Рендашкин Иван Викторович,уролог, хирург - Красноярск
3.6
7.7

Рендашкин Иван Викторович
Красноярск

Рендашкин Иван Викторович, Красноярск: уролог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-63.

Всего записался 31 человек
Обновлено 02.10.2019

Уролог — от 1200 ₽
ул. Взлётная, д. 1
(391) 269-97-63
ул. Коломенская, д. 26

Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Красноярский государственный медицинский университет (урология)

Рендашкин Иван Викторович
Понравилось
Я получила консультацию в полном объеме. Узнала все то, что мне и требовалось. Манера общения у доктора была вполне спокойной и вежливой. По итогу приема Рендашкин Иван Викторович дал мне рекомендации и посоветовал, если что-то пойдет не так, то рекомендовал вернуться. Мы с ним общались минут 15, для моей проблемы этого было вполне достаточно. У меня не осталось совершенно никаких вопросов или недопониманий. Пока со стороны мне тяжело оценивать его как специалиста, но на меня он произвел впечатление профессионала своего дела. Я даже могла бы его порекомендовать в случае необходимости. В связи с тем, что проблема сама по себе довольно деликатная, то я естественно немного стеснялась, Иван Викторович хоть и был заинтересован решением моей проблемы, но меня расположить к себе, если честно, он как-то не особо старался. В принципе, претензий по приему у меня нет.
По поводу цен в "Центре репродуктивной медицины на Взлётной" могу сказать, что они вполне доступные. Даже, наверное. средние по городу Красноярску.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
С Иваном познакомился в данном центре. При первом приеме Иван все рассказал и очень быстро поставил диагноз, тут же назначил пройти анализы, очень доброжелателен при каждом посещении. За быстрое время помог оформить и подготовить документы на получение квоты на ЭКО. В дальнейшем помог жене, так как были вопросы по почке. С женой случайно встречался Иван в больнице, всегда спрашивал, как у нас дела идут! Очень приятный врач, всем рекомендую. Спасибо Ивану. Ждём долгожданного малыша.
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз был на консультации у Рендашкина Ивана Викторовича. Мне посоветовали обратиться к нему. Я записывался на прием заранее. Меня приняли точно в назначенное время. Впечатление о враче положительное. Понравилось общение. Доктор хорошо выслушал меня, понял всю проблему и все рассказал и объяснил мне. В другом центре меня даже слушать не хотели. Иван Викторович - молодец! Все анализы, которые я делал ранее, посмотрел, дал рекомендации, все распечатал на листочке. Сказал сдать анализы и прийти на повторную консультацию. Анализы можно сдавать там, где удобно - и в Центре репродуктивной медицины, и в другом медицинском центре. Также врач выписал мне таблеточки и объяснил, как принимать их. Он уделил мне достаточно времени. Обстановка в кабинете нормальная, комфортная. Мне все понравилось и я собираюсь прийти на повторный прием. Я бы поставил твердую "пятерку".
Посетили врачаАпрель 2019
У этого доктора мы давно. Он моему мужу делал операцию на Коломенской, а на Взлетной мы ходили к нему на консультацию. Понравилось все: и как консультирует, и как относится к своим пациентам. Нам его порекомендовали и мы уже его тоже посоветовали. Он вежливый и корректный, соблюдает этику и субординацию. Все так, как надо. Времени уделяет в зависимости от сложности вопроса. Принимает вовремя, потому что приемы все по записи. Хотелось бы, чтобы так приятно было у доктора на приеме и дальше. Желаю врачу дальнейших высот в работе.
Центр репродуктивной медицины на Взлётной
Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста Ивана Викторовича Рендашкина! Желаем Вам здоровья и будем рады снова видеть Вас в нашем Центре.
Посетили врачаФевраль 2019
У доктора Рендашкина на приеме на был в первый раз. Мне его порекомендовали знакомые. Прием у него прошел хорошо, " на пятерочку". Он меня осмотрел, проконсультировал, я услышал от доктора все, что хотел, получил нужные рекомендации. Я могу рекомендовать его как хорошего специалиста, он вежливый, корректный.
Центр репродуктивной медицины на Взлётной
Благодарим за Ваш отзыв в адрес нашего специалиста Ивана Викторовича Рендашкина! Желаем Вам здоровья и будем рады снова видеть Вас в нашем Центре.
Посетили врачаДекабрь 2018
На консультацию к доктору ходил мой муж, оказалось все нормально. Рендашкин Иван Викторович был вежлив в общении. Пока он провел мужу осмотр и направил нас на сдачу дополнительных анализов, времени на все уделил более чем достаточно. Могу отметить, что он все очень доходчиво объясняет. Вообще, нам его порекомендовали, как самого лучшего в городе уролога, и действительно прямо видно "на лицо" что он очень хороший специалист. Сами про него тоже читали много положительных отзывов в интернете. Мы надеемся, что он нам поможет, т.к у многих врачей в городе уже наблюдались, Иван Викторович понравился больше. Обязательно прием к нему повторно с готовыми результатами исследований.
Центр репродуктивной медицины на Взлётной - ул. Взлётная, д. 1
Неоднократно был на приеме у этого врача, показал себя грамотным и умелым специалистом, всё подробно и доступно объяснил. Хорошее человеческое отношение врача к пациенту, а не как у некоторых - «как на конвейере».
Центр репродуктивной медицины на Взлётной - ул. Взлётная, д. 1
Понравилось
Доброжелательность и профессиональность при общении. Показалось, что данный специалист имеет достаточный опыт, так как отвечал на мои вопросы уверенно и быстро.
Врач Рендашкин И.В. производит впечатление вполне компетентного специалиста. Молодой и перспективный специалист. Побольше бы таких врачей. Рекомендую.
СКЦ ФМБА - ул. Коломенская, д. 26