Колосова Светлана Александровна,невролог - Красноярск

Колосова Светлана Александровна
Красноярск

Колосова Светлана Александровна, Красноярск: невролог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 05.08.2019

ул. Чернышевского, д. 120
ул. Ярыгинская набережная, д. 29
ул. Алексеева, д. 113

Специализация

• 1999
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Красноярский государственный медицинский университет (неврология)
    Красноярский государственный медицинский университет (гирудотерапия)

Колосова Светлана Александровна
Пришёл к данному врачу с проблемой: боли в области сердца, закладывание ушей. До этого полностью обследовался у кардиолога, на руках были МРТ шеи, головы. Врач сказала: «У вас ВСД», - не посмотрев даже МРТ... Посадила меня на антидепрессанты довольно мощные, сказала, что всё пройдёт как накопится вещество через месяц, я их менял под её присмотром, просидел в общем на них полгода, капельницы физиотерапии. Пришёл на консультацию очередную, она мне заявляет, что это на всю жизнь, это не изменить, нарушился вестибулярный аппарат... Мне 24 года, прошу заметить. Выписала опять мне антидепрессанты и сказала, чтобы успокоился и пил их дальше, я спросил: «Мне их всю жизнь пить что ли?», - и сказал, что ничего от них не чувствую, только спать стал хуже, на что она сказала: «А если бы ты их не пил ты же не знаешь, что с тобой было бы». Я тогда понял по поведению и словам врача что врач относится халатно, я бросил антидепрессанты, у меня был синдром отмены от которого я мучился 3 недели, в итоге без таблеток мне лучше, лучше сплю, лучше внимание и т. д. В итоге мне вообще помог ЛОР врач, объяснив, что у меня сосудистая патология + остеохондроз, давящий на сосуды и мне нужно компенсировать кровоток, ЛОР! В итоге я нашёл нормального невролога, который мне действительно помог. Без преувеличений ужасный врач, говорит всё не руководствуясь анализам, было бы -10 поставил бы -10. Испортила мне полгода жизни, ужасный сон и как зомби ходил, не советую! Из-за таких врачей люди страдают, а не лечатся.
Медицинский центр «ЮниМед» - ул. Алексеева, д. 113