Масленникова Надежда Анатольевна, гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист, паразитолог - Красноярск

Масленникова Надежда Анатольевна
Красноярск

На прошлой неделе записалось 11 человек

Масленникова Надежда Анатольевна, Красноярск: гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист, паразитолог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ +7 (391) 989-13-36.

☎+7 (391) 989-13-36

Медицинский центр «Панакея»
Гастроэнтеролог - от 1500 р. / на дом - от 2500р.
Гепатолог - от 1500 р. / на дом - от 2500р.
Инфекционист - от 1500 р. / на дом - от 2500р.
Паразитолог - от 1500 р. / на дом - от 2500р.

Специализация

3%Лихорадка Ласса
3%Краснуха
3%Корь

Высшее образование

2013 Красноярский государственный медицинский университет (контроль качества медицинской помощи)
2013 Красноярский государственный медицинский университет (экспертиза временной нетрудоспособности)
2015 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (организатор зо)

Отзывы о Масленникова Надежда Анатольевна

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Панакея» - ул. Урванцева, д. 8а

Ужасно.

Врач ужас! Пришла к ней по вопросу лечения от описторхоза. Спрашиваю, чем лечить? Она говорит: "Бильтрицид", - но у нас нет! И нигде нет! Ну да ладно! Ну хоть аналоги посоветовала бы или прописала! У него есть аналоги по действию! В общем, бездарный специалист, который не поможет и не направит вас в правильное русло! Никакого отношения к пациенту!

24.12.18 08:06
Уважаемая пациентка, по факту Вашего обращения, могу пояснить: в РФ разрешен в применении для лечения описторхоза и клонорзоза только препарат в таблетках "Бильтрицид" ( МНН Praziquantel). МНН Альбендозол- применяется в некоторых станах для лечения описторхоза, однако регистрации в РФ для данной нозологии нет. Мы можем проводить лечение описторхоза только зарегистрированным официальным препаратом, желательно в условиях стационара (круглосуточного или дневного) под контролем медицинского персонала. Берегите свое здоровье!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Панакея» - ул. Урванцева, д. 8а

Надежда Анатольевна все доходчиво объяснила. Она рассказала, от чего и почему у меня появляются симптомы заболевания. Полностью объяснила мне анатомические особенности строения некоторых органов. Видно, что человек знает свое дело и является профессионалом. Назначила лечение, которым я сейчас начала заниматься. После прохождения лечения приду снова.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Панакея» - ул. Урванцева, д. 8а

В принципе, мне все понравилось. На вопросы Надежда Анатольевна отвечала, все мне рассказала по моей болезни и назначила, на мой взгляд, вполне адекватное лечение. Я только приступила к ее лечению, но думаю, что оно мне поможет. Я считаю, что она очень профессиональный человек в своей сфере, т.к я, изначально, обратилась к ней по отзывам своей знакомой, да и сама читала много отзывов о докторе в интернете.

Популярные гастроэнтерологи

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Гигилева Наталья Леонидовна, Гастроэнтеролог - Красноярск
Гигилева Н. Л.

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Черепнин Михаил Александрович, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Терапевт, Эндоскопист - Красноярск
Черепнин М. А.

Бриль Марина Юрьевна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Красноярск
Бриль М. Ю.
ул. Чернышевского, д. 63
(391) 228-73-38

Морозова Ирина Николаевна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Педиатр, Терапевт - Красноярск
Морозова И. Н.

от 2000 р.
Мавлютова Е. Р.
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Всего записалось 143 человека
Масленникова Надежда Анатольевна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Инфекционист, Паразитолог - Красноярск
Масленникова Н. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 11 человек