Вильнер Елена Леонтьевна,врач узи - Красноярск
5.2
2.5

Вильнер Елена Леонтьевна
Красноярск

Вильнер Елена Леонтьевна, Красноярск: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-63.

Обновлено 29.12.2020

ул. Взлётная, д. 1
Врач УЗИ — от 1100₽
(391) 269-97-63
ул. Партизана Железняка, д. 3А

• 1993
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (ультразвуковая диагностика)

Вильнер Елена Леонтьевна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я в первый раз была на приеме у Елены Леонтьевны, изначально выбрав специалиста в интернете. Я не пожалела, что пошла к этому врачу. Мне нужно было разовое обращение, но если снова что-то понадобится, то вполне возможно, что я приду к доктору Вильнер еще раз, так как она вызвала у меня доверие. На самом деле меня вообще все устроило, было приятно с ней пообщаться, так как все было по делу и без лишних разговоров. Чувствуется, что этот врач знает свое дело. Приняла она меня вовремя, после чего была проведена просто консультация, в процессе которой доктор смогла ответить на мои вопросы. Кроме того, я получила от нее некоторые рекомендации. Я думаю, что данного специалиста можно порекомендовать также для получения первичной консультации. Опять же, это был мой первый визит, но никаких нареканий он у меня не вызвал. Все было хорошо, поэтому Елене Леонтьевне я поставлю «5».
Центр репродуктивной медицины на Взлётной-ул. Взлётная, д. 1
Посетили врача Ноябрь 2020
Лучший доктор УЗИст Вильнер Е. Л., уже столько лет приезжаю к ней с другой области, доктор профессионал высокого класса!
Центр репродуктивной медицины на Взлётной-ул. Взлётная, д. 1
Классный врач! Считаю, что почки и мочевой она смотрит лучше всех в городе! Кроме того, она очень корректная и никогда не говорит лишнего, и не ставит диагнозы, просто описывает то, что видит, а дальше с этим уже идешь к врачу.

Уролог Ершов А. В. рекомендует как врача УЗИ (01.05.2020)

“Елена Леонтьева, профессионал, которых так редко можно встретить среди специалистов сонологов. Если необходим контроль состояния почек после операции или динамика у пациентов с простатитом - только к ней. Единственный специалист в Красноярске, который может качественно выполнить УЗИ полового члена с фармпробой.”