Масленникова Надежда Анатольевна,гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист, паразитолог - Красноярск

Масленникова Надежда Анатольевна
Красноярск

Только пациенты старше 18 лет!

Масленникова Надежда Анатольевна, Красноярск: гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист, паразитолог, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ +7 (391) 989-13-36.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 28.11.2019

Гастроэнтеролог — от 1500₽ / на дом — от 2500₽ Гепатолог — от 1500₽ / на дом — от 2500₽ Инфекционист — от 1500₽ / на дом — от 2500₽ Паразитолог — от 1500₽ / на дом — от 2500₽
ул. Урванцева, д. 8а
+7 (391) 989-13-36

Красноярский государственный медицинский университет (контроль качества медицинской помощи)
    Красноярский государственный медицинский университет (экспертиза временной нетрудоспособности)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (организатор зо)

Масленникова Надежда Анатольевна
Отзыв удален автором от 29.11.19 г.
Медицинский центр «Панакея» - ул. Урванцева, д. 8а
Понравилось
Была в этой клинике у многих врачей, очень опрятно, чисто, красиво. Приёмы ведут опытные специалисты, не только все рассказывают, но и проявляют сочувствие к пациенту к его проблеме. Не пожалела, что обратилась сюда, вернусь снова. Стоимость приёма средняя по городу, анализы, диагностику можно сделать здесь же. Также доктора Кая Ю. И. хочется отметить за её хорошее отношение...
Медицинский центр «Панакея»
Здравствуйте! Медицинский центр «Панакея» признателен Вам за отзыв, а также за отличную оценку работы наших сотрудников!
Мы ценим каждого клиента и поддерживаем высокий уровень обслуживания для Вас.
Медицинский центр «Панакея» - ул. Урванцева, д. 8а
В связи с резким ухудшением здоровья и сильной худобой, я начала проходить обследования в местной поликлинике, но ничего толком мне там сказано не было, только становилось все хуже, не высыпалась, хотя спала по 12 часов, был плохой аппетит и болела жутко голова. Сама кожа у меня смуглая, но даже при этом мне знакомые стали говорить о том, что я белая, как смерть, хожу, я и сама чувствовала постоянную усталость, при этом ничего особенно не делаю, сижу в декрете и занимаюсь ребенком. По рекомендациям знакомой позвонила в клинику "Панакея" и записалась на прием к Н. А. Масленниковой. На приеме мне назначили анализы, понятно объяснили, что, когда и как сдавать. Сдала анализы уже на следующий день. Через пару дней получив результаты на двух листах, пошла на повторный прием. Врач Масленникова меня успокоила, подробно объяснив, что это лечится, назначила мне лечение. Очень благодарна этой клинике и доктору за быструю и качественную консультацию и лечение, всем рекомендую, моя жизнь стала намного лучше, и я стала себя лучше чувствовать лет на 10. Очень хороший специалист.
Медицинский центр «Панакея»
Мы ценим каждого клиента и поддерживаем высокий уровень обслуживания для Вас.
Медицинский центр «Панакея» - ул. Урванцева, д. 8а
Этот врач, один из немногих врачей Красноярска, называя себя паразитологом, абсолютно не соответствует специалисту в области паразитарных заболеваний. Назначили мне дуоденальное зондирование (стоимостью в 1500 руб.!), взяв по-быстрому, за 30 минут 1 порцию желчи (положено брать 3 порции и длится эта процедура около 2-3 часов), при этом биоматериал был отдан в лабораторию *** спустя несколько часов после забора, что также говорит о недостоверности результата. С результатом зондирования я попала на приём к Масленниковой, посмотрев все мои анализы, она даже не стала слушать мои многочисленные жалобы о наличии паразитов в организме, и взяв 750 руб. за повторный приём, который длился всего минут 10 (!), сказала, что у меня по её части нет заболеваний. Но так как я чувствовала себя очень плохо, я сама себе назначила анализы и сдав кровь на паразитов, они все-таки обнаружились. И теперь у меня самые негативные впечатления об этой клинике. Теперь я точно знаю, что туда я больше не пойду.
Медицинский центр «Панакея»
Здравствуйте,напишите какого числа вы были и свои данные на эл.почту:
мы обязательно разберемся, но заранее хотим сказать, что желчь отвозится сразу же как закончится процедура зондирования у всех пациентов, отдельно вашу желчь, конечно, не отвозят, процедура длится индивидуально по времени, но никак не 3 часа, естественно от квалификации специалиста зависит многое. у вас она пошла вероятно быстро, что говорит об опыте нашей медсестры.
Медицинский центр «Панакея» - ул. Урванцева, д. 8а
Квалифицированный и, что немаловажно, внимательный к пациенту доктор! Только положительные впечатления от приёма!
Спасибо, будьте здоровы.
Медицинский центр «Панакея» - ул. Урванцева, д. 8а
Время приёма ограничено 15 минутами. Этого времени недостаточно, чтобы тщательно проработать с пациентом. При этом приём - не из дешёвых. Есть с чем сравнивать, за меньшие деньги в другой клинике мне уделили гораздо больше внимания.
Медицинский центр «Панакея»
Спасибо за отзыв, обратим внимание
Медицинский центр «Панакея» - ул. Урванцева, д. 8а
Все четко как по нотам, стиль приема авторитарный. Пациенту особо не дают вставить слова и задать уточняющие вопросы.
Медицинский центр «Панакея»
Медицинский центр «Панакея» признателен Вам за отзыв.
Мы поддерживаем высокий уровень обслуживания для Вас.
Всего доброго, будьте здоровы!
С уважением, Клиника «Панакея»
Медицинский центр «Панакея» - ул. Урванцева, д. 8а
Хочу выразить огромную благодарность Масленниковой Надежде Анатольевне! Я была на приемах со своей проблемой во многих частных клиниках и в государственных больницах, есть с чем сравнить, назначали кучу дорогостоящих анализов и все без толку. По рекомендации знакомых обратилась к Надежде Анатольевне. Надежда Анатольевна точно определила диагноз и после курса лечения моего заболевания, я прекрасно себя чувствую! Очень хороший врач по всем параметрам: внимательная, вежливая, добрая, любящая своих пациентов и самое главное - опытная!
Медицинский центр «Панакея»
Медицинский центр «Панакея» признателен Вам за отзыв, а также за высокую оценку работы наших сотрудников!
Мы поддерживаем высокий уровень обслуживания для Вас.
Всего доброго, будьте здоровы!
С уважением, Клиника «Панакея»

Медицинский центр «Панакея» - ул. Урванцева, д. 8а
Понравилось
Ужасно.
Не понравилось
Врач ужас! Пришла к ней по вопросу лечения от описторхоза. Спрашиваю, чем лечить? Она говорит: "Бильтрицид", - но у нас нет! И нигде нет! Ну да ладно! Ну хоть аналоги посоветовала бы или прописала! У него есть аналоги по действию! В общем, бездарный специалист, который не поможет и не направит вас в правильное русло! Никакого отношения к пациенту!
Медицинский центр «Панакея»
Уважаемая пациентка, по факту Вашего обращения, могу пояснить: в РФ разрешен в применении для лечения описторхоза и клонорзоза только препарат в таблетках "Бильтрицид" ( МНН Praziquantel). МНН Альбендозол- применяется в некоторых станах для лечения описторхоза, однако регистрации в РФ для данной нозологии нет. Мы можем проводить лечение описторхоза только зарегистрированным официальным препаратом, желательно в условиях стационара (круглосуточного или дневного) под контролем медицинского персонала. Берегите свое здоровье!
Посетили врачаСентябрь 2018
Надежда Анатольевна все доходчиво объяснила. Она рассказала, от чего и почему у меня появляются симптомы заболевания. Полностью объяснила мне анатомические особенности строения некоторых органов. Видно, что человек знает свое дело и является профессионалом. Назначила лечение, которым я сейчас начала заниматься. После прохождения лечения приду снова.
Посетили врачаСентябрь 2018
В принципе, мне все понравилось. На вопросы Надежда Анатольевна отвечала, все мне рассказала по моей болезни и назначила, на мой взгляд, вполне адекватное лечение. Я только приступила к ее лечению, но думаю, что оно мне поможет. Я считаю, что она очень профессиональный человек в своей сфере, т.к я, изначально, обратилась к ней по отзывам своей знакомой, да и сама читала много отзывов о докторе в интернете.
Посетили врачаМай 2018
Надежда Анатольевна очень внимательно меня выслушала. После первого приема я могу сказать, что как доктор она внушает доверие. Осмотрела меня и по всем вопросам проконсультировала. Дала первичные рекомендации по лечению и дальнейшему обследованию. Все понравилось.
Была на приёме у Надежды Анатольевны, остались очень довольны. С первого взгляда видно, что врач действительно профессионал своего дела! Спасибо Вам большое. Обратимся ещё не раз!
Посетили врачаАпрель 2018
Надежда Анатольевна радушная и отзывчивая по отношению к своим пациентам. Она меня очень внимательно выслушала. В общем прием прошел на высшем уровне и меня абсолютно все устроило. Надежда Анатольевна хороший специалист. Я планирую обращаться к ней еще.
Посетили врачаАпрель 2018
Мой папа обращался к Надежде Анатольевне. Нам очень понравилось отношение доктора к пациенту. Надежда Анатольевна очень внимательная, ничего лишнего не выписала. Все адекватно. До этого были в другой клинике и у нас были свежие результаты анализов и МРТ. Доктор назначила лечение. Мой папа собирается прийти повторно.
Медицинский центр «Панакея»
Большое спасибо за добрые слова
Посетили врачаАпрель 2018
Я считаю, что Масленникова Надежда Анатольевна обладает высоким уровнем профессиональных качеств. Я был впервые у нее на консультации и могу отметить ее внимательность, корректность и адекватность в общении со своими пациентами. Доктор ответила на каждый мой вопрос и назначила мне лечение. Я собираюсь снова к ней пойти на повторный прием.
Огромное Вам спасибо, ждем Вас в нашем МЦ Панакея
Наблюдаюсь у данного врача, пришел к ней зимой с диагнозом спонтанный ГЭР, очень мучила изжога, уже почти ничего не мог есть, на любую еду, кроме фруктов реагировал изжогой и отрыжками, мучился сильно долгое время. Врач мне назначила лечение, много разных лекарств, объяснила как пить и что делать. Уже полгода живу счастливой жизнью, снова стал есть всё, что на стол поставят, забыл про изжогу, отрыжки и боли в желудке! Спасибо Надежде Анатольевне за профессиональный подход и помощь в выздоровлении! И дальше буду наблюдаться у данного врача.
Медицинский центр «Панакея»
Спасибо большое, нам важны ваши отзывы.
0.0нормально
10 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 апреля 2018 — Начата проверка по запросу
12 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
12 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отвратительный прием. Отвратительный врач. Протоколы обследований не смотрит, перебивает, не дает ничего сказать, запугивает, что будет рак, торопит. Никогда и ни за что не пойду больше к этому врачу.
0.0нормально
И да, и нет. Плюсы приема у данного специалиста: лечение назначено без "экспериментов", назначает варианты дорогих и более доступных препаратов. То есть выбор есть. Минусы: не дает вставить слово, не отвечает подробно на вопросы. После назначенной терапии стало хуже, на вопрос: "Что делать?", - никакой заинтересованности врача. И твердое настаивание, что от терапии назначенной хуже быть не может. Оказалось - может. Позже другой гастроэнтеролог увидел, в чем причина. Данный же врач, увы, не стал тем самым нужным специалистом.
Очень доброжелательная, внимательная доктор. Задает конкретные вопросы. При назначении лечения все объясняет, какой препарат для чего. Дает подробный план лечения.
«Краевой лечебно-диагностический центр» на Авиаторов - ул. Авиаторов, 64
Надежда Анатольевна! Посетив Ваш приём один раз, можно быть уверенной, что жизнь продолжается! Благодаря Вам, я приняла непростое решение, сохранить беременность, несмотря на мой сложный диагноз. Я шла вперёд с абсолютной уверенностью, каждый раз вспоминая Ваши слова! И, Слава Богу, всё хорошо и я - счастливая мама! А в ближайшее время, я уверенна, что также с Вашей помощью и поддержкой преодолею предстоящее лечение и даже не сомневаюсь о положительном результате с таким чутким, грамотным и просто уникальной женщиной-врачом Надеждой Анатольевной! Очень-очень признательна и низкий Вам поклон!
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка - ул. Партизана Железняка, 21а
Очень хороший врач, а главное, грамотный. Рекомендую этого врача, так как она и инфекционист, и гастроэнтеролог в одном лице.
«Краевой лечебно-диагностический центр» на Авиаторов - ул. Авиаторов, 64
Очень грамотный специалист. Назначен чёткий план обследования, всё логично, подробно и доступно объяснено. Приятная в общении, вежливая и внимательная женщина. Не назначила лишних анализов или лечения без подтверждения диагноза. Ответила подробно на все вопросы. Очень благодарна!
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка - ул. Партизана Железняка, 21а
Была у доктора на приеме. Очень понравилось. Адекватная. Хорошее лечение. На лишние обследования не направляла. Рекомендую брать с собой карту из поликлиники, потому что доктор все читает.
Надежда Анатольевна - замечательный, приветливый, грамотный доктор!Тщательный осмотр, советы по питанию. Ответила на все вопросы. Советую!
«Краевой лечебно-диагностический центр» на Авиаторов - ул. Авиаторов, 64
Был у Надежды Анатольевны в краевой в 2016 г. Не могу добиться талона из ЦРБ! Нашел по интернету. Врач работает в клинике на Партизана Железняка, 21А, ежедневно. Удобно, я с автовокзала добрался быстро. Все анализы сдал, УЗИ прошел, и целый час врач со мной работала. Внимательно и вдумчиво. Вообще, клиника хорошая, все удобно. Девочки регистраторы - молодцом. Доктор классный.
Медицинский центр «TERVE» на Менжинского - ул. Менжинского 11а
У Надежды Анатольевны я наблюдаюсь и лечусь с 2010 года. Мы с ней прошли и операцию, и лечение (у меня эхинококкоз, при чем много органов поражено). Я не могу добиться талона в Краевую больницу, проще не "кланяться", а заплатить в частную клинику, ведь мы идём за добрым словом, вниманием и профессионализмом к Надежде Анатольевне. Спасибо, доктор! Не бросайте медицину и нас!
Медицинский центр «TERVE» на Менжинского - ул. Менжинского 11а
После многочисленных походов в районную поликлинику с ребёнком обратились за консультацией к Надежде Анатольевне Масленниковой. Доктор внимательно нас выслушала, осмотрела ребёнка и назначила нам конкретные анализы (без лишних, ненужных). Диагноз подтвердился. К слову сказать, клинический случай у нас был необычный (у ребёнка на голове стали выпадать волосы). Хочу выразить бесконечную благодарность Надежде Анатольевне, и рекомендую этого талантливого доктора, как суперспециалиста для всех. Побольше таких докторов!
Была на приеме. Заинтересованности в пациенте я не заметила, прием вела всего 10 минут, причем прием платный. Не осмотрела меня. Общалась грубо. Не рекомендую.
«Краевой лечебно-диагностический центр» на Авиаторов - ул. Авиаторов, 64
Понравилось
Спасибо Надежде Анатольевне! Доброжелательная, внимательная, а, главное, профессионально назначила обследования и рекомендовала лечение без добавок и излишне рекламируемых препаратов. Через несколько дней почувствовал улучшение самочувствия, даже обсудили диету и профилактические мероприятия. Всем рекомендую хорошего специалиста!
Понравилось
Безусловно, отличнейший специалист в своей области! Очень внятная, подробная консультация, профессионально подобранное лечение. На протяжении всего процесса постоянная обратная связь. А как приятна Надежда Анатольевна в общении - не передать на словах! Врач - с большой буквы, и по другому не скажешь. Однозначно будем продолжать наблюдаться только у неё!
Недавно консультировалась с инфекционистов, очень доброжелательный доктор. Повезло прямо с ней. Мне конкретно надо было кое-какие вопросы прояснить, она меня выслушала, сказала свое мнение, дала много советов полезных. Могу сказать, что определенно я не зря к ней сходила. Ситуация прояснилась, теперь хотя бы знаю, что дальше делать и как быть. Хотела сказать спасибо врачу Масленниковой за ее умение услышать пациента и оказать необходимую помощь, будь то просто консультация или лечение.