Залевская Наталья Георгиевна, врач-косметолог, трихолог - Красноярск

Красноярск

без степени
стаж 23 года
На прошлой неделе записалось 3 человека

Залевская Наталья Георгиевна, Красноярск: врач-косметолог, трихолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (391) 269-97-38.

☎(391) 269-97-38

Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Врач-косметолог - от 750 р.
Трихолог - от 750 р.

Информация о враче

Многократно проходила курсы повышения квалификации. Принимала участие во множестве российских и международных конференций по возрастной и эстетической медицине (Франция, Чехия, Монако, Венгрия, Испания). Посетила диссекционный курс для косметологов и пластических хирургов в г. Корк, Ирландия.

Специализация

50%Возрастные изменения кожи
20%Гипергидроз
20%Купероз
10%Себорея

2010-н. в.effi
Косметолог

1995 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
1997 Красноярский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
1999 Красноярский государственный медицинский университет (неврология)

Отзывы о Залевская Наталья Георгиевна

+1.0 Хорошо Клиника «Эффи» (effi) на Исторической - ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2

Консультация врача мне в целом понравилась, наверное, могу ее рекомендовать, но хотелось бы все узнать более подробно, потому что трихолог ничего не рассказала. У Натальи Георгиевны я была в первый раз, нашла ее через сайт. Доктор спросила меня о причине визита, провела обследование прибором, увеличивающим волосы и луковицы во много раз. Рекомендовала необходимые моим волосам шампуни, витамины. Сказала, что проблем у меня нет, склонности к выпадению не наблюдается, все хорошо, нет причин для беспокойства. Вторая консультация трихолога в этой клинике бесплатная, я приду через некоторое время еще раз к Залевской. Доктор милая, обаятельная женщина, на вопросы отвечала, но прием пришел очень быстро. Я подошла по своему времени, очередей не было, не знаю, с чем была связана спешка врача.

04.04.19 11:51
Спасибо за отзыв. Наталья Георгиевна очень опытный доктор. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Ждем на повторную консультацию.
+2.0 Отлично Клиника «Эффи» (effi) на Исторической - ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2

Хороший косметолог для женщины - это большая удача! И это действительно так, свои слова бесконечной благодарности хочу адресовать Наталье Георгиевне Залевской! Насколько это грамотнейший специалист, я поняла с первой процедуры. Правильно подобранные препараты и процедуры, от которых эффект превзошел мои ожидания. Я обратилась к Наталье Георгиевне с возрастными изменения и пигментацией. На сегодняшний день я очень довольна своим отражением, кожа ухоженная, уголки глаз поднялись, никаких провисаний, и проблема пигментации в прошлом. В целом, огромное спасибо руководству клиники "Effi", что в нашем городе есть такая оснащенная клиника, что вы заботитесь о нас и современные процедуры мы можем получать у себя в родном городе, спасибо за грамотных, внимательных и заботливых специалистов. P. S. Дорогие сибирячки, если Вы еще думаете, куда обратиться, чтобы хорошо и ухоженно выглядеть, рекомендую клинику "Effi". Цена и качество услуг приятно порадовали. Еще раз слова благодарности Наталье Георгиевне.

28.03.19 04:03
Спасибо большое за отзыв. Наталья Георгиевна настоящий труженик. Она все время работает над совершенствованием своего мастерства. Врачу крайне важно знать что это она делает не зря. Кроме этого, у нас есть еще прекрасное ЛОР-отделение.

Я первый раз обращалась к Наталье Георгиевне. Нашла специалиста в интернете по отзывам. Прием начался без опозданий, меня приняли даже раньше. Очень понравилась девушка-администратор, которая отвечала на любой вопрос, все узнала и даже потом перезвонила мне. Я знала свою болезнь и хотела проконсультироваться по вопросам. Так как у меня выпадали волосы, у меня была стрессовая ситуация и я была очень напугана. Наталья Георгиевна провела диагностику и прописала таблетки. Успокоила меня, так как у меня была истерика по этому поводу. Она все объяснила и ответила на интересующие вопросы. С апреля я буду проходить лечение. Врач уделила мне достаточно времени, она никуда не торопилась. В кабинете, в котором проходил прием, комфортная обстановка. В конце консультации доктор распечатала заключение в двух экземплярах. Все хранится у меня. Консультация меня устроила.

13.03.19 12:03
Спасибо за отзыв. Очень рады что смогли помочь Вам. Наталья Георгиевна, действительно, замечательный доктор. Кроме трихологии она прекрасный специалист и по косметологии. Очень советуем.
Залевская Наталья Георгиевна, Врач-косметолог, Трихолог - Красноярск
Залевская Н. Г.