Тарасюк Наталья Васильевна, гинеколог - Красноярск

Тарасюк Наталья Васильевна
Красноярск

Тарасюк Наталья Васильевна, Красноярск: гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 48 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-63.

Обновлено 14.03.2019
Гинеколог - от 1500 р.

1971 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Тарасюк Наталья Васильевна

Центр репродуктивной медицины на Взлётной - ул. Взлётная, д. 1

Работу доктора Тарасюк я оцениваю на пятерку с плюсом. Меня абсолютно все устраивает, все всегда проходит замечательно. Я могу это утверждать, потому что обращаюсь к ней уже больше десяти лет периодически. Ее лечение и ее назначения всегда мне помогают, иначе я бы к ней столько времени не обращалась. На мой взгляд, Тарасюк Наталья Васильевна добрая, вежливая, внимательная, отзывчивая, и что немаловажно, терпеливая женщина! Все, что она объясняет, мне всегда понятно, говорит она простым языком доходчиво. Она определенно профессионал своего дела. Я уже многим своим знакомым ее советовала и не один раз. Желаю доктору всего самого наилучшего, успехов и чтобы она и дальше продолжала также хорошо работать, чтобы вообще, в принципе, у нас такие врачи были.

15.04.19 11:28
Благодарим за теплые слова и высокую оценку работы нашего специалиста Натальи Васильевны Тарасюк! Желаем Вам здоровья, хорошего настроения и будем рады снова видеть Вас в нашем Центре.
Центр репродуктивной медицины на Взлётной - ул. Взлётная, д. 1

Наталью Васильевну я знаю уже двадцать один год! Я наблюдалась у нее, когда она еще в государственной поликлинике работала. Под ее наблюдением я выносила и родила двоих детей. И если с первой беременностью я ходила легко, потому что еще совсем молоденькая была, то второй ребенок мне очень непросто дался. Вторая беременность у меня была очень тяжелая, с астмой. Но с помощью Натальи Васильевны все хорошо сложилось. Я смогла доходить беременность и нормально родить. Она всегда все расскажет, покажет, объяснит, очень внимательная. Если нужно, то обязательно поддержит, разъяснит. Побольше бы таких врачей, как Наталья Васильевна! Это очень корректный, вежливый, замечательный человечек!

15.04.19 11:27
Благодарим за теплые слова и высокую оценку работы нашего специалиста Натальи Васильевны Тарасюк! Желаем вам здоровья и будем рады снова видеть Вас в нашем Центре!

Спасибо этому центру и в особенности моему врачу Наталье Васильевне Тарасюк за нашу прекрасную дочурку. Мы уже практически отчаялись, когда в этот центр пришли, но здесь нам дали надежду и были с нами от самого начала до самых родов. Спасибо, что так серьезно отнеслись к нашей проблеме и всеми силами постарались помочь. Только благодаря вам осуществилась наша заветная мечта. Сейчас вспоминаются только самые счастливые моменты, и уже не хочется думать о тех переживаниях и страхах, которые нас одолевали раньше.

Новый отзыв

Гахраманова Алёна Имдадовна, Гинеколог - Красноярск
Гахраманова А. И.
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54

Струмилова Елена Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Струмилова Е. Ю.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Парилова Надежда Ивановна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер - Красноярск
Парилова Н. И.
ул. Попова, д. 20
(391) 269-91-06
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записалось 5 человек
Петровская Лидия Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Петровская Л. А.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Андреева Алла Андреевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Красноярск
Андреева А. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Кожуховская Наталья Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Кожуховская Н. А.
ул. 9 Мая, д. 19-А
(391) 269-97-16

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Шатрова Ольга Валерьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Шатрова О. В.
ул. Красной Армии, 121