Гунбина Надежда Владимировна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Красноярск
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
8.2

Гунбина Надежда Владимировна
Красноярск

Гунбина Надежда Владимировна, Красноярск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (391) 228-73-54.

Обновлено 05.04.2020

Родильный дом 1, женская консультация 2
  • 2011 — н. в.
    ООО МЦ «Неомед»
  • 2019 — н. в.
    ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»

• 2000
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Красноярский государственный медицинский университет (эндокринология в акушерстве и гинекологии)
    Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки (акушерство и гинекология)

Гунбина Надежда Владимировна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
В клинику "Медикал он груп" обращаюсь не первый раз. Сейчас прохожу лечение у гинеколога Гунбиной Надежды Владимировны. Я очень довольна, что обратилась к этому врачу. Надежда Владимировна очень приветливая ответственно и тщательно подходит к лечению, опытная и аккуратная, легкая в общении, оказывает поддержку морально. Я с большим удовольствием прихожу к ней на прием. Всегда так же может проконсультировать по телефону, что немаловажно для меня. Спасибо ей большое. Побольше бы таких врачей, как Надежда Владимировна! А также никогда не назначает лишних ненужных анализов! Здоровья и удачи Надежде Владимировне!
Посетили врачаМарт 2020
Гунбина Надежда Владимировна - хороший врач, такую неприятную процедуру, как гинекологический осмотр, проводит аккуратно и на позитиве. В кабинете встретила с улыбкой, я рассказала причину визита, объяснила почему поменяла уже третьего гинеколога. Доктор изучил все карты анализов (и даже за предшествующие года), много уточняла, расспрашивала и дала подробный анализ состояния здоровья. По лечению и результатом пока комментариев дать не могу, только прохожу обследование в клинике "Медикал Он Груп", но в целом могу заверить, что здесь отношение хорошее, и лишних услуг никто не навязывает.
Посетили врачаФевраль 2020
Надежда Владимировна - лучший доктор для меня. После нескольких лет хождений по разным гинекологам, наконец-то, нашла своего. Гунбина смогла выявить причину моего гормонального дисбаланса и благодаря этому лечение было эффективным. Конечно, пришлось еще раз дополнительно пройти кучу обследований и УЗИ, но главное, что я теперь здорова. Врач очень внимательная, приятная в общении, досконально подходит к пациенту и пытается найти причину, а не лечить следствие. Успокоит, поддержит, это для меня было очень важно. Мне кажется, в эффективном лечении именно психологическая поддержка играет большую роль, а Надежда Владимировна - из тех врачей, кто оказывает такую поддержку. Спасибо огромное!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне доктор Гунбина понравилась! До этого я обращалась к другому врачу в другою клинику и меня там не устроило то, что доктор переходила на личности. Здесь же у Надежды Владимировны все корректно и по делу. Мне делали болезненную процедуру и она меня успокаивала, сама доктор на нее приходила и контролировала. У нее хоть и не было приема, но она пришла и посмотрела, как все проходит и как у меня дела, я очень довольна! Я с собой на прием приносила анализы, и осмотр врач проводила. Я думаю, что доктор Гунбина хорошо знает свое дело. Мне со слов специалиста, в принципе, все было понятно, мне даже все рисовали на листочке. Изначально никаких рекомендаций не было, я пришла проконсультироваться и вот что меня привлекло в этой клинике, так это то, что я здесь сначала оплатила прием и мы все обговорили с Надеждой Владимировной, все мое дальнейшее лечение, что делать, сориентировались по моему финансовому положению, что проходить в моем случае первоочередно. В другой клинике у меня сначала взяли все анализы и потом уже выставили астрономический счет. А тут, когда я пришла уже проходить исследования, то мы снова все перепроверили. Доктор выписала мне лечение, назначила таблетки и еще я хожу на процедуры и врач меня на них по возможности туда сопровождает, я довольна! Надежда Владимировна указала свой контактный телефон, сказала, что если у меня появится вопросы или осложнения, то писать или звонить ей, что она ответит и все расскажет. Если что-то будет не так, то тогда специалист все подкорректирует, но у нас все хорошо! Также, я бы отметила тот момент, что у меня муж находится в другом городе и тоже сейчас проходит лечение, поскольку мы с ним в будущем планируем детей, я показываю Надежде Владимировне его анализы и доктор корректирует наше общее лечение! Мне кажется, специалист тоже в этом разбирается, она также смотрит и на партнера, что прописывают ему.
Если есть возможность, то на прием меня приглашали даже раньше, без проблем и это меня радует. Время приема зависит от ситуации, я думаю, что оно неограниченно и врач не контролирует каждую минутку. У меня был утренний прием и врач уточнила, сколько времени я могу уделить, я ответила, когда должна выйти, чтобы не опоздать на работу. И мы все закончили вовремя, мне была предоставлена вся информация и специалист все успела. Я могу рекомендовать этого доктора к посещению! Я еще не долечилась, но со всеми результатами я еще пойду к специалисту на прием.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Я обратилась в клинику для прохождения процедуры на кресле БТЛ, так как мне эту процедуру рекомендовала моя гинеколог Гунбина Надежда Владимировна. Благодаря ей, я недавно стала мамой. Наблюдалась у неё по беременности в другой клинике. После родов появилась проблема, которую мы сейчас с доктором решаем. Клиника "Медикал Он Груп" мне тоже нравится, медсестра Наталья очень внимательна. Спасибо большое моему доктору Гунбиной Надежде Владимировне. Подумаю над тем, чтобы перейти к доктору в эту клинику, так как здесь очень высокий уровень и клиника очень современная. Мне понравилось отношение.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Гунбина Надежда Владимировна отличный доктор, очень внимательная, всё хорошо объясняет. Очень приятно с ней иметь дело. В клинике мне понравилось. Всё комфортно, приём был по записи. Девушки на ресепшене приятные, всё рассказали и показали, как пройти в кабинет врача. За обслуживание и профессионализм врача поставлю 5 баллов. Порекомендую клинику знакомым.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
На приеме у доктора все было хорошо. Гунбина Надежда Владимировна все понятно мне разъяснила, ничего плохого сказать о ней не могу. Это была наша первая с ней встреча, врач меня проконсультировала, провела осмотр и взяла необходимые анализы. Все началось своевременно и продлился прием минут 20. Мне кажется, что врач все мне рассказала, что могла на тот момент. В общении она достаточно приятная и вежливая. Профессионализм у нее безусловно имеется. Врач была заинтересована мое ситуацией, задавала мне различные вопросы, слушала меня, изучила историю болезни. То что меня интересовало, она тоже рассказала. у меня не осталось к ней никаких вопросов или недопониманий. В дальнейшем планирую у нее наблюдаться, претензий у меня нет. Если понадобится, то и рекомендовать ее всем буду. Пока я жду результаты анализов.
Добрый день,Дмитрий!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Знаю Надежду Владимировну уже очень давно. Профессионал с большой буквы. Всегда очень внимательна к пациентам. Все назначения, рекомендации, советы всегда в точку! И впредь буду обращаться только к ней. Рекомендую, как отличного доктора.
Знаю Надежду Владимировну уже лет 10, наблюдалась у нее с 18 лет. Отличный доктор, всегда очень участлива и никогда не делает лишних назначений и приемов. Все быстро, качественно и очень комфортно! Просто умничка. Я данного доктора рекомендовала уже не одной своей подруге, и все просто в восторге! Как сложно в наше время найти достойного доктора. Надежда Владимировна именно такой специалист!
Прекрасный врач и человек, впервые встретила специалиста, который проявил заинтересованность моими проблемами. Чувствовалось, что она правда хочет разобраться и помочь. У меня была эрозия. Она на первом приеме меня расспросила обо всем, осмотрела не больно. Когда прижигали, ощущения, конечно, не самые приятные, но врач и медсестра были очень внимательны, старались отвлечь, поддерживали, успокаивали. Меня это так тронуло. Спасибо большое, что есть такие специалисты. Теперь я знаю, что есть настоящие Врачи, которым можно смело довериться.