Гунбина Надежда Владимировна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Красноярск
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
7.6

Гунбина Надежда Владимировна
Красноярск

Гунбина Надежда Владимировна, Красноярск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (391) 228-73-54.

Обновлено 11.09.2020

Родильный дом 1, женская консультация 2
  • 2011 — н. в.
    ООО МЦ «Неомед»
  • 2019 — н. в.
    ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»

• 2000
  • 2001
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (акушерство и гинекология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (эндокринология в акушерстве и гинекологии)
    Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки (акушерство и гинекология)

Гунбина Надежда Владимировна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отношение к пациентам, все по полочкам разложит и объяснит на простом языке.
Всегда вежливое отношение в этой клинике, от девушек на ресепшен до рядовой уборщицы, очень квалифицированный персонал. Я в частности лечилась у Гунбиной Надежды Владимировны, к ней же обращалась, когда узнала о беременности, УЗИ тоже в этой клинике делала. Очень довольна обслуживанием и работой специалистов, чувствуется уровень, проблема всегда была решена, при конкретном запросе и вопросах – они удовлетворялись, и я получала ответы на все, что меня интересовало. Я думаю, и по другим вопросам обращусь, когда понадобится, тем более, что все основные врачи здесь есть. Прошу подсказать, можно ли обращаться к терапевту с ребенком?
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Благодарим за оказанное доверие! Мы очень рады, что Вы остались довольны лечением и работой наших специалистов! С детьми, к сожалению, мы не работаем.
С пожеланием здоровья и благополучия,
Медикал Он Груп - Красноярск
Посетили врачаАвгуст 2020
Надежда Владимировна Гунбина - лучезарный человек, заботливый и очень крутой доктор, который действительно знает свое дело. С первого приема врач задает вопросы и внимательно слушает, с уважением к моим переживаниям, расстройствам, не злится, когда я задаю один и тот же вопрос. Вот это я понимаю - человеческое отношение и настоящее сопереживание с пациентом! Врач поэтапно решает все мои жалобы на здоровье, уделяет время даже после работы - может позвонить, спросить как реагирует организм. Я очень благодарна Надежде Владимировне за её работу и труд, буду обязательно рекомендовать данного специалиста!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
К Надежде Владимировне Гунбиной обратилась по рекомендации подруги, уж очень она нахваливала доктора, и, как оказалось, не зря. Надежда Владимировна – потрясающий доктор, очень внимательная, заботливая, никаких лишних назначений. Провела бережный осмотр, проговорила разные варианты контрацепции (я пришла, чтобы мне сняли спираль), пока думаю над предложенными вариантами, что больше подойдет. Понравился ее подход – внимательный, но не навязчивый, профессиональный. Также меня интересовал момент по поводу мастопатии. Врач порекомендовала мне препарат для снятия болезненных ощущений в груди и выписала направление на УЗИ молочных желез и попросила прийти на следующий прием. Очень приятная в общении, теперь только к ней.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
В клинику "Медикал он груп" обращаюсь не первый раз. Сейчас прохожу лечение у гинеколога Гунбиной Надежды Владимировны. Я очень довольна, что обратилась к этому врачу. Надежда Владимировна очень приветливая ответственно и тщательно подходит к лечению, опытная и аккуратная, легкая в общении, оказывает поддержку морально. Я с большим удовольствием прихожу к ней на прием. Всегда так же может проконсультировать по телефону, что немаловажно для меня. Спасибо ей большое. Побольше бы таких врачей, как Надежда Владимировна! А также никогда не назначает лишних ненужных анализов! Здоровья и удачи Надежде Владимировне!
Посетили врачаМарт 2020
Гунбина Надежда Владимировна - хороший врач, такую неприятную процедуру, как гинекологический осмотр, проводит аккуратно и на позитиве. В кабинете встретила с улыбкой, я рассказала причину визита, объяснила почему поменяла уже третьего гинеколога. Доктор изучил все карты анализов (и даже за предшествующие года), много уточняла, расспрашивала и дала подробный анализ состояния здоровья. По лечению и результатом пока комментариев дать не могу, только прохожу обследование в клинике "Медикал Он Груп", но в целом могу заверить, что здесь отношение хорошее, и лишних услуг никто не навязывает.
Посетили врачаФевраль 2020
Надежда Владимировна - лучший доктор для меня. После нескольких лет хождений по разным гинекологам, наконец-то, нашла своего. Гунбина смогла выявить причину моего гормонального дисбаланса и благодаря этому лечение было эффективным. Конечно, пришлось еще раз дополнительно пройти кучу обследований и УЗИ, но главное, что я теперь здорова. Врач очень внимательная, приятная в общении, досконально подходит к пациенту и пытается найти причину, а не лечить следствие. Успокоит, поддержит, это для меня было очень важно. Мне кажется, в эффективном лечении именно психологическая поддержка играет большую роль, а Надежда Владимировна - из тех врачей, кто оказывает такую поддержку. Спасибо огромное!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне доктор Гунбина понравилась! До этого я обращалась к другому врачу в другою клинику и меня там не устроило то, что доктор переходила на личности. Здесь же у Надежды Владимировны все корректно и по делу. Мне делали болезненную процедуру и она меня успокаивала, сама доктор на нее приходила и контролировала. У нее хоть и не было приема, но она пришла и посмотрела, как все проходит и как у меня дела, я очень довольна! Я с собой на прием приносила анализы, и осмотр врач проводила. Я думаю, что доктор Гунбина хорошо знает свое дело. Мне со слов специалиста, в принципе, все было понятно, мне даже все рисовали на листочке. Изначально никаких рекомендаций не было, я пришла проконсультироваться и вот что меня привлекло в этой клинике, так это то, что я здесь сначала оплатила прием и мы все обговорили с Надеждой Владимировной, все мое дальнейшее лечение, что делать, сориентировались по моему финансовому положению, что проходить в моем случае первоочередно. В другой клинике у меня сначала взяли все анализы и потом уже выставили астрономический счет. А тут, когда я пришла уже проходить исследования, то мы снова все перепроверили. Доктор выписала мне лечение, назначила таблетки и еще я хожу на процедуры и врач меня на них по возможности туда сопровождает, я довольна! Надежда Владимировна указала свой контактный телефон, сказала, что если у меня появится вопросы или осложнения, то писать или звонить ей, что она ответит и все расскажет. Если что-то будет не так, то тогда специалист все подкорректирует, но у нас все хорошо! Также, я бы отметила тот момент, что у меня муж находится в другом городе и тоже сейчас проходит лечение, поскольку мы с ним в будущем планируем детей, я показываю Надежде Владимировне его анализы и доктор корректирует наше общее лечение! Мне кажется, специалист тоже в этом разбирается, она также смотрит и на партнера, что прописывают ему.
Если есть возможность, то на прием меня приглашали даже раньше, без проблем и это меня радует. Время приема зависит от ситуации, я думаю, что оно неограниченно и врач не контролирует каждую минутку. У меня был утренний прием и врач уточнила, сколько времени я могу уделить, я ответила, когда должна выйти, чтобы не опоздать на работу. И мы все закончили вовремя, мне была предоставлена вся информация и специалист все успела. Я могу рекомендовать этого доктора к посещению! Я еще не долечилась, но со всеми результатами я еще пойду к специалисту на прием.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
23 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 июля 2020 — Начата проверка по запросу
23 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Гунбина Надежда Владимировна отличный доктор, очень внимательная, всё хорошо объясняет. Очень приятно с ней иметь дело. В клинике мне понравилось. Всё комфортно, приём был по записи. Девушки на ресепшене приятные, всё рассказали и показали, как пройти в кабинет врача. За обслуживание и профессионализм врача поставлю 5 баллов. Порекомендую клинику знакомым.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
На приеме у доктора все было хорошо. Гунбина Надежда Владимировна все понятно мне разъяснила, ничего плохого сказать о ней не могу. Это была наша первая с ней встреча, врач меня проконсультировала, провела осмотр и взяла необходимые анализы. Все началось своевременно и продлился прием минут 20. Мне кажется, что врач все мне рассказала, что могла на тот момент. В общении она достаточно приятная и вежливая. Профессионализм у нее безусловно имеется. Врач была заинтересована мое ситуацией, задавала мне различные вопросы, слушала меня, изучила историю болезни. То что меня интересовало, она тоже рассказала. у меня не осталось к ней никаких вопросов или недопониманий. В дальнейшем планирую у нее наблюдаться, претензий у меня нет. Если понадобится, то и рекомендовать ее всем буду. Пока я жду результаты анализов.
Добрый день,Дмитрий!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Знаю Надежду Владимировну уже очень давно. Профессионал с большой буквы. Всегда очень внимательна к пациентам. Все назначения, рекомендации, советы всегда в точку! И впредь буду обращаться только к ней. Рекомендую, как отличного доктора.
Знаю Надежду Владимировну уже лет 10, наблюдалась у нее с 18 лет. Отличный доктор, всегда очень участлива и никогда не делает лишних назначений и приемов. Все быстро, качественно и очень комфортно! Просто умничка. Я данного доктора рекомендовала уже не одной своей подруге, и все просто в восторге! Как сложно в наше время найти достойного доктора. Надежда Владимировна именно такой специалист!
Прекрасный врач и человек, впервые встретила специалиста, который проявил заинтересованность моими проблемами. Чувствовалось, что она правда хочет разобраться и помочь. У меня была эрозия. Она на первом приеме меня расспросила обо всем, осмотрела не больно. Когда прижигали, ощущения, конечно, не самые приятные, но врач и медсестра были очень внимательны, старались отвлечь, поддерживали, успокаивали. Меня это так тронуло. Спасибо большое, что есть такие специалисты. Теперь я знаю, что есть настоящие Врачи, которым можно смело довериться.