Меньшикова Юлия Валентиновна,акушер, врач узи, гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог-эндокринолог
7.9

Меньшикова Юлия Валентиновна
Красноярск

Меньшикова Юлия Валентиновна, Красноярск: акушер, врач узи, гинеколог-эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (391) 986-56-67.

Обновлено 20.09.2020

ул. Мужества, д. 14
от 800₽
Акушер (от 18 лет) — от 1200₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 800₽
Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 1500₽
(391) 986-56-67

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 1996 — 2003
  • 2013 — н. в.
    ООО МедиАрт
    Главный врач

• 1995
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
  • 1996
    Роддом №4, г. Красноярск (акушерство-гинекология)

Меньшикова Юлия Валентиновна
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Пришла в клинику "МедиАрт" именно к доктору Юлии Валентиновне Меньшиковой по совету своей хорошей знакомой и не разу не пожалела! Были проблемы, конечно, по гинекологии, и мы их решили! Благодаря очень внимательному, трепетному доктору Юлии Валентиновне! Профессионалу своего дела! Советую и рекомендую всем.🙏💯%
Клиника «МедиАрт»
Добрый день! Спасибо,что нашли время для написания отзыва.Мы очень рады,что Вам понравился наш главный врач Юлия Валентиновна. Желаем Вам отличного репродуктивного здоровья и ждем Вас у себя в центре планирования семьи МедиАрт.
С уважением администрация МедиАрт
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Расположение клиники. Все анализы сделали на месте.
Юлия Валентиновна - мой доктор. Всё доступно объяснит, всё по полочкам и по делу! Человек, который любит свою работу. Это чувствуется во всем. Благодарю за профессионализм и участливость.
Клиника «МедиАрт»
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Ваш доктор Юлия Валентиновна Меньшикова! Желаем Вам отличного репродуктивного здоровья. С уважением администрация клиники МедиАрт
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Юля Валентиновна - очень опытный и грамотный врач, всегда лечение назначит проконсультирует, в беде не оставит. Мне есть с чем сравнивать, очень у многих врачей была, лучше гинеколога ещё не встречала. С удовольствием рекомендую врача всем своим знакомым и сама буду всегда обследоваться только в этой клинике. Спасибо вам, Юля Валентиновна.
Клиника «МедиАрт»
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв . Мы очень рады,что Вы являетесь пациенткой нашего главного врача Меньшиковой Ю В. и выбрали нашу клинику МедиАрт! С уважением администрация клиники МедиАрт.
Посетили врача Июль 2020
Юлия Валентиновна - мой врач уже на протяжении нескольких лет. Она - грамотный специалист, который с заинтересованностью ищет решение проблемы, задает подробные вопросы о здоровье в целом, объясняя взаимосвязи всех процессов и отвечает на возникшие вопросы. Доброжелательна, внимательна и аккуратна, что очень важно в этом интимном вопросе.
Клиника «МедиАрт»
Добрый день! Спасибо ,что нашли время для написания отзыва! Мы рады ,что Вы длительное время являетесь пациенткой Юлии Вплентиновны !! Желаем отличного Вам отличного репродуктивного здоровья . Администрация клиники МедиАрт
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень рада, что у меня появился такой врач как Юлия Валентиновна! Профессионал своего дела! Вела свою беременность у Юлии Валентиновны в клинике "МедиАрт"! Осталась очень довольна! Все обследования, анализы и УЗИ добыли четко по времени, не надо было сидеть в бесконечных очередях! Юлия Валентиновна всегда на связи и очень внимательно подводила меня к родам, что очень важно каждой беременной женщине! Юлия Валентиновна всегда отвечала на все вопросы и беспокойства! С ней было ничего не страшно! Спасибо огромное замечательнейшему доктору!
Всем советую клинику "МедиАрт" и доктора Юлию Валентиновну! Профессионализм на высшем уровне!
Клиника «МедиАрт»
Добрый день! Спасибо за теплые слова о нашем Центре планирования семьи и репродукции МедиАрт.Желаем огромного здоровья Вам и Вашему малышу!!!!
С уважением администрация клиники МедиАрт
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень рада, что познакомилась с Юлией Валентиновной. Замечательный доктор. Обратилась за помощью для удаления кондилом. Провели обследование, сделали все нужные анализы, все удалили, назначили лечение. Доктор очень внимательная. Я получила много дельных советов. Осталась очень довольна всем. В будущем буду наблюдаться только у этого доктора. Считаю мне очень повезло.
Всем советую обращаться в "MeduArt". Замечательные врачи и не нужно бегать в разные больницы. Можно все анализы сдать в одном месте.
Клиника «МедиАрт»
Спасибо,что нашли время и оставили отзыв. Спасибо за слова благодарности о нашем главном враче - Юлии Валентиновне Меньшиковой. Желаем Вам здоровья
С уважением ,администрация клиники МедиАрт.
Посетили врача Май 2020
Не понравилось
Такого нет. Все прекрасно.
Юлия Валентиновна Меньшикова - специалист с большой буквы, добрейший души человек. Пришла к ней в клинику на улице Мужества по совету моих нескольких подруг. Всегда очень трепетно относиться к пациентам. Наблюдаюсь у неё уже не первый год, все говорит по делу, никаких лишних анализов не назначает. Ко всем проблемам, связанным с женским здоровьем, относится лояльно, никогда не осуждает. Искренне старается помочь каждой девушке, пришедшей на приём. Планировать беременность буду только у неё!
Клиника «МедиАрт»
Спасибо,что нашли время и оставили позитивный отзыв о нашем гинекологе Юлии Валентиновне Меньшиковой.
Всегда рады видеть Вас в нашем Центре планирования семьи и репродукции МедиАрт.
С уважением администрация клиники МедиАрт
Клиника «МедиАрт»-ул. Мужества, д. 14
Наблюдалась у этого специалиста по беременности, ни одного плохого слова про нее не могу сказать. Очень комфортно было с ней, никаких конфликтов, никаких проблем. Если вдруг анализы плохие, она сразу же реагирует, жалобы не оставляет без внимания, все проверяет, делает соответствующие назначения. Я меня более менее все благополучно протекало, Юлия Валентиновна отлично со всем справлялась. Спасибо ей огромное, наш первенец родился здоровым и крепким, это самое главное.