Залевская Наталья Георгиевна, врач-косметолог - Красноярск

Красноярск

без степени
стаж 23 года
На прошлой неделе записалось 3 человека

Залевская Наталья Георгиевна, Красноярск: врач-косметолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (391) 269-97-38.

Обновлено 10.09.2019
ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
☎(391) 269-97-38

Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Врач-косметолог - от 750 р.

Информация о враче

Многократно проходила курсы повышения квалификации. Принимала участие во множестве российских и международных конференций по возрастной и эстетической медицине (Франция, Чехия, Монако, Венгрия, Испания). Посетила диссекционный курс для косметологов и пластических хирургов в г. Корк, Ирландия.

Специализация

50%Возрастные изменения кожи
20%Гипергидроз
20%Купероз
10%Себорея

2010-н. в.effi
Косметолог

1995 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
1997 Красноярский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
1999 Красноярский государственный медицинский университет (неврология)

Отзывы о Залевская Наталья Георгиевна

Теле2
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической - ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2

Наталья Георгиевна - тот доктор, которому я доверяю на все 100% своё лицо. Получила шикарный результат после первой процедуры. Даже не думала, что после "ботокса" и биоревитализации лицо может так выглядеть. Все мои подруги сразу заметили результат. Что-что, а это о многом говорит. Хочу ещё! Доктор, спасибо!

11.09.19 10:53
На добром слове спасибо. Наталья Георгиевна, действительно прекрасный врач косметолог. Она не только владеет контурной пластикой и ботулинотерапией, но и врач экспертного уровня в ультразвуковом лифтинге на оригинальном аппарате Альтера (Merz). Побольше бы ей таких благодарных пациентов как Вы.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической - ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2

К Наталье Георгиевне мы обратились в первый раз и о ней у нас сложились только положительные впечатления, мы еще придем. Я приходила не сама, а приводила ребенка. Нам все понравилось, теперь мы на связи с доктором Залевской и она нас консультирует по телефону. Я не пожалела, что мы обратились именно к ней. Мало того, что мы сами к ней пришли, я даже порекомендовала двум свои подругам, у которых тоже есть проблемы по части трихологии, обратиться к этому доктору и в эту же клинику. Моей дочке 17 лет, но так как она несовершеннолетняя, мне нужно было ее сопроводить. У меня девочка сама на связи с врачом, мы обе с ней созваниваемся. Наталья Георгиевна показалась нам очень отзывчивой, доброй и приятной женщиной. Нас приняли в назначенное время, а на приеме провели, наверное, 30-40 минут. У нас была диагностика волос, нам все рассказали и назначили лечение. Я сама была в кабинете и выдела монитор. Мне разрешили присутствовать, так как мне тоже важно знать, что за проблема сложилась. Нас направили на анализы, нужно сдать кровь. Скорее всего, ситуация связана с нехваткой каких-то микроэлементов. На данный момент доктор выписала курс витаминов и лечебный лосьон, а потом мы отправим ей результаты анализов, чтобы она посмотрела. Через три месяца нам предстоит повторный прием, он будет уже бесплатный. Тогда девочка будет уже совершеннолетней и придет сама, мы иногородние. Как мне кажется, стоимость приема вполне адекватная. Во-первых, нам уделили не пять минут, я бывала в других клиниках. Здесь дают назначения, консультацию и к тому же проводят полную диагностику, поэтому, я считаю, что это вполне доступная цена. Меня все устроило, даже нечего предложить. К нам отнеслись по-доброму, никто не ругал, ведь бывают разные ситуации. Мне очень понравилось.

14.08.19 16:50
Спасибо за добрый слова. Вы так детально все изложили, что нам остается только пожелать и клинике и Наталье Георгиевне побольше таких хороших пациентов.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической - ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2

Работу доктора я оцениваю на отлично. Меня устроило абсолютно все: радушный прием, очень доброжелательный доктор, грамотный, вежливый. Пока Наталья Георгиевна сделала нам определенные назначения, поставила диагноз. Мы только начали соблюдать рекомендации по лечению, но доктор на полностью объяснила как применять препараты, в какой дозировке. Даже посоветовала где их купить, какие имеются аналоги где будет дешевле. Пациентом была моя шестнадцатилетняя дочь, они хорошо общались, контакт полностью был установлен. В общей сложности беседа длилась минут 20, наверное, но этого было вполне достаточно. Мы с доктором все успели обсудить и разобрать все наши вопросы. В этом плане нет нареканий, мы узнали все, что и хотели. Обязательно буду рекомендовать всем доктора Залевскую, она хороший специалист в своем деле.

Клиника «Эффи» мне тоже очень понравилась, хочется ей пожелать процветания и побольше хороших пациентов. а также побольше таких врачей, как Залевская!

01.08.19 09:14
На добром слове спасибо. Нам приятно. Наталья Георгиевна замечательный доктор, здесь мы не можем не согласиться. Она за всегда за результат, а не за интерес. Ждем Вас еще.
Все отзывы (11)Оставить отзыв
Все отзывы (11)Оставить отзыв