Масленникова Надежда Анатольевна, гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист, паразитолог - Красноярск

Масленникова Надежда Анатольевна
Красноярск

Вчера записался 1 человек
Только пациенты старше 18 лет!

Масленникова Надежда Анатольевна, Красноярск: гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист, паразитолог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ +7 (391) 989-13-36.

Обновлено 07.05.2019
ул. Урванцева, д. 8а
☎+7 (391) 989-13-36

Медицинский центр «Панакея»
Гастроэнтеролог - от 1500 р. / на дом - от 2500р.
Гепатолог - от 1500 р. / на дом - от 2500р.
Инфекционист - от 1500 р. / на дом - от 2500р.
Паразитолог - от 1500 р. / на дом - от 2500р.

Специализация

3%Болезнь Брилла-Цинссера
3%Лихорадка Ласса
3%Краснуха
3%Корь

2013 Красноярский государственный медицинский университет (контроль качества медицинской помощи)
2013 Красноярский государственный медицинский университет (экспертиза временной нетрудоспособности)
2015 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (организатор зо)

Отзывы о Масленникова Надежда Анатольевна

Медицинский центр «Панакея» - ул. Урванцева, д. 8а

В связи с резким ухудшением здоровья и сильной худобой, я начала проходить обследования в местной поликлинике, но ничего толком мне там сказано не было, только становилось все хуже, не высыпалась, хотя спала по 12 часов, был плохой аппетит и болела жутко голова. Сама кожа у меня смуглая, но даже при этом мне знакомые стали говорить о том, что я белая, как смерть, хожу, я и сама чувствовала постоянную усталость, при этом ничего особенно не делаю, сижу в декрете и занимаюсь ребенком. По рекомендациям знакомой позвонила в клинику "Панакея" и записалась на прием к Н. А. Масленниковой. На приеме мне назначили анализы, понятно объяснили, что, когда и как сдавать. Сдала анализы уже на следующий день. Через пару дней получив результаты на двух листах, пошла на повторный прием. Врач Масленникова меня успокоила, подробно объяснив, что это лечится, назначила мне лечение. Очень благодарна этой клинике и доктору за быструю и качественную консультацию и лечение, всем рекомендую, моя жизнь стала намного лучше, и я стала себя лучше чувствовать лет на 10. Очень хороший специалист.

21.06.19 11:29
Здравствуйте! Медицинский центр «Панакея» признателен Вам за отзыв, а также за отличную оценку работы наших сотрудников!
Мы ценим каждого клиента и поддерживаем высокий уровень обслуживания для Вас.
Всего доброго, будьте здоровы!
Медицинский центр «Панакея» - ул. Урванцева, д. 8а

Этот врач, один из немногих врачей Красноярска, называя себя паразитологом, абсолютно не соответствует специалисту в области паразитарных заболеваний. Назначили мне дуоденальное зондирование (стоимостью в 1500 руб.!), взяв по-быстрому, за 30 минут 1 порцию желчи (положено брать 3 порции и длится эта процедура около 2-3 часов), при этом биоматериал был отдан в лабораторию *** спустя несколько часов после забора, что также говорит о недостоверности результата. С результатом зондирования я попала на приём к Масленниковой, посмотрев все мои анализы, она даже не стала слушать мои многочисленные жалобы о наличии паразитов в организме, и взяв 750 руб. за повторный приём, который длился всего минут 10 (!), сказала, что у меня по её части нет заболеваний. Но так как я чувствовала себя очень плохо, я сама себе назначила анализы и сдав кровь на паразитов, они все-таки обнаружились. И теперь у меня самые негативные впечатления об этой клинике. Теперь я точно знаю, что туда я больше не пойду.

14.04.19 18:32
Здравствуйте,напишите какого числа вы были и свои данные на эл.почту: clinic-pnk@mail.ru
мы обязательно разберемся, но заранее хотим сказать, что желчь отвозится сразу же как закончится процедура зондирования у всех пациентов, отдельно вашу желчь, конечно, не отвозят, процедура длится индивидуально по времени, но никак не 3 часа, естественно от квалификации специалиста зависит многое. у вас она пошла вероятно быстро, что говорит об опыте нашей медсестры.
Скартел (Йота)
Медицинский центр «Панакея» - ул. Урванцева, д. 8а

Квалифицированный и, что немаловажно, внимательный к пациенту доктор! Только положительные впечатления от приёма!

03.04.19 07:57

Смирнова М. В.
ул. Партизана Железняка, 21а
(391) 269-97-01

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Черепнин Михаил Александрович, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Терапевт, Эндоскопист - Красноярск
Черепнин М. А.

Ольховская Марина Юрьевна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Красноярск
Ольховская М. Ю.
ул. Республики, д. 33а
(391) 986-40-28

Покрова Людмила Дмитриевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Красноярск
Покрова Л. Д.
пр-кт Красноярский рабочий, д. 150 стр. 48