатология)

«Основы кардионеврологии. Профилактика инсультов», Красноярский государственный медицинский университет

Колосова Светлана Александровна
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, четкость действий, грамотная тактика лечения, чуткость, внимательность, аккуратность.
Обратилась к Светлане Александровне в плохом состоянии. Так плохо мне ещё никогда не было... ВСД, сосудистые моменты, проблемы с шеей со всеми вытекающими. Доктор меня выслушала, всё рассказала, объяснила, провела полное обследование, назначила терапию. Лечение не обещало быть быстрым и понятно почему. Назначила смежного специалиста: гастроэнтеролога, что нужно - исключили, что нужно - подлечили. Также работаем с дефицитами витаминов и минералов. Очень нравится специалист, очень грамотная, всё по делу, ничего лишнего, и как человек - очень приятная и чуткая. Сейчас я ещё долечиваюсь, но уже бодра и весела. :) Искала именно такого врача и волей судьбы нашла. И рекомендации помогли. :) Я также всем советую уже давно Светлану Александровну! Крепкого здоровья доктору! Огромное человеческое спасибо! С уважением, Марина В.
Клиника «Сантем» на Ярыгинской набережной
Добрый день. Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего доктора - невролога Светланы Александровны Колосовой. Мы очень рады, что Вам всё понравилось на приёме. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Клиника «Сантем» на Ярыгинской набережной-ул. Ярыгинская набережная, д. 29
Пришёл к данному врачу с проблемой: боли в области сердца, закладывание ушей. До этого полностью обследовался у кардиолога, на руках были МРТ шеи, головы. Врач сказала: «У вас ВСД», - не посмотрев даже МРТ... Посадила меня на антидепрессанты довольно мощные, сказала, что всё пройдёт как накопится вещество через месяц, я их менял под её присмотром, просидел в общем на них полгода, капельницыфизиотерапии. Пришёл на консультацию очередную, она мне заявляет, что это на всю жизнь, это не изменить, нарушился вестибулярный аппарат... Мне 24 года, прошу заметить. Выписала опять мне антидепрессанты и сказала, чтобы успокоился и пил их дальше, я спросил: «Мне их всю жизнь пить что ли?», - и сказал, что ничего от них не чувствую, только спать стал хуже, на что она сказала: «А если бы ты их не пил ты же не знаешь, что с тобой было бы». Я тогда понял по поведению и словам врача что врач относится халатно, я бросил антидепрессанты, у меня был синдром отмены от которого я мучился 3 недели, в итоге без таблеток мне лучше, лучше сплю, лучше внимание и т. д. В итоге мне вообще помог ЛОР врач, объяснив, что у меня сосудистая патология + остеохондроз, давящий на сосуды и мне нужно компенсировать кровоток, ЛОР! В итоге я нашёл нормального невролога, который мне действительно помог. Без преувеличений ужасный врач, говорит всё не руководствуясь анализам, было бы -10 поставил бы -10. Испортила мне полгода жизни, ужасный сон и как зомби ходил, не советую! Из-за таких врачей люди страдают, а не лечатся.
Медицинский центр «ЮниМед»-ул. Алексеева, д. 113