Неминущая Анастасия Валерьевна, врач-косметолог, дерматолог - Красноярск

Неминущая Анастасия Валерьевна
Красноярск

без степени
Вчера записался 1 человек

Неминущая Анастасия Валерьевна, Красноярск: врач-косметолог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-38.

☎(391) 269-97-38

Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Врач-косметолог - от 750 р.
Дерматолог - от 750 р.

Врач – дерматовенеролог
2009-н. в.Клиника «Effi»
Врач – дерматокосметолог
2012-н. в.Клиника «Effi»
Заместитель директора по лечебной части

Отзывы о Неминущая Анастасия Валерьевна

+2.0 Отлично Клиника «Эффи» (effi) на Исторической - ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2

К Анастасии Валерьевне я обратилась по рекомендации другого доктора. И нисколько не пожалела, что прислушалась к его совету, потому что от приема у меня остались только положительные впечатления. Все прошло хорошо, меня все устроило, врач очень грамотная. Она внимательно ко мне отнеслась, выслушала. Я обращалась к ней с конкретной проблемой и получила по ней конкретные, эффективные рекомендации. Все назначения доктора мне помогают, все "работает". Повторный прием мне не потребуется, но при необходимости я обязательно обращусь к Анастасии Валерьевне. Могу рекомендовать ее как хорошего специалиста. Она великолепно со мной общалась, очень спокойная, рассудительная, все доступно объясняла.

02.04.19 23:09
Спасибо за добрые слова. Анастасия Валерьевна одна из лучших в клинике.

Я первый раз обращалась к Анастасии Валерьевне. Нашла доктора в интернете. Смотрела профили врачей на сайте, читала отзывы. Были еще хорошие врачи, но на странице указано, на какой проблеме они специализируются. В основном проблема акне была указана на 10%, но у Анастасии Валерьевны я увидела 36%, поэтому я выбрала ее. Также я смотрела отзывы и клиниках и интересовалась, какие процедуры там проводятся. Консультация началась в назначенное время. Я позвонила в пятницу, думала записаться, но мне предложили прийти на прием в тот же день и я согласилась. Я подошла за 10 минут до начала приема. Мне составили договор и я попала на консультацию. Анастасия Валерьевна показалась мне профессионалом в своем деле. До этого я уже ходила к врачам. Обычно они просто расспрашивали меня и выписывали лечение, но она общалась немного со строгостью со мной. Это понравилось мне. Сложилось впечатление, что доктор знает, о чем говорит, и уверена, что сможет помочь мне в решении проблемы. Она проконсультировала меня. Так как моя проблема - прыщи, врач начала задавать вопросы: со скольки лет началось, насколько часто появляются высыпания. Она выписала анализы, по результатам которых назначит лечение. Так как избавиться от акне сразу не получится и это займет примерно полгода, предложила мне процедуры, чтобы уменьшить покраснения. В кабинете комфортная обстановка. Доктор уделила мне достаточно времени. Первое впечатление положительное и в дальнейшем я продолжу консультироваться у Анастасии Валерьевны.

26.02.19 12:13
Спасибо за отзыв. Помимо дерматологии у нас еще есть прекрасное ЛОР-отделение. Врачи там работают не хуже.

Нашла этого врача по отзывам на портале "ПроДокторов". И скажу вам, что не пожалела, что выбрала именно этого специалиста. Мне очень понравилось, что на приеме не были назначены лишние процедуры, которые вовсе не нужны. В некоторых клиниках их специально назначают. Особенно понравилось мне то, что процедура была бесплатной для меня, так как была задержка на 25 минут. Меня это очень удивило! Нигде еще не делали процедуру или прием бесплатным из-за задержки и ожидания. Это очень помогло мне уменьшить затраты и сэкономить. Врач была очень внимательной и вежливой. Анастасия Валерьевна смогла ответить на все мои вопросы и даже дать мне дополнительную полезную информацию. Единственное, что мне не понравилось - это то, что выдаются одноразовые тапочки, которые очень неудобные. Пол скользкий и есть возможность упасть. Но любезная медсестра помогла мне благополучно добраться до кабинета врача. Если появится необходимость, я запишусь еще раз к этому специалисту.

22.01.19 09:30
Спасибо за добрые слова. Тапочки - это требование санитарных норм. Задержку мы компенсировали бесплатной консультацией. Мы понимаем, что время имеет ценность. А врачи у нас все внимательные. Хотя, конечно, Анастасия Валерьевна одна из лучших.
Неминущая Анастасия Валерьевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Красноярск
Неминущая А. В.