Кобулашвили Тимур Гивиевич, пластический хирург, хирург - Красноярск

Кобулашвили Тимур Гивиевич
Красноярск

кандидат наук

Кобулашвили Тимур Гивиевич, Красноярск: пластический хирург, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-38.

☎(391) 269-97-38

Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Пластический хирург - от 1000 р.
Хирург - от 1000 р.

5%Птоз молочных желез
4%Элонгация малых половых губ и капюшона клитора

1996-1998ГКБ № 71 города Москвы
Врач-хирург

1992 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1994 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (хирургия)

Отзывы о Кобулашвили Тимур Гивиевич

+2.0 Отлично Клиника «Эффи» (effi) на Исторической - ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2

Мне понравилось, как прошел мой первый прием у доктора Кобулашвили. Сюда я шла именно на этого специалиста. Я читала отзывы пациентов о его работе, конкретно о той пластической операции, которая меня интересует (я хочу сделать абдоминопластику), смотрела фотографии его работ. Мой визит прошел отлично, Тимур Гивиевич - приятнейший человек! Мы с ним прекрасно пообщались и не только на медицинские темы. Я получила ответы абсолютно на все свои вопросы, он мне все доступно и понятно объяснил. У него хорошая манера общения, он разговаривал со мной без всякого высокомерия, на равных. Я думаю, что вернусь к этому доктору и абдоминопластику буду делать у него. Несмотря на то, что хирургического вмешательства у меня еще не было, я могу рекомендовать его как хорошего специалиста. У меня возникло чувство доверия к нему, как к доктору.

22.04.19 09:04
Доброго дня! Мы рады, что Вы нашли именно своего доктора. На самом деле это очень Важно, когда Вы с доктором на одной волне. Когда понимаете одинаково какого именно результата Вы стремитесь достичь!

За один этап мне сделали грудь и абдоминопластику. Хирург долго меня пытал, осматривал и в итоге сказал, что это возможно. Это, конечно, сильно упростило мне жизнь. Один раз отмучилась и красотка. Поразил высокий профессионализм. На любой мой вопрос я получала ответ. А реабилитация прошла чудесно, спасибо медсестре Тоне. Советую.

27.12.18 09:47
Спасибо. Мы тоже гордимся Тимуром Гивиевичем