Штегман Олег Анатольевич, кардиолог - Красноярск

Штегман Олег Анатольевич
Красноярск

Стоимость приёма - от 1900 р.
доктор наук
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
(391) 228-70-32, (391) 269-97-01
За последний месяц записалось 11 человек

Штегман Олег Анатольевич, Красноярск: кардиолог, 15 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (391) 228-70-32.

☎(391) 228-70-32

29%Ишемическая болезнь сердца
26%Атеросклероз
23%Сердечная недостаточность
20%Артериальная гипертензия

1995-2015КГБУЗ «Краевая клиническая больница»
1996-2015ГОУ ВПО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого
Научный сотрудник кафедры внутренних болезней №2
2013-2016ГОУ ВПО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого
Декан лечебного факультета
2015-н. в.КМКБСМП им. Н.С.Карповича
Консультант больных кардиологического профиля
2015-н. в.ГОУ ВПО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого
Заведующий кафедрой мобилизационной подготовки здравоохранения, медицины катастроф, скорой помощи с курсом ПО

Высшее образование

1994 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
1996 Красноярский государственный медицинский университет (терапия)
2006 Красноярский государственный медицинский университет (каридология)
2011 Красноярский государственный медицинский университет (каридология)
2016 Красноярский государственный медицинский университет (кардиология)

1997 Вопросы кардиологии
2011 Неотложная кардиология
2014 Рациональная фармакотерапия с основами клинической фармакологии
2016 Современные педагогические подходы и технологии формирования профессиональных компетенций

Отзывы о Штегман Олег Анатольевич

Теле2
+2.0 Отлично Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка - ул. Партизана Железняка, 21а

Прием понравился. Штегман Олег Анатольевич с нами хорошо общался. Пациентом был мой муж, я тоже на приеме присутствовала. Ранее я сама работала с доктором в другой клинике, давно его знаю, поэтому о нем у меня самое положительное мнение. Сейчас мы соблюдаем все то, что назначил нам доктор, анализы по его рекомендации тоже сдали. Единственный минус, что ранее в другой клинике стоимость консультации доктора стоила намного дешевле. В этой клинике стоимость услуг получается дороже.

+2.0 Отлично Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

На приём к Олегу Анатольевичу приезжал мой муж и остался очень доволен профессионализмом этого врача. Доктор внимательно выслушал жалобы супруга, изучил результаты всех его обследований, провёл осмотр должным образом и порекомендовал операцию. Муж получил самую полную консультацию от этого специалиста, однозначно, его услуги можно рекомендовать.

+2.0 Отлично Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

Мне понравилось общение доктора. Также то, как Олег Анатольевич меня внимательно выслушал то, как он меня обследовал. В итоге, он поставил мне диагноз и назначил свой вариант лечения. Теперь, я полностью придерживаюсь его рекомендаций, все выполняю. Я считаю, что он профессионал своего дела. Я очень довольна доктором и самой клиникой, в целом. Я сама иногородняя, у меня нет возможности часто туда приезжать. Но, доктор мне ответил, что я могу звонить в регистратуру клиники, если у меня возникнут какие- то вопросы, доктор подойдет и обязательно мне на все ответит.

08.10.18 10:25
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора. Приятно, что Вы отметили профессионализм и внимательность Олега Анатольевича. Мы рады, что от посещения клиники у Вас остались только положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья!
Штегман Олег Анатольевич, Кардиолог - Красноярск
от 1900 р.