Меньшикова Юлия Валентиновна,гинеколог - Красноярск
Гинеколог
5.9

Меньшикова Юлия Валентиновна
Красноярск

Меньшикова Юлия Валентиновна, Красноярск: гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 29.05.2020

Врач гинеколог

• 1995
    Красноярский государственный медицинский университет
  • 1996
    Роддом №4, г. Красноярск (акушерство-гинекология)

Меньшикова Юлия Валентиновна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень рада, что познакомилась с Юлией Валентиновной. Замечательный доктор. Обратилась за помощью для удаления кондилом. Провели обследование, сделали все нужные анализы, все удалили, назначили лечение. Доктор очень внимательная. Я получила много дельных советов. Осталась очень довольна всем. В будущем буду наблюдаться только у этого доктора. Считаю мне очень повезло.
Всем советую обращаться в "MeduArt". Замечательные врачи и не нужно бегать в разные больницы. Можно все анализы сдать в одном месте.
Клиника «МедиАрт» - ул. Мужества, д. 14
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
Такого нет. Все прекрасно.
Юлия Валентиновна Меньшикова - специалист с большой буквы, добрейший души человек. Пришла к ней в клинику на улице Мужества по совету моих нескольких подруг. Всегда очень трепетно относиться к пациентам. Наблюдаюсь у неё уже не первый год, все говорит по делу, никаких лишних анализов не назначает. Ко всем проблемам, связанным с женским здоровьем, относится лояльно, никогда не осуждает. Искренне старается помочь каждой девушке, пришедшей на приём. Планировать беременность буду только у неё!
Клиника «МедиАрт» - ул. Мужества, д. 14
Наблюдалась у этого специалиста по беременности, ни одного плохого слова про нее не могу сказать. Очень комфортно было с ней, никаких конфликтов, никаких проблем. Если вдруг анализы плохие, она сразу же реагирует, жалобы не оставляет без внимания, все проверяет, делает соответствующие назначения. Я меня более менее все благополучно протекало, Юлия Валентиновна отлично со всем справлялась. Спасибо ей огромное, наш первенец родился здоровым и крепким, это самое главное.