Тарасюк Наталья Васильевна, гинеколог - Красноярск

Тарасюк Наталья Васильевна
Красноярск

Тарасюк Наталья Васильевна, Красноярск: гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 48 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-63.

Гинеколог - от 1500 р.

Высшее образование

1971 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Тарасюк Наталья Васильевна

+2.0 Отлично Центр репродуктивной медицины на Взлётной - ул. Взлётная, д. 1

Работу доктора Тарасюк я оцениваю на пятерку с плюсом. Меня абсолютно все устраивает, все всегда проходит замечательно. Я могу это утверждать, потому что обращаюсь к ней уже больше десяти лет периодически. Ее лечение и ее назначения всегда мне помогают, иначе я бы к ней столько времени не обращалась. На мой взгляд, Тарасюк Наталья Васильевна добрая, вежливая, внимательная, отзывчивая, и что немаловажно, терпеливая женщина! Все, что она объясняет, мне всегда понятно, говорит она простым языком доходчиво. Она определенно профессионал своего дела. Я уже многим своим знакомым ее советовала и не один раз. Желаю доктору всего самого наилучшего, успехов и чтобы она и дальше продолжала также хорошо работать, чтобы вообще, в принципе, у нас такие врачи были.

+2.0 Отлично Центр репродуктивной медицины на Взлётной - ул. Взлётная, д. 1

Наталью Васильевну я знаю уже двадцать один год! Я наблюдалась у нее, когда она еще в государственной поликлинике работала. Под ее наблюдением я выносила и родила двоих детей. И если с первой беременностью я ходила легко, потому что еще совсем молоденькая была, то второй ребенок мне очень непросто дался. Вторая беременность у меня была очень тяжелая, с астмой. Но с помощью Натальи Васильевны все хорошо сложилось. Я смогла доходить беременность и нормально родить. Она всегда все расскажет, покажет, объяснит, очень внимательная. Если нужно, то обязательно поддержит, разъяснит. Побольше бы таких врачей, как Наталья Васильевна! Это очень корректный, вежливый, замечательный человечек!

Спасибо этому центру и в особенности моему врачу Наталье Васильевне Тарасюк за нашу прекрасную дочурку. Мы уже практически отчаялись, когда в этот центр пришли, но здесь нам дали надежду и были с нами от самого начала до самых родов. Спасибо, что так серьезно отнеслись к нашей проблеме и всеми силами постарались помочь. Только благодаря вам осуществилась наша заветная мечта. Сейчас вспоминаются только самые счастливые моменты, и уже не хочется думать о тех переживаниях и страхах, которые нас одолевали раньше.

Популярные гинекологи

Дубняк Ольга Игоревна, Акушер, Гинеколог - Красноярск
Дубняк О. И.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Мухтарова Алена Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Мухтарова А. А.
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Колесник Полина Александровна, Акушер, Гинеколог - Красноярск
Колесник П. А.
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54

Парилова Надежда Ивановна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер - Красноярск
Парилова Н. И.
ул. Урванцева, д. 8а
+7 (391) 989-13-36
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 13 человек

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Арбатская Евгения Владимировна, Врач УЗИ, Гинеколог - Красноярск
Арбатская Е. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Маторина Ольга Викторовна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Маторина О. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Волкова Анастасия Сергеевна, Врач УЗИ, Гинеколог - Красноярск
Волкова А. С.
(391) 228-70-32

Козырева Екатерина Евгеньевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Козырева Е. Е.
ул. 9 Мая, д. 19-А