Терешонок Ольга Николаевна,невролог - Красноярск
5.2
5.2

Терешонок Ольга Николаевна
Красноярск

Терешонок Ольга Николаевна, Красноярск: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 04.02.2020

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (неврология)

Терешонок Ольга Николаевна
Понравилось
Обратился к Ольге Николаевне по поводу храпа и апноэ. После осмотра получил подробную консультацию о своем состоянии и методе лечения. Мне был выдан СИПАП-аппарат, который Ольга Николаевна настроила специально под меня. Я его протестировал дома в привычных условиях, понял принцип работы и наглядно посмотрел аппарат в действии и убедился в реальной пользе данной методики по устранению симптомов храпа и апноэ. Ольга Николаевна показала себя грамотным специалистом, причем очень доброжелательным. Общение с ней вызывает только положительные эмоции. Хочется сказать ей большое спасибо и пожелать успеха в ее очень нужной деятельности.
СКЦ ФМБА на Коломенской - ул. Коломенская, д. 26
Понравилось
Хотим выразить слова благодарности Ольге Николаевне! Обращались ко многим врачам-неврологам, но толку не было. Этот специалист назначила моему мужу недорогое, а главное - эффективное лечение! Другие врачи назначали очень дорогое лечение, но толку не было. Если честно, уже отчаялись и опустили руки. Уважаемая Ольга Николаевна! Спасибо вам огромное за ваш профессионализм и чуткое отношение к людям. Успехов вам во всем!
СКЦ ФМБА на Коломенской - ул. Коломенская, д. 26
Лечилась у Ольги Николаевны от банальной, но от того не менее неприятной и портящей жизнь проблемы — мигрени. У кого хоть раз были приступы, те меня поймут и скажут спасибо, что рассказала про этого врача. Ольга Николаевна по-настоящему помогает, она обследует, изучает материалы, изучает анализы, смотрит состояние. Она смогла мне подобрать просто супер лечение. Я себя снова человеком почувствовала! Теперь никаких болей, я уже и забыла, что это такое, снова могу заниматься любимыми делами, работать нормально, проводить время с близкими и друзьями, настоящее счастье. Огромное, сердечное спасибо этому доктору за ее профессионализм!