Попова Юлия Сергеевна,врач-косметолог - Красноярск
Врач-косметолог

Попова Юлия Сергеевна
Красноярск

Попова Ю. С., Красноярск: врач-косметолог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-38.

Обновлено 08.01.2019

ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
(391) 269-97-38

• 2006 — н. в.
    клиника effi
    Косметолог

• 1993
    Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1995
    Красноярский государственный медицинский университет (общая врачебная практика (семейная медицина))

Попова Ю. С.
Искала хорошего дерматолога, мне посоветовали в эту клинику обратиться, по отзывам посмотрела, много хороших, решила, что мне этот вариант подойдет. Встретила тут очень грамотного врача, Юлия Сергеевна все-все рассказала про мою болячку, откуда взялась, как лечить, чем лечить. У меня даже вопросов не осталось, когда она закончила, настолько все доходчиво и подробно. По ее рекомендациям быстро вылечилась, оказывается проблема не такая уж серьезная была, как мне казалось, просто надо было к нужному врачу попасть, мне с этим повезло. Спасибо!
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо. Юлия Сергеевна один из ведущих тренеров России по мезотерапии и контурной пластике, поэтому ей конечно легко рассказать просто и доходчиво