Лазуренко Яна Эдуардовна,дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, трихолог, венеролог - Красноярск
21 год
5.0

Лазуренко Яна Эдуардовна
Красноярск

Стаж 21 год

Лазуренко Яна Эдуардовна, Красноярск: дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, трихолог, венеролог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 20.11.2020

ул. Молокова, д. 1, к. 4
Дерматолог (от 18 лет) — от 1500₽
Детский дерматолог (от 0 до 18 лет) — от 1500₽
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 1500₽
Трихолог (от 1 лет) — от 1500₽
Венеролог (от 18 лет) — от 1500₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Сосновоборск, ул. Весенняя, д. 12
ул. Алексеева, д. 113

Информация доктора о себе

• Специализируюсь на диагностике и лечении заболеваний кожи, волос, ногтей, слизистых. Владею дерматоскопией новообразований кожи и дерматоскопией волос;
• Специализируюсь на удалении новообразований различной локализации, в том числе на коже век радиоволновым методом на аппарате Фотек и Сургитрон, Плексер, владею криодеструкцией (удаление азотом);
• Специализация по косметологии позволяет грамотно и профессионально вести пациентов с дерматозами и косметическими недостатками в период заболевания и в стадии реабилитации; работать с пациентами имеющими возрастные изменения кожи (морщины, гиперпигментации, сниженный тонус кожи и т.д.);
• Специализация по трихологии (выпадение волос, повышенная ломкость, тусклый цвет, медленный рост и т.д.) позволяет комплексно помочь пациенту;
• Консультирую и провожу индивидуальное составление программ по коррекции нутритивного статуса (устранение дефицитов витаминов и микроэлементов).

• 1999
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (педиатрия)
  • 2001
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (дерматовенерология)
  • 2002
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (трихология)

Семинар «Салонная косметика» с применением гликолевого пилинга на практике
    Plasmolifting Geltherapy в косметологии,
    «Микротоковая ультразвуковая терапия. Элетромионейростимуляция в косметологии»
    «Предосторожность и этика косметологов, массажистов, парикмахеров, мастеров маникюра, педикюра при онкологических заболеваниях кожи»
    «Угревая болезнь. Новейшие методы лечения. Наиболее часто встречающиеся осложнения в работе косметолога у пациентов с акне»
    "Дерматоскопия"
    1 съезд косметологов г. Красноярск в рамках выставки «ЕнисейМедика-2008»
    Теоретико-практический курс «IAL SYSTEM ACP», 4 февраля
    Курс обучения по методике работы Моделирующего лифтинг-массажа по лицу Испанская техника
    "Мезотерапия"
    Семинар «Лечение волос и кожи головы»
    Семинар «Алгоритмы применения космецевтических линий «Divination Simone de Luxe», «Nanogen», «Med-Planta», «Revivexil», «Azelomax» в трихологической практике»
    Региональная конференция дерматовенерологов и косметологов «Актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии»
    Plasmolifting в косметологии и трихологии
    «Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс»
    «Негормональная терапия пациентов с АтД»
    «Современный взгляд на топическую терапию псоприаза»
    Междисциплинарная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы дерматовенерологии и аллергологии»
    Семинар «Плацентотерапия препаратом Мелсмон»
    III ежегодная научно-практическая конференция по антивозрастной и эстетической медицине
    "Теория и практика применения биоревитализанта-скинбустера Overage Meso и филлеров-волюмайзеров Overage Derma, Deep, Deeper для контурной пластики в эстетической косметологии"
    Участник XIX всероссийского съезда дерматовенерологов и косметологов
    "Омновы дерматоскопии теория и практика"
    Обучение по применению препарата РЕЛАТОКС ботулотоксина типа А
  • 2020
    Научно-практический семинар «Advanced» (продвинутый уровень) по применению препарата Диспорт
  • 2020
    Семинар «Первый живой коллаген в практике косметолога»
  • 2020
    Конференция «Инновационные технологии в лечении и диагностике аллергических заболеваний»
  • 2020
    Семинар «Влияние гипоксии на функцию основных эндокринных органов. Репродуктивное здоровье подростков»

Лазуренко Яна Эдуардовна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
У специалиста Лазуренко мне понравилось абсолютно всё: от того, как она нас приняла, расписала лечение и всё объяснила, до того, что нам был дан номер телефона доктора, который у неё специально для обратной связи с пациентами. Я обращалась с ребёнком 5-ти лет. Могу отметить, что он положительно отреагировал на Яну Эдуардовну, думаю, она умеет работать с детками и находить к ним подход. В кабинет нас пригласили вовремя, там мы находились приблизительно минут 20-25, мы успели всё необходимое. На приёме специалист выполнила визуальный осмотр пациента, а также дала консультацию. В результате она выписала лекарственные препараты, но они накопительного действия, а так как прошло 2 дня, то я пока не могу сказать об их эффективности. Мы с врачом договорились о том, что курс терапии продлится 2 недели, а потом с нами свяжутся, чтобы узнать о самочувствии пациента, и затем мы придём сюда повторно. Я уже посоветовала доктора Лазуренко знакомым.
«Астрея» на Молокова - ул. Молокова, д. 1, к. 4
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Яна Эдуардовна очень понравилась. Обращалась с проблемой как к дерматологу-косметологу. Очень подробно расспросила. Назначила анализы. И только потом по анализам лечение. Помогло. Спасибо Вам! Очень понравилось тёплое отношение и что очень подробно всё объясняет.
«Астрея» на Молокова
Спасибо большое за высокую оценку врача!
«Астрея» на Молокова - ул. Молокова, д. 1, к. 4
Нет
Понравилось
Отличный рассказ о фазах роста волоса и какие варианты выпадения бывают. Провели визуальную диагностику состояния выпадения волос. Немного это успокоило.
Не понравилось
Неподъемное по финансам лечение! Мне так много и дорогих препаратов никто не назначал. Чтобы пройти это лечение, нужно целое состояние. Думаю, есть более бюджетный вариант.
Медицинский центр «Неомед» на Урванцева - ул. Урванцева, д. 20
Живу в Москве, хожу с ребенком по врачам, и никто не может помочь. Приезжаю в гости к родственникам в Красноярск, которые видят проблему с ребёнком и советуют обратиться к Яне Эдуардовне, так как сами с ребенком обращались и получили отличный результат от лечения. Могу оставить отзыв о враче, что это самый редкий спец, каких увидишь в сегодняшних медучреждениях. Есть с чем сравнить. Мне очень запомнилось, что она тщательно изучила проблему с ребенком, назначила обследование. Прием миновал легко, объясняла понятным языком. Побольше бы таковых специалистов и нам в Москву. Улучшение от назначенного лечения увидели уже на первой неделе лечения. Кожа идеальной стала уже через 2-3 недели.
Медицинский центр «ЮниМед» - ул. Алексеева, д. 113
Ждала пока она примет - полчаса. На стойке - недобрая девушка. Непонятно объясняет, немножко выговорить термины, препараты.
Медицинский центр «ЮниМед» - ул. Алексеева, д. 113
Понравилось
Яна Эдуардовна замечательный врач-дерматолог (и детский, и взрослый), обращаемся к ней уже лет 6 с дочерью, лечение всегда эффективное. Сейчас в семье появился второй малыш, и я уверена, если что-то высыпет, не дай бог у моего сынишки, я обязательно пойду на прием только к ней. Спасибо Яна Эдуардовна за вашу ответственность и подход к детишкам. Она не раз нас выручала и лечила дочь. Будучи еще в садике, у нас полезли бородавки, ходили к нескольким врачам, но никто не мог нам помочь. Лечились полгода, а толку не было. Попали к Яне Эдуардовне первый раз и через 2 недели не осталось и следа от нашего недуга, это было 6 лет назад. За 6 лет обращались к ней несколько раз, то аллергия, то сыпь какая-нибудь, мы сразу к ней бежим. Это врач с большой буквы. Спасибо, что вы есть.
Медицинский центр «Неомед» на Урванцева - ул. Урванцева, д. 20
Обращалась к врачу как и с детками, так и сама. В обоих случаях лечение, которое было назначено, помогало. Внимательный, терпеливый и компетентный специалист! Всем советую!
Очень долго искала такого доктора, как Яна Эдуардовна! Впервые за много лет хождения по "докторам " получила ответы на свои вопросы! Ответила на все мои вопросы, не перебивая. Индивидуально подошла к моему лечению (я считаю), вдобавок ко всему тут же стала искать аптеки, где выгоднее для меня было бы купить рекомендуемые средства, оставила свой номер телефона, чтобы в случае чего, я могла ей позвонить. Очень благодарна ей за такой прием! Получила столько нужной информации для себя и своей семьи! Могу со 100% уверенностью рекомендовать доктора своим родным и близким!
Хочу еще раз сказать спасибо этому удивительному Доктору (пишу именно с большой буквы) за золотые руки, за знание своего дела. Большое Вам спасибо!
Были на приеме с нашим малышом у Яны Эдуардовны в клинике МедиАрт в Покровском! Очень понравился доктор. Профессионал своего дела! Ставим оценку отлично!
Самые теплые слова благодарности детскому дерматологу Лазуренко Яне Эдуардовне! Особый подход к малышам, доброта, внимание и профессионализм! Кожа нашей малышки после ее консультаций и рекомендованного режима питания и процедур просто стала идеальной.
Только положительные впечатления от посещения этого доктора. Яна Эдуардовна внимательно выслушала мою проблему, провела тщательный осмотр, ответила на всевозможные мои вопросы и сделала назначения, которые действительно оказались эффективными в моём случае и способствовали скорейшему выздоровлению. Большое человеческое спасибо!
Самый лучший детский врач-дерматолог изо всех врачей у кого я была со своим ребёнком. Всё подробно рассказала, всё подробно объяснила. И вылечила! 3 года ходили по разным клиникам, обращались к разным врачам и, наконец-то, нашли своего врача! Не побоюсь сказать, что Яна Эдуардовна доктор от Бога! Огромное ей спасибо!