Штегман Олег Анатольевич,кардиолог - Красноярск
8.6
2.5

Красноярск

Высшая категорияДоктор наук

Штегман Олег Анатольевич, Красноярск: кардиолог, 17 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (391) 228-70-32.

Обновлено 22.07.2020

На дом
Кардиолог (от 18 лет) — от 1600₽
Кардиолог — от 2900₽
(391) 986-78-34
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача
ул. Никитина, д. 1-В/1

• 1995 — 2015
    КГБУЗ «Краевая клиническая больница»
  • 1996 — 2015
    Научный сотрудник кафедры внутренних болезней №2
  • 2013 — 2016
    Декан лечебного факультета
  • 2015 — н. в.
    ГОУ ВПО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого
    Заведующий кафедрой мобилизационной подготовки здравоохранения, медицины катастроф, скорой помощи с курсом ПО
  • 2015 — н. в.
    КМКБСМП им. Н.С.Карповича
    Консультант больных кардиологического профиля

• 1994
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (лечебное дело) С отличием
  • 1996
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (терапия)
  • 2000
    НИИ медицинских проблем Севера (внутренние болезни)
    Аспирантура
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (каридология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (кардиология)

• 1997
    Вопросы кардиологии
    Организация здравоохранения и общественное здоровье ИПО ГБОУ ВПО КрасГМУ им.проф.В.Ф.Войно-Ясенецкого Минздрава России
    Неотложная кардиология
    Рациональная фармакотерапия с основами клинической фармакологии
    Современные педагогические подходы и технологии формирования профессиональных компетенций
    "Актуальные вопросы скорой медицинской помощи в современных условиях"

Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Огромная благодарность Олегу Анатольевичу! Внимательный к пациенту, ответственно относящийся к своей работе профессионал! Терпеливо выслушал все жалобы, задал вопросы, касающиеся здоровья, проанализировал ситуацию, все подробно объяснил и назначил действенное лечение. Его отношение к пациенту и к своей работе должно быть примером для его коллег. Его положительное отношение - уже элемент успешного лечения. Рекомендую больным этого врача.
Посетили врачаИюнь 2019
По моему мнению, это отличный врач, он очень внимательный. Обращалась я к нему первый раз. Доктор назначил мне пройти обследования, сам снял кардиограмму и посмотрел ее. Специалист уже назначил мне таблетки, но сказал обязательно сдать кровь на ЦЦП-маркеры и калий, еще он назначил пройти холтер. Дату повторного приема не назначал, нужно подойти, когда я все пройду. Олег Анатольевич показался мне, очень внимательным, спокойным, вежливым человеком. Я могу оставить только хороший и положительный отзыв о нем! Изначально я записалась к другому врачу, но мне позвонили и сказали что она идет в отпуск, поэтому предложили другого специалиста. Я согласилась, потом почитала отзывы и решила пойти, и не пожалела! На прием я ходила со своей дочкой, она у меня тоже врач, поэтому все было понятно. Доктор общался и с ней, и со мной. Диагноз пока что мне не поставили, нужно обследоваться для начала. Я решила пойти к кардиологу, так как у меня болит сердце и нарушен его ритм. Прием начался вовремя, опозданий не было. Все прошло вполне нормально! Я считаю, что к этому доктору можно прийти, он плохого не посоветует! Самое главное, что мне понравилось, это что, что доктор не навязчивый! Я обращалась в другую клинику и там только предлагают что-то! А Штегман О.А. сказал что пройти можно у них в клинике, можно в другой или вообще бесплатно. Я записалась на холтер. Конечно, все люди заинтересованы материально, но тут не так как в другом учреждении.
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка - ул. Партизана Железняка, 21а
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием понравился. Штегман Олег Анатольевич с нами хорошо общался. Пациентом был мой муж, я тоже на приеме присутствовала. Ранее я сама работала с доктором в другой клинике, давно его знаю, поэтому о нем у меня самое положительное мнение. Сейчас мы соблюдаем все то, что назначил нам доктор, анализы по его рекомендации тоже сдали. Единственный минус, что ранее в другой клинике стоимость консультации доктора стоила намного дешевле. В этой клинике стоимость услуг получается дороже.
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка - ул. Партизана Железняка, 21а
Посетили врачаОктябрь 2018
На приём к Олегу Анатольевичу приезжал мой муж и остался очень доволен профессионализмом этого врача. Доктор внимательно выслушал жалобы супруга, изучил результаты всех его обследований, провёл осмотр должным образом и порекомендовал операцию. Муж получил самую полную консультацию от этого специалиста, однозначно, его услуги можно рекомендовать.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось общение доктора. Также то, как Олег Анатольевич меня внимательно выслушал то, как он меня обследовал. В итоге, он поставил мне диагноз и назначил свой вариант лечения. Теперь, я полностью придерживаюсь его рекомендаций, все выполняю. Я считаю, что он профессионал своего дела. Я очень довольна доктором и самой клиникой, в целом. Я сама иногородняя, у меня нет возможности часто туда приезжать. Но, доктор мне ответил, что я могу звонить в регистратуру клиники, если у меня возникнут какие- то вопросы, доктор подойдет и обязательно мне на все ответит.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора. Приятно, что Вы отметили профессионализм и внимательность Олега Анатольевича. Мы рады, что от посещения клиники у Вас остались только положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2018
Если бы можно было поставить 10, я бы поставил 10, а не 5. Прекрасный специалист. В нашей больнице не обратили внимание на то, что у меня был инфаркт, а Олег Анатольевич посмотрел на ЭКГ и увидел, что у меня есть рубец. Он назначил мне лечение. Обязательно буду обращаться к Олегу Анатольевичу.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Здравствуйте! Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас. Олег Анатольевич действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне понравилось то, что прием начался вовремя и на саму консультацию Олег Анатольевич уделил мне достаточное количество времени. Доктор меня очень внимательно выслушал, доброжелательно ко мне относился и рассказал мне все то, что мне было необходимо. Мне кажется, что он профессиональный доктор, хорошо знает свою работу. Назначенные им рекомендации, мне уже начали помогать.
Посетили врачаАвгуст 2018
Прием прошел отлично. Врач посмотрел как положено, спросил жалобы и выписал то, что надо. Доброжелательно разговаривал со мной, ничего отрицательного я не заметил. Все, что Олег Анатольевич порекомендовал, по идее толково. Мы будем выполнять все рекомендации и надеюсь, что нам поможет.
Посетили врачаАвгуст 2018
Прекрасный доктор. Хорошая консультация. Впервые я обратился к Олегу Анатольевичу неделю назад, недавно был повторно и через месяц собираюсь приехать еще раз. Доктор очень доброжелательный. Он объясняет на понятном для пациента языке и дает максимально подробные рекомендации. Спасибо Олегу Анатольевичу.
Посетили врачаАвгуст 2018
Замечательный доктор. Понравилось его доброжелательное отношение. Внимательно выслушал меня. Обратил внимание на каждую деталь. Мастер своего дела. Назначил мне лечение. Помимо основного вопроса дал рекомендации по сопутствующему заболеванию. Очень обходительный, воспитанный и вежливый человек. Только положительные впечатления.
Посетили врачаАвгуст 2018
Положительный отзыв о докторе. Нам же, что главное? Чтобы врач был внимательный. Олег Анатольевич очень внимательный и профессиональный. У меня осталось о нем хорошее впечатление. Как специалист, он доходчиво и доступно все объяснил. Мы задавали ему много вопросов. Он спокойно на них отвечал. Разъяснял так, чтобы было понятно. Терминами "не бросался". Нам теперь нужно будет сдать кровь, чтобы он подкорректировал дозировку.
Посетили врачаМай 2018
Консультация прошла просто замечательно. Уделенного доктором времени мне хватило с лихвой. Мне также понравилось его хорошее ко мне отношение. Доктор меня проконсультировал и дал рекомендации по лечению. Считаю, что он обладает высшей категорией профессиональных качеств. Я осталась очень довольна. В дальнейшем буду наблюдаться у него.
Уважаемый пациент!

Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку работы Олега Анатольевича. Обязательно передадим доктору Ваши слова.

Посетили врачаМай 2018
Считаю, что Штегман Олег Анатольевич хороший доктор. Мне понравилось то, как он все объясняет и рассказывает. Во всяком случае мне все было понятно. Он скорректировал уже имеющееся мое лечение и дал мне рекомендации. Думаю, что с профессионализмом у него все нормально. В целом, у меня нет к нему никаких претензий. Я еще к нему приду.
Уважаемый пациент!

Очень приятно получить такой отзыв, мы обязательно передадим Олегу Анатольевичу Ваши слова. Надеемся, что в будущем, если Вы снова к нам обратитесь, будем так же полезны, как и во время предыдущего визита.

Посетили врачаАпрель 2018
Отличный прием, отличная работа доктора, настоящий профессионал. Очень доброжелательно и внимательно выслушал, дал конкретные рекомендации и конкретные советы. Прием начался вовремя. Подождал, пока я подумаю, что хотел бы у него спросить, и не закончил консультацию, пока у меня не кончились вопросы. Не было ничего такого, что мне не понравилось.
Уважаемый пациент,

благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали наш медицинский центр! Мы рады, что визит к Олегу Анатольевичу оставил у Вас исключительно положительные впечатления. Обязательно передадим доктору приятные слова.

Если в будущем обратитесь к нам снова, надеемся, что будем так же полезны.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Посетили врачаФевраль 2018
Первичный прием прошел довольно хорошо. Я пришла к нему по рекомендациям своего сына. Доктор показался мне очень внимательным человеком. Он меня выслушал, все объяснил. Я получила от него все, что хотела. Он назначил лечение. Я думаю, что он хороший специалист. В случае необходимости, снова к нему обращусь.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Олег Анатольевич - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ему вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте!
Посетили врачаИюль 2017
Штегман Олег Анатольевич мне очень понравился. Полностью устроила его консультация. Разумные и дельные советы дал. Достаточно времени и внимания уделил на прием. Осталось хорошее впечатление о докторе. Сразу посовентовала его своим знакомым.
Уважаемый пациент,

благодарим Вам за отзыв, за то, что выбрали именно наш медицинский центр и за рекомендации своим знакомым! Приятно читать, что Вы остались всем довольны во время приёма.

команда медицинского центра «Медюнион».
Была на консультации у невролога. Много нового и полезного узнала о своем состоянии. Он так хорошо все объяснял, на вопросы все ответил грамотно, четко, со знанием дела. Очень порядочный к тому же. Разговаривал уважительно, вежливо. Главное, что он меня успокоил, есть у меня привычка все преувеличивать, а он все подробно, внятно пояснил, привел аргументы, что ничего страшного со мной не происходит. Я ему поверила, не было причин не верить. Спасибо огромное, приятно очень ходить к таким небезразличным, отзывчивым специалистам.
«Медюнион» на Никитина

Как же приятно получать слова благодарности от пациентов. Мы рады, что Вы остались довольны тем, как прошёл приём у Олега Анатольевича. Надеемся, что лечение помогло забыть о проблеме раз и навсегда.

Крючкова Нина Михайловна
    06 октября 2020
    Считаю этого доктора, одним из лучших кардиологов в Красноярском крае. Он приверженец строгих стандартов доказательной медицины, но при этом крайне человеколюбивый и эмпатичный. Постоянно совершенствует свои знания.
    #кардиолог