Захарова Татьяна Ивановна,психотерапевт - Красноярск
Психотерапевт
7.7

Захарова Татьяна Ивановна
Красноярск

Захарова Татьяна Ивановна, Красноярск: психотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (391) 269-99-04.

Обновлено 21.12.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Бограда, д. 89
(391) 986-93-46
Расписание специалиста недоступно Запись на приём

• 1983
  • 1999
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (психиатрия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (психотерапия)

-0.2 нормально
Возможно
Посетили специалиста Декабрь 2021
Понравилось
В результате Татьяна Ивановна прописала мне медикаменты. Их я уже приобрела и начала принимать. Информацию о дозировке лекарственных препаратов Захарова мне расписала. Мне кажется, что они мне уже помогают.
Не понравилось
На приёме у Захаровой я не почувствовала должного доверия к доктору, может быть, после первого раза рано делать выводы, поэтому я не хочу быть категоричной. На мой взгляд, Татьяна Ивановна было скорее сдержана в общении со мной. В результате к специалисту у меня осталось очень много вопросов, на самом приёме я их не задала, потому что, мне кажется, наша беседа к этому не располагала. Скорее сам врач меня о чём-то спрашивала, я просто ей отвечала. Я не почувствовала, что могу доверять данному доктору, поэтому наш разговор состоял из вопросов, которые задавала Татьяна Ивановна, и моих ответов на них. Может быть, какой-то диагноз доктор мне и поставила, но мне никто ничего не сообщил. В итоге я получила от специалиста бумагу, но я пока с ней ознакомиться не успела.
В целом, приём у Татьяны Ивановны прошёл неплохо, но, мне кажется, цена за него завышена. На приём я опаздывала, поэтому за 15-20 минут позвонила в медицинский центр «Медицина для души» и предупредила об этом. Мне сказали, чтобы я не задерживалась больше, чем на 15 минут. Отмечу, что изначально я была записана на одно время, но меня попросили прийти пораньше, и я пошла на уступки. Я опоздала минут на 10, в итоге мой приём длился меньше, чем положено, минут на 15. Татьяна Ивановна мне порекомендовала посетить ещё и других специалистов в данном медицинском центре, насчёт этого я пока думаю. К Захаровой Т.И. я обратилась в первый раз. При выборе специалиста я ориентировалась на отзывы, кроме того, Татьяна Ивановна кандидат медицинских наук.
Посетили специалиста Ноябрь 2021
Понравилось
Мне понравилось все и абсолютно ничего не смутило. Татьяна Ивановна относится к пациентам очень хорошо, меня все устраивает. Ничего плохого о докторе я сказать не могу, хочу отметить ее профессионализм и считаю, что она знает свое дело. В итоге обращения к психотерапевту мне выписали препараты и все было доступно объяснено о них, как и положено. И от лечения уже есть результат! Дополнительно Татьяна Ивановна направила меня к другому специалисту. С ней же мы просто побеседовали на приеме и на мой взгляд, общаться с доктором было легко, все нормально прошло. Я бы посоветовала данного врача другим!
Если честно, то я также выбрала доктора Захарову Т.И. по отзывам. На данный момент я обращалась на прием первый раз, но уже записалась повторно к специалисту.
Психотерапевтический центр «Медицина для души» на Горького-ул. Горького, д. 19
Посетили специалиста Ноябрь 2021
Понравилось
В целом все прошло отлично, у меня нет никаких нареканий. Это был мой первый визит к специалисту, выбрала я его по отзывам в интернете. Обратилась я поводу депрессивного синдрома и, в принципе, мы уже начали лечение, сейчас все в порядке. Улучшений как таковых пока нет, но я чувствую, что скоро будут. Консультация длилась час может полтора и этого вполне было достаточно. Татьяна Ивановна была заинтересована мной и собственно оказанием помощи. Отношение ко мне с ее стороны было вполне дружелюбным, я чувствовала себя комфортно. Я считаю, что она ответила на все мои вопросы. Сложилось впечатление, что Татьяна Ивановна достаточно профессиональный специалист. Она узнавала причину, по которой я пришла, узнавала историю. Думаю, что такого специалиста можно рекомендовать к посещению.
Психотерапевтический центр «Медицина для души» на Горького-ул. Горького, д. 19
Посетили специалиста Сентябрь 2021
Понравилось
На приеме у доктора Захаровой я была впервые. Решила пойти именно к этому специалисту потому, что также обратила внимание на положительные отзывы. Могу сказать, что мне все понравилось. Татьяна Ивановна очень внимательно меня выслушивала и произвела впечатления компетентного человека в своей профессии. Наверное, я буду продолжать к ней ходить, так как она вызывает у меня доверие. На данный этапе врач уже успела дать мне некоторые рекомендации по поводу образа жизни и выписала медикаменты по рецепту, выдав мне его на руки. На счет схемы их приема она мне все дословно объяснила и расписала. Доктор предупреждала о побочных действиях, но специально выписала очень низкую дозировку, чтобы они не возникали. Скажем так, она подобрала ее лично для меня, но купить лекарства я еще не успела. Конечно, все индивидуально, но мой повторный прием состоится в следующем месяце после того, как я пройду лечение. В целом, я смогла получить от врача то, на что рассчитывала. Считаю, что Татьяна Ивановна смогла расположить меня к себе. Сразу было видно, что она является профессионалом. Думаю, что общались мы с ней чуть больше часа. В принципе, для того, чтобы узнать ее как человека и специалиста, наверное, этого времени хватило. Я думаю, что доктора Захарову можно советовать другим людям.
Психотерапевтический центр «Медицина для души», Горького 19
Посетили специалиста Август 2021
Понравилось
У Татьяны Ивановны мне всё понравилось. Я приходила к ней впервые, обращала внимание только на отзывы о специалисте. На приёме проводилась консультация и всякие техники. Хочу сказать, что доктор сумела расположить к себе, я комфортно себя чувствовала. Она назначила медикаментозное лечение, рассказала о длительности курса и дозировках. На мой взгляд, это хороший, спокойный врач, знающий своё дело. Мне уделили 1 час 10 минут, то есть спешки не было, всё проходило размеренно. Захарова Т.И. сказала о следующем приёме, я буду к ней обращаться.
Психотерапевтический центр «Медицина для души», Горького 19
Посетили специалиста Июнь 2021
Понравилось
Доктор нам очень понравилась и помогла! Специалист крайне доступно объяснила все и направила на те анализы, которые необходимы. Отзыв остался только положительный. Мы беседовали с врачом, с собой у нас были анализы, которые ранее проходили, она с ними ознакомилась. Для меня самое главное - это профессионализм доктора! По моему мнению, Татьяна Ивановна располагает к себе, она крайне общительная женщина и хорошо настроена, замечательный специалист! Мы были у разных врачей и я считаю, что она самая хорошая из тех, к кому мы попадали. Нам назначили обследования в других местах, которое мы прошли, и теперь идем далее по цепочке. Нам прописали, к каким врачам нужно обращаться для исследования физиологических особенностей организма и эту последовательность мы сейчас соблюдаем. Как только мы пройдем все, что нам назначили, то вернемся повторно к Захаровой Т.И. и она поставит диагноз. Доктор выписала препарат, который поможет. Я посоветую этого специалиста!
У врача мы были впервые. Я прочитала отзывы и мне было важно, чтобы психотерапевт являлся именно практиком, а не теоретиком. Пациентом была моя мама, я записывала ее, ходила с ней на прием как сопровождающий и находилась рядом.
Посетили специалиста Июнь 2021
Понравилось
Татьяна Ивановна очень располагает к себе, врач помогла понять некоторые проблемы и выписала лекарства. Мне назначили повторный прием и я буду обращаться к этому же специалисту. Я могу отметить внимательность доктора, она хорошо слушает и проявляла заинтересованность в моем вопросе. Мы побеседовали с доктором, но скорее всего понадобится дополнительные исследования, на данный момент врач их не назначала. Времени мне уделили вполне достаточно, прием длился больше часа. Мне все было понятно и на мои вопросы доктор ответила. Я посоветую этого врача.
Впервые был у данного доктора на приеме, решил обратиться к ней так же по отзывам.
Посетили специалиста Март 2021
Понравилось
Хорошее впечатление произвело то, что доктор Захарова, в принципе, внимательный и доброжелательный специалист, а также я бы сказала, что Татьяна Ивановна очень компетентна в своей области. Врача я выбирала по отзывам, у Захаровой была в первый раз. Приняли меня вовремя, в кабинете у доктора я была час, по моим ощущениям, такой длительности хватило вполне. Специалист никуда не спешила, не отвлекалась, работала спокойно. На мой взгляд, Татьяна Ивановна очень располагает к себе, вызывает доверие. Если после сделанных назначений улучшения в моём самочувствии не будет, то я пойду к специалисту снова. Доктор дала мне рекомендации, домашние задания, выписала лекарственные препараты. Но пока рано говорить о том, насколько они мне помогают. На все интересующие меня вопросы врач ответила, она подробно мне рассказала о том, в какое время и в какой дозировке следует принимать лекарства.
Посетили специалиста Март 2021
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность замечательному доктору Захаровой Татьяне Ивановне за профессионализм, внимательность. Мне все понравилось. Хочу отметить ее отзывчивость, чуткость, мягкую и приятную манеру общения.
Краевой госпиталь для ветеранов войн-ул. Вильского, д. 11
Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
Отзыв о Захаровой Татьяне Ивановне у меня хороший. Мне все понравилось. Могу отметить ее внимательность и чуткость. Я обратилась к ней со своим взрослым сыном, по поводу повышенной утомляемости и раздражительности. Сейчас мы лечение проходим, а через месяц нужно будет снова прийти, чтобы посмотреть есть ли результат. В качестве лечения Татьяна Ивановна выписала медикаменты, при этом рассказала что это за препараты, как правильно их принимать, для чего и какие они имеют аналоги. Все понятно рассказала и написано в рецепте тоже все было разборчиво. Прием был достаточно долгим, больше часа примерно. Врач очень очень хороший, по моему мнению, она выслушала спокойно, не перебивала, все в этом плане было нормально. Мне кажется, что она была заинтересована нами и процессом, задавала дополнительные вопросы, проявляла внимание. В дальнейшем уже будет видно как все сложится, но я бы, с удовольствием, посоветовала такого специалиста к посещению. В общем, ничего больше добавить не могу, качеством обслуживания мы остались полностью довольны.
Посетили специалиста Ноябрь 2019
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, чуткость, мягкая манера общения. Также, Татьяна Ивановна имеет возможность рекомендовать специалистов в таких сферах, как психиатрия и неврология.
Знаю Татьяну Ивановну в первую очередь как очень отзывчивого человека. В силу колоссального опыта работы сразу видит проблему и определяет для пациента пути её решения. Несмотря на большую занятость, всегда открыта к диалогу с каждым своим пациентом. Татьяна Ивановна обладает не только возможностью помочь, но и желанием, что весьма ценно.
Посетили специалиста Декабрь 2019
Понравилось
Очень понравилось добродушное, чуткое, добросовестное отношение, приветливость и понимание в общении с пациентом.
Не понравилось
Всем очень довольна и очень благодарна за общение с доктором.
Хочу выразить свою благодарность замечательному доктору Захаровой Татьяне Ивановне за доброту души, внимательность, профессионализм, всем советую обращаться за помощью к Татьяне Ивановне, она профессионал своего дела, очень грамотный психотерапевт, со всей ответственностью относится к постановке диагноза и назначению лечения.