Тарасюк Наталья Васильевна,акушер, гинеколог - Красноярск
Гинеколог
5.6

Тарасюк Наталья Васильевна
Красноярск

Тарасюк Наталья Васильевна, Красноярск: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 49 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-63.

Обновлено 01.11.2019

Акушер — от 1500₽ Гинеколог — от 1500₽
ул. Взлётная, д. 1
(391) 269-97-63

• 1971
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Тарасюк Наталья Васильевна
Понравилось
На приеме у Натальи Васильевны я была в первый раз. В принципе, мне все понравилось, ко мне хорошо отнеслись, оказали помощь и обо всем рассказали. В ходе консультации мне был проведен осмотр. Вдобавок я прошла ультразвуковое исследование в этой же клинике, но у другого специалиста. У доктора Тарасюк было немного свободного времени, поэтому она сказала, чтобы после УЗИ я зашла к ней и показала результаты для того, чтобы не ходить несколько раз. Мне тут же отдали заключение и тогда врач смогла назначить дополнительное лечение согласно УЗИ. К рекомендациям доктора я приступила сразу на следующий день. Получается так, что курс приема таблеток рассчитан, по-моему, на 10 дней, а после этого мне нужно прийти к ней повторно. Я снова обращусь к этому специалисту, так как Наталья Васильевна вызвала у меня доверие. Меня приняли вовремя, мне кажется, мы были вместе довольно долго, так как доктор провела полный опрос по поводу моего здоровья, спрашивала о том, что у меня болит, какие были операции и так далее. Я считаю, что она уделила мне достаточно времени и никуда не спешила.
Изначально я хотела записаться к другому врачу, но невнимательно прочитала информацию, доктор был репродуктологом, а мне нужен был просто гинеколог. Я позвонила в центр репродуктивной медицины, где мне предложили нескольких специалистов. После чего я прочитала на портале ПроДокторов хорошие отзывы об этом враче и решила пойти именно к ней. Сейчас я хочу посмотреть на то, как сработает лечение, если все будет хорошо, то я бы ее порекомендовала. По этой причине я могу сказать об этом спустя какое-то время.
Посетили врачаМарт 2019
Работу доктора Тарасюк я оцениваю на пятерку с плюсом. Меня абсолютно все устраивает, все всегда проходит замечательно. Я могу это утверждать, потому что обращаюсь к ней уже больше десяти лет периодически. Ее лечение и ее назначения всегда мне помогают, иначе я бы к ней столько времени не обращалась. На мой взгляд, Тарасюк Наталья Васильевна добрая, вежливая, внимательная, отзывчивая, и что немаловажно, терпеливая женщина! Все, что она объясняет, мне всегда понятно, говорит она простым языком доходчиво. Она определенно профессионал своего дела. Я уже многим своим знакомым ее советовала и не один раз. Желаю доктору всего самого наилучшего, успехов и чтобы она и дальше продолжала также хорошо работать, чтобы вообще, в принципе, у нас такие врачи были.
Центр репродуктивной медицины на Взлётной
Благодарим за теплые слова и высокую оценку работы нашего специалиста Натальи Васильевны Тарасюк! Желаем Вам здоровья, хорошего настроения и будем рады снова видеть Вас в нашем Центре.
Посетили врачаДекабрь 2018
Наталью Васильевну я знаю уже двадцать один год! Я наблюдалась у нее, когда она еще в государственной поликлинике работала. Под ее наблюдением я выносила и родила двоих детей. И если с первой беременностью я ходила легко, потому что еще совсем молоденькая была, то второй ребенок мне очень непросто дался. Вторая беременность у меня была очень тяжелая, с астмой. Но с помощью Натальи Васильевны все хорошо сложилось. Я смогла доходить беременность и нормально родить. Она всегда все расскажет, покажет, объяснит, очень внимательная. Если нужно, то обязательно поддержит, разъяснит. Побольше бы таких врачей, как Наталья Васильевна! Это очень корректный, вежливый, замечательный человечек!
Центр репродуктивной медицины на Взлётной
Благодарим за теплые слова и высокую оценку работы нашего специалиста Натальи Васильевны Тарасюк! Желаем вам здоровья и будем рады снова видеть Вас в нашем Центре!
Центр репродуктивной медицины на Взлётной - ул. Взлётная, д. 1
Спасибо этому центру и в особенности моему врачу Наталье Васильевне Тарасюк за нашу прекрасную дочурку. Мы уже практически отчаялись, когда в этот центр пришли, но здесь нам дали надежду и были с нами от самого начала до самых родов. Спасибо, что так серьезно отнеслись к нашей проблеме и всеми силами постарались помочь. Только благодаря вам осуществилась наша заветная мечта. Сейчас вспоминаются только самые счастливые моменты, и уже не хочется думать о тех переживаниях и страхах, которые нас одолевали раньше.