Полстяная Галина Николаевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Красноярск

Полстяная Галина Николаевна
Красноярск

кандидат наук

Полстяная Галина Николаевна, Красноярск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём.

1973 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Полстяная Галина Николаевна

+2.0 Отлично Центр репродуктивной медицины на Коломенской - ул. Коломенская, д. 26, корп. 1

Все было отлично. Все, что я хотела, от доктора получила. В мой первый визит, считаю, что она произвела все необходимые действия. Я пришла к ней по рекомендации врачей. Задержка приема была на полчаса. Думаю, что предыдущий пациент задержался. Мне было достаточно уделено времени. Планирую в будущем наблюдаться у Полстяной Г.Н. Мне надо будет пройти дополнительное обследование, а потом будет еще один прием. Я всем осталась довольна. Как человек, она меня к себе расположила.

Не рекомендую. Лечение результатов не принесло, отправила "рожать", хотя ни беременности не было, ни анализы (гормональные) не пришли в норму. Потратили более года. Зря деньги на ветер. Принесла все пройденные за год анализы другому врачу - был удивлен некоторым назначениям. Кроме того - куча ненужных анализов. А нужных не было.

Очень приятный в общении доктор, у которого есть и знания и опыт, чтобы эффективно оказывать помощь нуждающимся. К работе относится серьезно и основательно, не делает разграничений пациентов по возрасту, статусу и положению в обществе, для нее все равны. Она точно может поставить диагноз, не станет выдумывать болезни, и навязывать какие-то лишние анализы. Все четко и по существу, а главное, есть конкретные рекомендации, которые оказывают нужное действие. У меня только положительные эмоции остались. Рекомендую.

Популярные акушеры

Парилова Надежда Ивановна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер - Красноярск

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 11 человек
Козырева Екатерина Евгеньевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Козырева Е. Е.

Жевранчук Нина Сергеевна, Акушер, Гинеколог - Красноярск
Жевранчук Н. С.
ул. 9 Мая, д. 19-А
(391) 269-97-16

Струмилова Елена Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Струмилова Е. Ю.

Чернявская Анна Владимировна, Акушер, Гинеколог - Красноярск
Чернявская А. В.
ул. Менжинского, д. 11-А
(391) 269-97-01

Сытова Валентина Ивановна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Сытова В. И.
ул. Чернышевского, д. 63