Терешонок Ольга Николаевна,невролог, сомнолог - Красноярск
3.9

Терешонок Ольга Николаевна
Красноярск

Нет данных о стаже

Терешонок Ольга Николаевна, Красноярск: невролог, сомнолог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 10.11.2019

ул. Судостроительная, д. 26-А
ул. Коломенская, д. 26

Терешонок Ольга Николаевна
Понравилось
Хотим выразить слова благодарности Ольге Николаевне! Обращались ко многим врачам-неврологам, но толку не было. Этот специалист назначила моему мужу недорогое, а главное - эффективное лечение! Другие врачи назначали очень дорогое лечение, но толку не было. Если честно, уже отчаялись и опустили руки. Уважаемая Ольга Николаевна! Спасибо вам огромное за ваш профессионализм и чуткое отношение к людям. Успехов вам во всем!
СКЦ ФМБА - ул. Коломенская, д. 26
Лечилась у Ольги Николаевны от банальной, но от того не менее неприятной и портящей жизнь проблемы — мигрени. У кого хоть раз были приступы, те меня поймут и скажут спасибо, что рассказала про этого врача. Ольга Николаевна по-настоящему помогает, она обследует, изучает материалы, изучает анализы, смотрит состояние. Она смогла мне подобрать просто супер лечение. Я себя снова человеком почувствовала! Теперь никаких болей, я уже и забыла, что это такое, снова могу заниматься любимыми делами, работать нормально, проводить время с близкими и друзьями, настоящее счастье. Огромное, сердечное спасибо этому доктору за ее профессионализм!