Меньшикова Юлия Валентиновна,акушер, врач узи, гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог-эндокринолог
8.4

Меньшикова Юлия Валентиновна
Красноярск

Меньшикова Юлия Валентиновна, Красноярск: акушер, врач узи, гинеколог-эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 11.12.2021

ул. Мужества, д. 14

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

• 1996 — 2003
  • 2013 — н. в.
    ООО МедиАрт
    Главный врач

• 1995
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
  • 1996
    Роддом №4, г. Красноярск (акушерство-гинекология)

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Высококвалифицированный врач, лишнего не назначает. Всегда находила время со мной связаться, дать рекомендации и успокоить.
Обратилась в клинику Юлии Валентиновны для консультации гемостазиолога. Мне так же всю беременность помогала сама Юлия Валентиновна. Консультации проводились в режими онлайн, что в моем случае очень удобно, так как я нахожусь в другом регионе (республика Хакасия, у нас здесь нет специалистов такого уровня). Благодаря Юлии Валентиновны летом 2021 года моя третья попытка вновь стать мамой осуществилась. Теперь рекомендую своим знакомым отличного врача Юлию Валентиновну, которая точно поможет.
Клиника «МедиАрт»
Добрый день! Спасибо за внимание к нашей клинике. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Желаем всей Вашей семье здоровья и счастья в наступающем Новом 2022 году!
С уважением, администрация клиники МедиАрт
Посетили врача Ноябрь 2021
Хочу сказать огромнейшее спасибо Меньшиковой Юлии Валентиновне за ведение моей беременности с марта по ноябрь 2021 года! Беременность была интересная, два раза лежала на сохранении, плюс переболела ковидом во втором триместре, из-за чего была под постоянным врачебным наблюдением. Спасибо Вам за Ваш профессионализм! Пишу отзыв с маленьким чудом на руках. :) Без вашей работы этого бы не случилось!
Клиника «МедиАрт»
Добрый день! Спасибо,что нашли время для написания отзыва. Мы передадим слова благодарности нашему главному врачу Меньшиковой Ю.В. Мы очень рады,что Вы выбрали нашу клинику. Желаем Вашей семье благополучия и счастья.
С уважением администрация "МедиАрт".
Посетили врача Август 2021
Юлия Валентиновна - очень внимательный доктор. Стою у неё на учёте по беременности. Беременность протекает со своими моментами, которые возможно в другом мед. учреждении просто не стали разбирать. Юлия Валентиновна всегда разбирается подробно в каждом анализе, консультирует и с другими узкими специалистами тут же в клинике. Всегда на связи, всегда подберёт нужные слова, если что-то беспокоит (а беременные часто мнительны). Если кто-то в поиске врача по беременности, можете смело доверить своё интересное положение этому замечательному доктору.
Клиника «МедиАрт»
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады,что Вы выбрали наш центр планирования семьи МедиАрт для наблюдения беременности.
Желаем Вам отличного репродуктивного здоровья .
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Пришла в клинику "МедиАрт" именно к доктору Юлии Валентиновне Меньшиковой по совету своей хорошей знакомой и не разу не пожалела! Были проблемы, конечно, по гинекологии, и мы их решили! Благодаря очень внимательному, трепетному доктору Юлии Валентиновне! Профессионалу своего дела! Советую и рекомендую всем.🙏💯%
Клиника «МедиАрт»
Добрый день! Спасибо,что нашли время для написания отзыва.Мы очень рады,что Вам понравился наш главный врач Юлия Валентиновна. Желаем Вам отличного репродуктивного здоровья и ждем Вас у себя в центре планирования семьи МедиАрт.
С уважением администрация МедиАрт
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Расположение клиники. Все анализы сделали на месте.
Юлия Валентиновна - мой доктор. Всё доступно объяснит, всё по полочкам и по делу! Человек, который любит свою работу. Это чувствуется во всем. Благодарю за профессионализм и участливость.
Клиника «МедиАрт»
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Ваш доктор Юлия Валентиновна Меньшикова! Желаем Вам отличного репродуктивного здоровья. С уважением администрация клиники МедиАрт
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Юля Валентиновна - очень опытный и грамотный врач, всегда лечение назначит проконсультирует, в беде не оставит. Мне есть с чем сравнивать, очень у многих врачей была, лучше гинеколога ещё не встречала. С удовольствием рекомендую врача всем своим знакомым и сама буду всегда обследоваться только в этой клинике. Спасибо вам, Юля Валентиновна.
Клиника «МедиАрт»
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв . Мы очень рады,что Вы являетесь пациенткой нашего главного врача Меньшиковой Ю В. и выбрали нашу клинику МедиАрт! С уважением администрация клиники МедиАрт.
Посетили врача Июль 2020
Юлия Валентиновна - мой врач уже на протяжении нескольких лет. Она - грамотный специалист, который с заинтересованностью ищет решение проблемы, задает подробные вопросы о здоровье в целом, объясняя взаимосвязи всех процессов и отвечает на возникшие вопросы. Доброжелательна, внимательна и аккуратна, что очень важно в этом интимном вопросе.
Клиника «МедиАрт»
Добрый день! Спасибо ,что нашли время для написания отзыва! Мы рады ,что Вы длительное время являетесь пациенткой Юлии Вплентиновны !! Желаем отличного Вам отличного репродуктивного здоровья . Администрация клиники МедиАрт
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень рада, что у меня появился такой врач как Юлия Валентиновна! Профессионал своего дела! Вела свою беременность у Юлии Валентиновны в клинике "МедиАрт"! Осталась очень довольна! Все обследования, анализы и УЗИ добыли четко по времени, не надо было сидеть в бесконечных очередях! Юлия Валентиновна всегда на связи и очень внимательно подводила меня к родам, что очень важно каждой беременной женщине! Юлия Валентиновна всегда отвечала на все вопросы и беспокойства! С ней было ничего не страшно! Спасибо огромное замечательнейшему доктору!
Всем советую клинику "МедиАрт" и доктора Юлию Валентиновну! Профессионализм на высшем уровне!
Клиника «МедиАрт»
Добрый день! Спасибо за теплые слова о нашем Центре планирования семьи и репродукции МедиАрт.Желаем огромного здоровья Вам и Вашему малышу!!!!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень рада, что познакомилась с Юлией Валентиновной. Замечательный доктор. Обратилась за помощью для удаления кондилом. Провели обследование, сделали все нужные анализы, все удалили, назначили лечение. Доктор очень внимательная. Я получила много дельных советов. Осталась очень довольна всем. В будущем буду наблюдаться только у этого доктора. Считаю мне очень повезло.
Всем советую обращаться в "MeduArt". Замечательные врачи и не нужно бегать в разные больницы. Можно все анализы сдать в одном месте.
Клиника «МедиАрт»
Спасибо,что нашли время и оставили отзыв. Спасибо за слова благодарности о нашем главном враче - Юлии Валентиновне Меньшиковой. Желаем Вам здоровья
С уважением ,администрация клиники МедиАрт.
Посетили врача Май 2020
Не понравилось
Такого нет. Все прекрасно.
Юлия Валентиновна Меньшикова - специалист с большой буквы, добрейший души человек. Пришла к ней в клинику на улице Мужества по совету моих нескольких подруг. Всегда очень трепетно относиться к пациентам. Наблюдаюсь у неё уже не первый год, все говорит по делу, никаких лишних анализов не назначает. Ко всем проблемам, связанным с женским здоровьем, относится лояльно, никогда не осуждает. Искренне старается помочь каждой девушке, пришедшей на приём. Планировать беременность буду только у неё!
Клиника «МедиАрт»
Спасибо,что нашли время и оставили позитивный отзыв о нашем гинекологе Юлии Валентиновне Меньшиковой.
Всегда рады видеть Вас в нашем Центре планирования семьи и репродукции МедиАрт.
Клиника «МедиАрт»-ул. Мужества, д. 14
Наблюдалась у этого специалиста по беременности, ни одного плохого слова про нее не могу сказать. Очень комфортно было с ней, никаких конфликтов, никаких проблем. Если вдруг анализы плохие, она сразу же реагирует, жалобы не оставляет без внимания, все проверяет, делает соответствующие назначения. Я меня более менее все благополучно протекало, Юлия Валентиновна отлично со всем справлялась. Спасибо ей огромное, наш первенец родился здоровым и крепким, это самое главное.