Полстяная Галина Николаевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
3.1

Полстяная Галина Николаевна
Красноярск

Полстяная Галина Николаевна, Красноярск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём.

Обновлено 29.04.2019

• 1973
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Полстяная Галина Николаевна
Посетили врачаАпрель 2019
Все было отлично. Все, что я хотела, от доктора получила. В мой первый визит, считаю, что она произвела все необходимые действия. Я пришла к ней по рекомендации врачей. Задержка приема была на полчаса. Думаю, что предыдущий пациент задержался. Мне было достаточно уделено времени. Планирую в будущем наблюдаться у Полстяной Г.Н. Мне надо будет пройти дополнительное обследование, а потом будет еще один прием. Я всем осталась довольна. Как человек, она меня к себе расположила.
Центр репродуктивной медицины на Коломенской - ул. Коломенская, д. 26, корп. 1
Не рекомендую. Лечение результатов не принесло, отправила "рожать", хотя ни беременности не было, ни анализы (гормональные) не пришли в норму. Потратили более года. Зря деньги на ветер. Принесла все пройденные за год анализы другому врачу - был удивлен некоторым назначениям. Кроме того - куча ненужных анализов. А нужных не было.
Очень приятный в общении доктор, у которого есть и знания и опыт, чтобы эффективно оказывать помощь нуждающимся. К работе относится серьезно и основательно, не делает разграничений пациентов по возрасту, статусу и положению в обществе, для нее все равны. Она точно может поставить диагноз, не станет выдумывать болезни, и навязывать какие-то лишние анализы. Все четко и по существу, а главное, есть конкретные рекомендации, которые оказывают нужное действие. У меня только положительные эмоции остались. Рекомендую.